Тимур Санкин

На сайте — SanKingTim

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 2679 (6d)
Обновление рейтинга: 17.11.2020

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.02.2013-17.02.2013 Кубок консульства КНР, лига B
13.04.2013-14.04.2013 Кубок генконсула Японии, лига A
18.05.2013-25.05.2013 Чемпионат Москвы
03.07.2013-04.07.2013 Командный чемпионат России
05.07.2013-07.07.2013 Кубок России, лига А
17.08.2013-18.08.2013 Владимирский открытый турнир
20.09.2013-22.09.2013 Чемпионат России, полуфинал
05.10.2013-06.10.2013 Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига А
16.11.2013-17.11.2013 Командный чемпионат Москвы
20.11.2013-24.11.2013 Финал Чемпионата России
25.01.2014-25.01.2014 Мемориал Сергея Межова
01.05.2014-02.05.2014 Кубок Генконсула Японии, лига А
09.07.2014-10.07.2014 Командный Чемпионат России
12.07.2014-13.07.2014 Кубок России
25.07.2014-26.07.2014 Pandanet Go European Team Championship Finals
02.08.2014-03.08.2014 EGC - Weekend Tournament
04.10.2014-05.10.2014 Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
22.11.2014-25.11.2014 Чемпионат России (финал)
06.12.2014-07.12.2014 Командный чемпионат Москвы
31.01.2015-01.02.2015 Ларикс-2015
06.03.2015-08.03.2015 2nd European Pro Qualification 2015
01.05.2015-02.05.2015 Кубок Генконсула Японии в СПб
20.06.2015-21.06.2015 Кубок Балтики
04.07.2015-05.07.2015 Кубок России
15.08.2015-16.08.2015 Vladimir Open
20.11.2015-25.11.2015 Чемпионат России (финал )
13.02.2016-14.02.2016 Кубок Генерального консульства КНР в СПб
23.04.2016-24.04.2016 Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
14.05.2016-15.05.2016 Чемпионат Москвы
27.05.2016-29.05.2016 Кубок России
21.07.2016-22.07.2016 Командный Чемпионат России
22.07.2016-23.07.2016 6th Pandanet Go European Team Championship Finals
30.07.2016-31.07.2016 60th Polymetal European Go Congress - Weekend
03.08.2016-05.08.2016 Vladimir Open 2016
24.07.2016-06.08.2016 60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
17.09.2016-18.09.2016 Чемпионат России (предварительный этап)
18.11.2016-22.11.2016 Чемпионат России (финал)
11.02.2017-12.02.2017 VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
11.03.2017-12.03.2017 Всероссийский рапид-турнир
01.03.2017-31.03.2017 Турнир мастеров (март)
13.05.2017-14.05.2017 Чемпионат Москвы
15.02.2017-23.05.2017 Командный чемпионат России (отборочный этап)
08.06.2017-08.06.2017 Всероссийский блиц-турнир
07.06.2017-08.06.2017 Командный Чемпионат России (финал)
09.06.2017-11.06.2017 Кубок России (открытый)
08.07.2017-09.07.2017 Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа А)
21.07.2017-22.07.2017 7th Pandanet Go European Team Championship Finals
29.07.2017-30.07.2017 EGC - Weekend tournament
31.07.2017-06.08.2017 EGC - Open European Championship
09.09.2017-10.09.2017 Кубок Москвы
23.09.2017-24.09.2017 Чемпионат России (полуфинал)
25.11.2017-26.11.2017 Командный чемпионат Москвы
10.02.2018-11.02.2018 Кубок Генконсульства КНР в СПб
01.02.2018-09.05.2018 Отборочный командный турнир
27.06.2018-28.06.2018 Командный Чемпионат России
29.06.2018-29.06.2018 Всероссийский блицтурнир
30.06.2018-01.07.2018 Кубок России
04.08.2018-05.08.2018 EGC Weekend
29.07.2018-11.08.2018 EGC2018 - Main 1st Week
05.08.2018-12.08.2018 EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
08.09.2018-09.09.2018 Открытый Кубок Москвы
11.09.2018-13.09.2018 Кубок Министерства экономического развития
22.09.2018-23.09.2018 Полуфинал чемпионата РФ
06.10.2018-07.10.2018 Кубок Хангыль
20.10.2018-21.10.2018 Кубок Посла Японии
19.11.2018-24.11.2018 Финал Чемпионата России
01.12.2018-02.12.2018 Командный чемпионат Москвы
16.02.2019-17.02.2019 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (турнир мастеров)
06.04.2019-08.04.2019 Открытый Кубок Москвы
01.02.2019-12.05.2019 Командный чемпионат России Лига A
19.06.2019-21.06.2019 Pandanet Team Championship Qualification Tournament #2
22.06.2019-23.06.2019 Go Cup Hochhaus Herrengasse - Wien 2019
10.07.2019-11.07.2019 Командный чемпионат России (финал)
13.07.2019-14.07.2019 Кубок России
19.07.2019-20.07.2019 Pandanet Team Championship Finals
27.07.2019-28.07.2019 EGC Weekend
22.07.2019-04.08.2019 EGC 2019 Main
17.08.2019-18.08.2019 Vladimir OPEN 2019
01.11.2019-03.11.2019 Silk Road Tournament 2019 Vienna
09.11.2019-10.11.2019 Чемпионат Москвы
23.02.2020-24.02.2020 Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
18.03.2020-21.03.2020 Кубок Го-клуба Лидер
26.09.2020-27.09.2020 Чемпионат России (предварительный этап)
02.09.2020-30.09.2020 Кубок "Лидер-даны", сентябрь
10.10.2020-11.10.2020 Кубок России
24.09.2020-02.11.2020 Online European Championship 2020
07.11.2020-09.11.2020 Кубок Посла КНР по вэйци (Топ-16)
14.11.2020-15.11.2020 Командный чемпионат России (финал)