Оксана Бигнова

Город: Челябинск
Рейтинг РФГ: 1052 (14k)
Обновление рейтинга: 04.11.2020

Участие в турнирах

ДатаНазвание
18.03.2017-18.03.2017 Первый волгоградский турнир (группа 2)
15.10.2017-15.10.2017 Открытое Первенство Челябинска до 16 лет
05.11.2017-05.11.2017 Открытое Первенство УрФО до 16 лет
16.12.2017-17.12.2017 3-й Уральский кубок Полиметалла
23.12.2017-24.12.2017 Открытый Чемпионат Челябинской области
06.01.2018-06.01.2018 Кубок Челябинска 2017/18. IV этап
12.01.2018-13.01.2018 Первенство России до 9 лет
25.03.2018-25.03.2018 VII этап Кубка Челябинска 2017/18
14.04.2018-15.04.2018 Открытое Первенство Челябинска до 12 лет
22.04.2018-22.04.2018 VIII этап Кубка Челябинска 2017/18
01.05.2018-02.05.2018 Чемпионат УрФО
20.05.2018-20.05.2018 IX Этап Кубка Челябинска 2017/18
20.10.2018-21.10.2018 Кубок Посла Японии
28.10.2018-28.10.2018 Кубок Челябинска 2018/2019, II этап
04.11.2018-04.11.2018 Открытое первенство Уральского федерального округа до 16 лет
10.11.2018-11.11.2018 Всероссийское юношеское соревнование до 9 лет
25.11.2018-25.11.2018 Кубок Челябинска 2018/2019, III этап
15.12.2018-16.12.2018 IV Уральский кубок Полиметалла
23.12.2018-23.12.2018 Кубок Челябинска 2018/2019, IV этап
29.12.2018-30.12.2018 Открытый чемпионат Челябинской области
05.01.2019-06.01.2019 Юношеское Первенство Екатеринбурга до 9 лет
27.01.2019-27.01.2019 Кубок Челябинска 2018/2019, V этап
24.02.2019-24.02.2019 Кубок Челябинска 2018/19, VI этап
24.03.2019-24.03.2019 Кубок Челябинска 2018/19 VII этап
30.03.2019-31.03.2019 Открытое Первенство УрФО до 16 лет
13.04.2019-14.04.2019 Открытое Первенство Челябинска до 12 лет
02.05.2019-04.05.2019 European Youth Go Championship Under 12
11.05.2019-12.05.2019 Чемпионат Уральского федерального округа
29.09.2019-29.09.2019 I этап Кубка Челябинска 2019/20
12.10.2019-13.10.2019 Первенство Челябинска до 16 лет
27.10.2019-27.10.2019 II этап Кубка Челябинска 2019/20
02.11.2019-04.11.2019 Первенство России до 9 лет
24.11.2019-24.11.2019 Кубок Челябинска 2019/20, III этап
29.12.2019-29.12.2019 Кубок Челябинска 2019/20, IV этап
21.01.2020-22.01.2020 Кубок Челябинска 2019/20, V этап
01.03.2020-01.03.2020 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап
11.10.2020-11.10.2020 Форовый турнир
24.10.2020-25.10.2020 Первенство России до 9 лет (предварительный этап)
02.11.2020-04.11.2020 Первенство России до 9 лет