Сергей Лазунин

Город: Пермь
Рейтинг РФГ: 1562 (8k)
Обновление рейтинга: 22.12.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
18.05.2013-19.05.2013 Чемпионат Перми
21.09.2013-22.09.2013 Кубок Перми
09.11.2013-10.11.2013 Кубок Ижевска
16.11.2013-17.11.2013 Чемпионат УрФУ
07.12.2013-08.12.2013 Кубок Пермского края
21.12.2013-22.12.2013 Чемпионат Екатеринбурга
19.04.2014-19.04.2014 Форовый турнир "Танцующий дракон"
18.05.2014-18.05.2014 Форовый турнир
30.08.2014-31.08.2014 Кубок Перми
27.09.2014-28.09.2014 Мемориал Е.В.Пермякова
25.10.2014-26.10.2014 Кубок Ижевска
06.12.2014-07.12.2014 Кубок Пермского края
20.12.2014-21.12.2014 Уральский кубок Полиметалла
28.03.2015-29.03.2015 Чемпионат Перми
25.04.2015-25.04.2015 Танцующий дракон
23.05.2015-24.05.2015 Чемпионат Пермского края
30.05.2015-31.05.2015 Чемпионат Ижевска
27.06.2015-28.06.2015 Кубок Го-клуба "Урал"
29.08.2015-30.08.2015 Кубок Перми
26.09.2015-27.09.2015 Мемориал Евгения Пермякова
31.10.2015-01.11.2015 Кубок Ижевска
05.12.2015-06.12.2015 Кубок Пермского края
19.12.2015-20.12.2015 Уральский Кубок Полиметалла
02.04.2016-03.04.2016 Чемпионат Перми
14.05.2016-15.05.2016 Чемпионат Пермского края
04.06.2016-05.06.2016 Чемпионат ПФО
27.08.2016-28.08.2016 Кубок Перми
24.09.2016-25.09.2016 Мемориал Евгения Пермякова
12.11.2016-12.11.2016 Танцующий дракон
03.12.2016-04.12.2016 Кубок Пермского края
08.04.2017-09.04.2017 Чемпионат Перми
27.05.2017-28.05.2017 Чемпионат Пермского края
30.09.2017-01.10.2017 Мемориал Евгения Пермякова
18.11.2017-18.11.2017 Танцующий дракон
02.12.2017-03.12.2017 Кубок Пермского края
16.12.2017-17.12.2017 3-й Уральский кубок Полиметалла
24.03.2018-25.03.2018 Чемпионат Перми
26.05.2018-27.05.2018 Чемпионат Пермского края
25.08.2018-26.08.2018 Кубок Перми
01.12.2018-02.12.2018 Кубок Пермского края
15.12.2018-16.12.2018 IV Уральский кубок Полиметалла
30.03.2019-31.03.2019 Чемпионат Перми
08.06.2019-09.06.2019 Чемпионат Пермского края
24.08.2019-25.08.2019 Кубок Перми
28.09.2019-29.09.2019 Мемориал Евгения Пермякова
23.11.2019-23.11.2019 Форовый турнир "Танцующий Дракон"
07.12.2019-08.12.2019 Кубок Пермского края
14.12.2019-15.12.2019 V Уральский кубок Полиметалла