Павел Поляков

Город: Красково
Рейтинг РФГ: 2052 (1k)
Обновление рейтинга: 28.11.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
12.01.2013-13.01.2013 Первенство России до 12 лет
16.02.2013-17.02.2013 Кубок консульства КНР, лига B
16.03.2013-17.03.2013 Кубок Тулы
23.03.2013-24.03.2013 Командное первенство Москвы до 18 лет
06.04.2013-07.04.2013 Детский Гранпри, группа мастеров
18.05.2013-25.05.2013 Чемпионат Москвы
25.05.2013-26.05.2013 Детский Гранпри, группа мастеров
22.06.2013-23.06.2013 Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
01.03.2013-28.06.2013 Клубный турнир
14.09.2013-15.09.2013 Детско-юношеский Гранпри Мастерс (3-й этап)
12.10.2013-13.10.2013 Первенство Москвы среди юношей и девушек до 12 лет
26.10.2013-27.10.2013 Кубок Посла Японии, группа В
31.10.2013-01.11.2013 Командное первенство России до 20 лет
30.11.2013-01.12.2013 Кубок Японского дома
18.01.2014-19.01.2014 Первенство России до 12
01.03.2014-03.03.2014 Молодежный ЕГК, турнир до 12 лет
22.03.2014-23.03.2014 Командное первенство Москвы до 18 лет
10.03.2014-11.04.2014 Весеннее Сэнтэ
12.04.2014-13.04.2014 Гран-при Москвы (мастер) 2014
17.05.2014-18.05.2014 Чемпионат Москвы
14.06.2014-15.06.2014 Чемпионат Центрального Федерального округа
11.10.2014-12.10.2014 Первенство Москвы 2014 года среди детей до 12 лет
18.10.2014-19.10.2014 Кубок посла Японии
21.09.2014-31.10.2014 Осеннее Сэнтэ
06.12.2014-07.12.2014 Командный чемпионат Москвы
17.01.2015-18.01.2015 Первенство России до 12 лет
04.01.2015-28.01.2015 Марафон Сэнтэ
31.01.2015-01.02.2015 Ларикс-2015
21.03.2015-22.03.2015 Командное первенство Москвы (до 18 лет, 1 лига)
09.03.2015-10.04.2015 Весеннее Сэнтэ
25.04.2015-26.04.2015 Чемпионат Москвы
20.06.2015-21.06.2015 Кубок Балтики
29.04.2015-24.06.2015 Турнир клуба "Китай-город"
19.09.2015-20.09.2015 Чемпионат Ярославля
10.10.2015-11.10.2015 Первенство Москвы до 12 лет
05.09.2015-16.10.2015 Осеннее Сэнтэ
14.11.2015-15.11.2015 Командный чемпионат Москвы
16.01.2016-17.01.2016 Первенство России до 12 лет
30.01.2016-31.01.2016 Фестиваль "Ларикс"
13.02.2016-14.02.2016 Кубок Генерального консульства КНР в СПб
25.03.2016-27.03.2016 European Youth Go Championship (under 16)
18.03.2016-28.04.2016 Командный турнир городов
14.05.2016-15.05.2016 Чемпионат Москвы
11.06.2016-12.06.2016 Чемпионат ЦФО
20.08.2016-21.08.2016 Кубок Николая Японского
10.09.2016-11.09.2016 Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
01.10.2016-02.10.2016 Кубок Хангыль. Основной турнир
15.10.2016-15.10.2016 Открытый чемпионат Твери
29.10.2016-30.10.2016 Кубок посла Японии