English site currently under construction

Forthcoming tournaments

15.07 Insej Liga Go, sezon 2019_3, Otkrytyj turnir (KGS_OGS)

15.07 Insej Liga Go, sezon 2019_3, Osnovnoj turnir (KGS_OGS)

09.09 Tsentral'naja Shkola Go, 5 sezon, 1 tsikl (KGS)

14.09 Otkrytyj Kubok Magadanskoj oblasti (Magadan)

21.09 Chinese Ambassador Weiqi Cup (Moskva)

21.09 1-j otborochnyj etap otkrytogo turnira Nizhnego Tagila po igre go 2019 g. (Nizhnij Tagil)

22.09 Turnir nachinajuschih v ramkah Kubka Posla Kitaja po vejtsi (Moskva)

22.09 III round Russian club team go championship (Saint-Petersburg)

28.09 Otkry`ty`j chempionat Nizhegorodskoj oblasti (Nizhnij Novgorod)

28.09 Memorial Evgenija Permjakova (Perm')

28.09 CHempionat Krasnodara 2019 (Krasnodar)

28.09 Detskij Gran-pri Moskvy, etap 4 (Moskva)

28.09 Kubok General'nogo konsula KNR v Kazani po Vejtsi (Kazan')

29.09 Titul "Velikij", 4-j otborochnyj turnir (Velikij Novogorod)

29.09 I etap Kubka Cheljabinska 2019/20 (Cheljabinsk)

05.10 Pervenstvo goroda Ekaterinburga po go v vozrastnyh kategorijah do 9 let, 9-11 let i 12-15 let (Ekaterinburg)

05.10 CHempionat Rossii (predvaritel`ny`j e`tap) (Sankt-Peterburg)

05.10 Kubok Hangy`l` (Sankt-Peterburg)

12.10 Pervenstvo Privolzhskogo Federal'nogo okruga do 9 let (Kazan')

12.10 Pervenstvo Privolzhskogo Federal'nogo okruga do 20 let (Kazan')

12.10 Pervenstvo Privolzhskogo Federal'nogo okruga do 16 let (Kazan')

12.10 Pervenstvo Moskvy sredi detej do 9, 12, 16, 20 let (Moskva)

12.10 Kubok Kalugi (Kaluga)

12.10 Pervenstvo Privolzhskogo Federal'nogo okruga do 12 let (Kazan')

12.10 Otkrytoe Pervenstvo Cheljabinska do 16 let (Cheljabinsk)

13.10 Pervenstvo Moskovskoj oblasti do 9 let, do 12 let, do 16 let, do 20 let (Moskva)

19.10 XXV Kubok Posla Japonii (Moskva)

19.10 Chempionat Samarskoj oblasti (Samara)

19.10 Detsko-junosheskoe pervenstvo Habarovskogo kraja (Habarovsk)

20.10 Petrogradsky district "Kronverksky" Cup (Saint-Petersburg)

26.10 Kubok Povolzh`ya (Nizhnij Novgorod)

02.11 Pervenstvo Rossii do 12 let (Cheljabinsk)

02.11 Pervenstvo Rossii (9-16 let) (Cheljabinsk)

02.11 Pervenstvo Rossii do 16 let (Cheljabinsk)

03.11 I Go-club Zvezda open championship (Saint-Petersburg)

03.11 Pervenstvo Rossii do 20 let (Zhukovskij)

09.11 Chempionat Moskvy (Moskva)

09.11 Kubok Instituta Konfutsija (Ulan-Ude)

10.11 Petrogradsky district Zvezda cup (Saint-Peetrsburg)

18.11 CHempionat Rossii (final) (Sankt-Peterburg)

23.11 Chempionat Habarovskogo kraja (Habarovsk)

30.11 Chetvertyj Omskij forovyj turnir (Omsk)

07.12 Komandnyj chempionat Moskvy (Moskva)

14.12 Zimnij turnir (Nizhnij Novgorod)

14.12 Komandnyj chempionat Samarskoj oblasti (Samara)