Никита Прикарев

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 2302 (3d)
Обновление рейтинга: 24.03.2020

Участие в турнирах

ДатаНазвание
12.01.2013-13.01.2013 Первенство России до 12 лет
23.03.2013-24.03.2013 Командное первенство Москвы до 18 лет
06.04.2013-07.04.2013 Детский Гранпри, группа мастеров
22.04.2013-27.04.2013 Нагабику-Ру
25.05.2013-26.05.2013 Детский Гранпри, группа мастеров
14.09.2013-15.09.2013 Детско-юношеский Гранпри Мастерс (3-й этап)
29.09.2013-29.09.2013 Детско-юношеский Гран-при (4-й этап)
12.10.2013-13.10.2013 Первенство Москвы среди юношей и девушек до 12 лет
26.10.2013-27.10.2013 Кубок Посла Японии, группа В
16.11.2013-17.11.2013 Командный чемпионат Москвы
07.12.2013-07.12.2013 Гран-при Мастерс, Лига В, финал
18.01.2014-19.01.2014 Первенство России до 12
22.03.2014-23.03.2014 Командное первенство Москвы до 18 лет
12.04.2014-13.04.2014 Гран-при Москвы (мастер) 2014
24.05.2014-24.05.2014 Детский Гран-при Мастерс, 3-й этап
06.09.2014-07.09.2014 День города
11.10.2014-12.10.2014 Первенство Москвы 2014 года среди детей до 12 лет
18.10.2014-19.10.2014 Кубок посла Японии
30.11.2014-01.12.2014 Московский детский фестиваль (турнир 19х19)
06.12.2014-07.12.2014 Командный чемпионат Москвы
17.01.2015-18.01.2015 Первенство России до 12 лет
21.03.2015-22.03.2015 Командное первенство Москвы (до 18 лет, 1 лига)
25.04.2015-26.04.2015 Чемпионат Москвы
18.05.2015-22.05.2015 Хорошее настроение
14.06.2015-19.06.2015 Учебные сборы, группа 3
20.06.2015-21.06.2015 Кубок Балтики
15.08.2015-16.08.2015 Vladimir Open
05.09.2015-06.09.2015 День города
26.09.2015-26.09.2015 Детский Гран-при, IV этап, Мастер
10.10.2015-11.10.2015 Первенство Москвы до 12 лет
17.10.2015-18.10.2015 Чемпионат Твери
14.11.2015-15.11.2015 Командный чемпионат Москвы
27.12.2015-27.12.2015 Хорошее настроение
16.01.2016-17.01.2016 Первенство России до 12 лет
01.02.2016-06.02.2016 Хорошее настроение
21.02.2016-22.02.2016 Кубок Кидо
27.02.2016-27.02.2016 Детский Гран-при Москвы - 1 этап. Мастер
12.03.2016-12.03.2016 Командное первенство Москвы до 16 лет
25.03.2016-27.03.2016 European Youth Go Championship (under 12)
04.04.2016-09.04.2016 Хорошее настроение
14.05.2016-15.05.2016 Чемпионат Москвы
10.09.2016-11.09.2016 Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
15.10.2016-16.10.2016 Первенство Москвы среди детей до 12 лет
29.10.2016-30.10.2016 Кубок посла Японии
06.01.2017-08.01.2017 Первенство России до 12 лет
28.01.2017-29.01.2017 Ларикс-17
11.02.2017-12.02.2017 VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
18.02.2017-20.02.2017 EYGC-2017, U12
18.03.2017-19.03.2017 Командное Первенство Москвы
15.04.2017-15.04.2017 Гран-при Москвы среди детей, 2 этап (Группа1)
13.05.2017-14.05.2017 Чемпионат Москвы
08.06.2017-08.06.2017 Всероссийский блиц-турнир
09.06.2017-11.06.2017 Кубок России (открытый)
18.06.2017-18.06.2017 Турнир Центрального Го-клуба (основной)
09.09.2017-10.09.2017 Кубок Москвы
15.10.2017-15.10.2017 Первенство Москвы среди детей до 16 лет
21.10.2017-22.10.2017 Кубок посла Японии
02.10.2017-23.10.2017 ЦШГ. Группа 2
22.10.2017-10.11.2017 ЦШГ, цикл 2, группа 1
25.11.2017-26.11.2017 Командный чемпионат Москвы
13.11.2017-01.12.2017 ЦШГ, цикл 3, группа 2
16.12.2017-17.12.2017 Первый зимний
12.01.2018-14.01.2018 Первенство России до 16 лет
09.02.2018-11.02.2018 VaDo Cup 2018
29.03.2018-31.03.2018 23rd European Youth Go Championship 2018 - under 16
12.05.2018-13.05.2018 Кубок Посла Китая
08.09.2018-09.09.2018 Открытый Кубок Москвы
22.09.2018-23.09.2018 Полуфинал чемпионата РФ
20.10.2018-21.10.2018 Кубок Посла Японии
01.12.2018-02.12.2018 Командный чемпионат Москвы
26.01.2019-27.01.2019 Ларикс-2019
16.02.2019-16.02.2019 Детский Гран-при Москвы, этап 1
24.02.2019-24.02.2019 Старшая группа клуба "Лидер"
24.03.2019-24.03.2019 Старшая группа клуба "Лидер"
21.04.2019-22.04.2019 Детский Гран-при Москвы, этап 2, Зеро
02.05.2019-04.05.2019 European Youth Go Championship Under 16
18.05.2019-18.05.2019 Детский Гран-при Москвы, этап 3, Зеро
20.06.2019-20.06.2019 Детские спортивные сборы в ОЦ "Команда"
21.09.2019-22.09.2019 Кубок Посла Китая
05.10.2019-06.10.2019 Кубок Хангыль
09.11.2019-10.11.2019 Чемпионат Москвы
07.12.2019-08.12.2019 Командный чемпионат Москвы
25.01.2020-26.01.2020 Ларикс-2020
01.02.2020-01.02.2020 Детский Гран-при Москвы, 1 этап (Мастер)
23.02.2020-24.02.2020 Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
12.03.2020-14.03.2020 European Youth Go Championship - Under 16
21.03.2020-03.05.2020 Корона ЦШГ
12.09.2020-13.09.2020 Открытый Кубок Москвы