Андрей Мраморов

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 2338 (3d)
Обновление рейтинга: 05.11.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
12.01.2013-13.01.2013 Первенство России до 12 лет
02.02.2013-03.02.2013 Фестиваль Ларикс
16.02.2013-17.02.2013 Кубок консульства КНР, лига B
08.03.2013-10.03.2013 Чемпионат Европы до 12 лет
23.03.2013-24.03.2013 Командное первенство Москвы до 18 лет
22.04.2013-27.04.2013 Нагабику-Ру
25.05.2013-26.05.2013 Детский Гранпри, группа мастеров
01.06.2013-02.06.2013 Чемпионат Центрального федерального округа
03.08.2013-04.08.2013 Европейский Го-конгресс, уикенд-турнир
08.08.2013-08.08.2013 Европейский Го-конгресс, турнир до 18 лет, группа Б
28.07.2013-09.08.2013 Европейский Го-конгресс, быстрое го
28.07.2013-10.08.2013 Европейский Го-конгресс, основной турнир
07.09.2013-08.09.2013 День города
14.09.2013-15.09.2013 Детско-юношеский Гранпри Мастерс (3-й этап)
12.10.2013-13.10.2013 Первенство Москвы среди юношей и девушек до 12 лет
26.10.2013-27.10.2013 Кубок Посла Японии, группа В
02.11.2013-03.11.2013 Первенство России до 16 лет
30.11.2013-01.12.2013 Кубок Японского дома
07.12.2013-07.12.2013 Гран-при Мастерс, Лига А, финал
18.01.2014-19.01.2014 Первенство России до 12
25.01.2014-25.01.2014 Мемориал Сергея Межова
08.02.2014-09.02.2014 Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
01.03.2014-03.03.2014 Молодежный ЕГК, турнир до 16 лет
22.03.2014-23.03.2014 Командное первенство Москвы до 18 лет
05.04.2014-06.04.2014 Кубок Тулы
12.04.2014-13.04.2014 Гран-при Москвы (мастер) 2014
17.05.2014-18.05.2014 Чемпионат Москвы
24.05.2014-24.05.2014 Детский Гран-при Мастерс, 3-й этап
31.05.2014-01.06.2014 Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
02.08.2014-03.08.2014 EGC - Weekend Tournament
27.07.2014-08.08.2014 EGC - Rapid Tournament
04.10.2014-05.10.2014 Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
11.10.2014-12.10.2014 Первенство Москвы 2014 года среди юношей и девушек до 16 лет
18.10.2014-19.10.2014 Кубок посла Японии
06.12.2014-07.12.2014 Командный чемпионат Москвы
17.01.2015-18.01.2015 Первенство России до 16 лет
31.01.2015-01.02.2015 Ларикс-2015
13.03.2015-15.03.2015 European Youth Go Championship (under 16)
21.03.2015-22.03.2015 Командное первенство Москвы (до 18 лет, 1 лига)
30.03.2015-04.04.2015 Хорошее настроение
25.04.2015-26.04.2015 Чемпионат Москвы
18.05.2015-22.05.2015 Хорошее настроение
15.06.2015-19.06.2015 Учебные сборы, группа 1
20.06.2015-21.06.2015 Кубок Балтики
04.07.2015-05.07.2015 Кубок России
15.08.2015-16.08.2015 Vladimir Open
19.09.2015-20.09.2015 Чемпионат Ярославля
01.09.2015-14.10.2015 Турнир клуба "Китай-город"
24.10.2015-25.10.2015 Кубок посла Японии
14.11.2015-15.11.2015 Командный чемпионат Москвы
27.12.2015-27.12.2015 Хорошее настроение
12.03.2016-13.03.2016 Всероссийский рапид-турнир
25.03.2016-27.03.2016 European Youth Go Championship (under 16)
23.04.2016-24.04.2016 Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
10.09.2016-11.09.2016 Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
01.10.2016-02.10.2016 Кубок Хангыль. Основной турнир
15.10.2016-16.10.2016 Первенство Москвы среди детей до 16 лет
29.10.2016-30.10.2016 Кубок посла Японии
06.01.2017-08.01.2017 Первенство России до 16 лет
28.01.2017-29.01.2017 Ларикс-17
18.02.2017-20.02.2017 EYGC-2017, U16
18.03.2017-19.03.2017 Командное Первенство Москвы
22.04.2017-23.04.2017 Кубок генерального консула Японии
13.05.2017-14.05.2017 Чемпионат Москвы
09.09.2017-10.09.2017 Кубок Москвы
15.10.2017-15.10.2017 Первенство Москвы среди детей до 16 лет
21.10.2017-22.10.2017 Кубок посла Японии
02.10.2017-23.10.2017 ЦШГ. Группа 1
22.10.2017-10.11.2017 ЦШГ, цикл 2, группа 1
25.11.2017-26.11.2017 Командный чемпионат Москвы
16.12.2017-17.12.2017 Первый зимний
04.12.2017-09.01.2018 ЦШГ. Большой цикл
12.01.2018-14.01.2018 Первенство России до 16 лет
09.02.2018-11.02.2018 VaDo Cup 2018
22.01.2018-16.02.2018 ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 1
19.02.2018-16.03.2018 ЦШГ, сезон 2. Цикл 2. группа 1
29.03.2018-31.03.2018 23rd European Youth Go Championship 2018 - under 20
19.03.2018-16.04.2018 ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 1
12.05.2018-13.05.2018 Кубок Посла Китая
16.04.2018-25.05.2018 ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
29.07.2018-10.08.2018 EGC 2018 - Rapid Tournament
29.07.2018-11.08.2018 EGC2018 - Main 1st Week
05.08.2018-12.08.2018 EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
08.09.2018-09.09.2018 Открытый Кубок Москвы
20.10.2018-21.10.2018 Кубок Посла Японии
01.12.2018-02.12.2018 Командный чемпионат Москвы
16.02.2019-17.02.2019 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
06.04.2019-08.04.2019 Открытый Кубок Москвы
02.05.2019-04.05.2019 European Youth Go Championship Under 20
22.07.2019-02.08.2019 EGC 2019 Rapid
22.07.2019-04.08.2019 EGC 2019 Main
05.10.2019-06.10.2019 Кубок Хангыль
19.10.2019-20.10.2019 XXV Кубок Посла Японии
03.11.2019-04.11.2019 Первенство России до 20 лет