Сергей Сонин

На сайте — zahar

Город: Екатеринбург
Рейтинг РФГ: 2175 (1d)
Обновление рейтинга: 10.11.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
04.01.2013-05.01.2013Чемпионат Челябинска
27.04.2013-28.04.2013Чемпионат Свердловской области
01.05.2013-03.05.2013Чемпионат Уральского федерального округа
03.05.2013-04.05.2013Командный чемпионат Уральского Федерального округа
18.05.2013-19.05.2013Чемпионат Перми
03.07.2013-04.07.2013Командный чемпионат России
05.07.2013-07.07.2013Кубок России, лига Б
20.07.2013-21.07.2013Новоуральские берега
17.08.2013-18.08.2013Кубок Уральского Федерального округа
21.09.2013-22.09.2013Кубок Перми
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
02.11.2013-03.11.2013Чемпионат Новоуральска
07.11.2013-08.11.2013Кубок Зауралья
16.11.2013-17.11.2013Чемпионат УрФУ
07.12.2013-08.12.2013Кубок Пермского края
09.12.2013-12.12.2013Чемпионат Го-клуба "Урал"
21.12.2013-22.12.2013Чемпионат Екатеринбурга
04.01.2014-05.01.2014Открытый чемпионат Челябинской области
11.01.2014-12.01.2014Рождественский турнир
07.03.2014-08.03.2014Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2014-09.03.2014Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
15.03.2014-16.03.2014Форовый турнир
22.03.2014-23.03.2014Чемпионат Нижнего Тагила
29.03.2014-30.03.2014Чемпионат Перми
05.04.2014-06.04.2014Чемпионат Свердловской области
12.04.2014-13.04.2014Чемпионат Новоуральска
27.04.2014-27.04.2014Открытие Парка
03.05.2014-04.05.2014Командный чемпионат Уральского Федералдьного округа
17.05.2014-17.05.2014Командный чемпионат Приволжского федерального округа
18.05.2014-18.05.2014Форовый турнир
09.07.2014-10.07.2014Командный Чемпионат России
12.07.2014-13.07.2014Кубок России
26.07.2014-27.07.2014Новоуральские берега
23.08.2014-24.08.2014Кубок Курганского Го-клуба
30.08.2014-31.08.2014Кубок Перми
27.09.2014-28.09.2014Мемориал Е.В.Пермякова
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
06.12.2014-07.12.2014Уральская зима
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
07.03.2015-08.03.2015Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2015-09.03.2015Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
28.03.2015-29.03.2015Чемпионат Перми
04.04.2015-05.04.2015Чемпионат Новоуральска
01.05.2015-02.05.2015Чемпионат Уральского федерального округа
03.05.2015-03.05.2015Командный чемпионат УрФО
07.06.2015-07.06.2015Открытие парка
27.06.2015-28.06.2015Кубок Го-клуба "Урал"
01.07.2015-02.07.2015Командный Чемпионат России
03.07.2015-03.07.2015Всероссийский блиц-турнир
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
18.07.2015-19.07.2015Новоуральские берега
29.08.2015-30.08.2015Кубок Перми
05.09.2015-06.09.2015День города
26.09.2015-27.09.2015Мемориал Евгения Пермякова
18.10.2015-18.10.2015Квалификационный турнир Го клуба "Урал"
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
07.11.2015-08.11.2015Открытый турнир "100-2"
28.11.2015-29.11.2015Чемпионат Екатеринбурга
05.12.2015-06.12.2015Кубок Пермского края
04.01.2016-05.01.2016Чемпионат Челябинской области
08.01.2016-09.01.2016Рождественский турнир
02.04.2016-03.04.2016Чемпионат Новоуральска
30.04.2016-01.05.2016Чемпионат УрФО
02.05.2016-03.05.2016Командный Чемпионат УрФО
08.05.2016-08.05.2016Открытие парка 2016
04.06.2016-05.06.2016Чемпионат ПФО
25.06.2016-26.06.2016Новоуральские берега
16.07.2016-17.07.2016Новоуральские берега (второй этап)
21.07.2016-22.07.2016Командный Чемпионат России
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
24.09.2016-25.09.2016Мемориал Евгения Пермякова
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
03.12.2016-04.12.2016Кубок Пермского края
10.12.2016-11.12.2016Открытый Новоуральский турнир
17.12.2016-18.12.2016Чемпионат Свердловской области
24.12.2016-25.12.2016Открытый чемпионат Челябинской области
03.01.2017-03.01.2017Новоуральский Новогодний турнир
04.01.2017-04.01.2017Новоуральский Новогодний турнир (2-й этап)
22.01.2017-22.01.2017Новогодний Екатеринбургский турнир
28.01.2017-29.01.2017Чемпионат Нижнего Тагила
04.02.2017-05.02.2017Открытое Первенство УрФУ
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
22.04.2017-23.04.2017Открытие парка
06.05.2017-07.05.2017Чемпионат УрФО
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
27.05.2017-28.05.2017Чемпионат Пермского края
24.06.2017-25.06.2017Новоуральские берега (I этап)
22.07.2017-23.07.2017Новоуральские берега (основной)
24.07.2017-29.07.2017Нагабику
21.08.2017-26.08.2017Нагабику. Сибирь
23.09.2017-24.09.2017Чемпионат России (полуфинал)
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
16.12.2017-17.12.20173-й Уральский кубок Полиметалла
23.12.2017-24.12.2017Открытый Чемпионат Челябинской области
24.03.2018-25.03.2018Весенняя капель
01.05.2018-02.05.2018Чемпионат УрФО
01.02.2018-09.05.2018Отборочный командный турнир
10.06.2018-11.06.2018Здравствуй, лето
23.06.2018-23.06.2018Кубок "Урал-Япония"
21.07.2018-22.07.2018Новоуральские берега
29.09.2018-29.09.2018JAPAN-FEST
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии
15.12.2018-16.12.2018IV Уральский кубок Полиметалла
03.05.2019-04.05.2019Чемпионат Екатеринбурга
01.02.2019-12.05.2019Командный чемпионат России Лига B
11.05.2019-12.05.2019Чемпионат Уральского федерального округа
08.06.2019-09.06.2019Чемпионат Пермского края
22.06.2019-23.06.2019Чемпионат Нижнего Тагила
17.08.2019-18.08.2019Чемпионат Свердловской области
24.08.2019-25.08.2019Кубок Перми
05.10.2019-06.10.2019Кубок Хангыль
12.10.2019-12.10.2019Кубок Калуги
19.10.2019-20.10.2019XXV Кубок Посла Японии
09.11.2019-10.11.2019Чемпионат Москвы

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

09.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

18.11 Чемпионат России - Финал (Санкт-Петербург)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (9-11 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Турнир начинающих "Взлет" (13х13) (Санкт-Петербург)

23.11 Тринадцатый тест опенготы

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (до 9 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 13х13 (Москва)

23.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

23.11 Чемпионат Самарской области (Самара)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 19х19 (Москва)

23.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

23.11 Детский Го-фестиваль, турнир атари-го (Москва)

23.11 Первенство Свердловской области по го (Екатеринбург)

24.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (12-15 лет) (Нижний Новгород)

24.11 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

24.11 Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга. III отборочный турнир за титул "Моку" (Санкт-Петербург)

24.11 Турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (Сервер ОГС)

24.11 III этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

30.11 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

30.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет (Санкт-Петербург)

30.11 Турнир Го-клуба "Урал" (Екатеринбург)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

30.11 Чемпионат и первенство г. Владивостока (Владивосток)

01.12 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

01.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 и до 16 лет (Санкт-Петербург)

07.12 II этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?