Applications for Hungyl Cup

Registration form

NameCityGo level
1Сурин ДмитрийСанкт-Петербург2674
2Старых АлександрСанкт-Петербург1396
3Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1368
4Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1731
5Кондратьева ИринаСанкт-Петербург1340
6Сычев МаксимВладивосток1934
7Абросимов СергейСертолово790
8Кальсберг ЭльвинаСанкт-Петербург2391
9Ребо АнастасияСанкт-Петербург100
10Дзюба КристинаСанкт-Петербург1670
11Султанов СергейСанкт-Петербург321
12Двойнин ВячеславСанкт-Петербург868
13Горев АндрейСанкт-Петербург1141
14Дмитриев ИннокентийТула2281
15Морозова ЯрославнаСанкт-Петербург582
16Карпова ОльгаКрасногорск1288
17Новиков МихаилИркутск708
18Малыгин ЕвгенийСанкт-Петербург1131
19Елисеев ИльяСанкт-Петербург2155
20Воробьев ПавелБоровичи1766
21Красутский ЕвгенийТомск1419
22Красутский ДаниилТомск370
23Воронцов ВладимирВеликий Новгород2375
24Никоноров АнатолийСанкт-Петербург1442
25Королев СергейСанкт-Петербург1640
26Егоров ВладимирСанкт-Петербург1127
27Лебедев АркадийЖуковский1703
28Иванов ЮрийСанкт-Петербург2059
29Иванов Николай_ЮСанкт-Петербург1194
30Аравин ИванСанкт-Петербург1202
31Андреева ЮлияСанкт-Петербург677
32Трубицин СтепанСанкт-Петербург2520
33Кашаев АндрейМосква2611
34Стёпин СергейСанкт-Петербург996
35Петров КириллМосква2072
36Канарев ЯрославВеликий Новгород1967
37Беланов АлександрВологда1077
38Ильмаст АнатолийПетрозаводск1694
39Макарова ЮлияХабаровск1031
40Уваров МаксимХабаровск787
41Макаров НикитаХабаровск643
42Войтович КсенияХабаровск493
43Макаров АндрейХабаровск1589
44Калистратов СергейЧереповец1839
45Ермолаев НиколайВеликий Новгород1757
46Ишин ИгорьСанкт-Петербург1093
47Шилин ИванСочи1416
48Евгений ДылыковСанкт-Петербург
49Динерштейн АлександрКазань2755
50Андрусенко АлександрСанкт-Петербург999
51Плюгина ЕлизаветаСанкт-Петербург1466
52Чернов АндрейСанкт-Петербург952
53Каретов АндрейСанкт-Петербург100
54Коготков КонстантинСанкт-Петербург1936
55Андреев Алексей-ССанкт-Петербург440
56Згода ЮрийСанкт-Петербург842
57Хавин ВадимМосква2406
58Орлов ВладимирСамара553
59Мишин СтаниславСанкт-Петербург1413
60Ткаченко ЕкатеринаСанкт-Петербург1123
61Бокастов ДаниилСанкт-Петербург1826
62Денисов ДмитрийВеликий Новгород1884
63Плешаков АнтонСанкт-Петербург1721
64Сичевой ДмитрийСанкт-Петербург1033
65Ясырев АркадийСанкт-Петербург1089
66Антонов ТимофейСанкт-Петербург
67Поскитт ДжорджСанкт-Петербург1886
68Поздеева АринаСанкт-Петербург426
69Голубова НатальяСанкт-Петербург100
70Степанов МихаилСанкт-Петербург652
71Бабкин НиколайСанкт-Петербург1724
72Назаров ДмитрийСанкт-Петербург15 кю igs
73Фионин ГригорийСанкт-Петербург2677
74Ефимов ВадимСанкт-Петербург483
75Голубов ДмитрийСанкт-Петербург515
76Майорова ЕвгенияКазань713
77Лазарев АлексейПетрозаводск2588
78Корнев ДмитрийПетрозаводск2454
79Рего ГригорийПетрозаводск2036
80Кулинич КонстантинПетрозаводск978
81Колесникова ОльгаМосква1210
82Павлов КириллЧереповец1813
83Куликов ОлегЧереповец1730
84Павлов Андрей-ЧЧереповец1762
85Гурская АлександраСанкт-Петербург437
86Гурская АнастасияСанкт-Петербург625
87Морозевич АлександрМосква2119
88Смородский АртемСанкт-Петербург2135
89Смородская ЕлизаветаСанкт-Петербург779
90Смородская АнастасияСанкт-Петербург724
91Кашевник МихаилСанкт-Петербург2227
92Белов ГеннадийПетрозаводск1813
93Тюменев РоманСанкт-Петербург1638
94Хайдарова АнисаСанкт-Петербург43
95Воронкин ЕгорСанкт-Петербург100
96Ефимов АндрейСанкт-Петербург1507
97Султанов ДаниилСанкт-Петербург664
98Никонов АндрейСанкт-Петербург1129
99Хеншоу ДжессикаСанкт-Петербург748
100Латий НикитаСанкт-Петербург586
101Мокин ИванСанкт-Петербург100
102Ишимбаева ОльгаСанкт-Петербург1511
103Врубель ДмитрийСанкт-Петербург1823
104Реутов БорисКрасногорск1973
105Сапач ОлегСанкт-Петербург1448
106Немлий ИгорьКазань2586
107Ахрамешин ВладиславТула771
108Данилюк ЛюбовьДмитров16кю
109Кузнецов МихаилСанкт-Петербург1577
110Кузнецов АлександрСанкт-Петербург1657
111Калинин ПавелСанкт-Петербург87
112Чуяшова АннаСанкт-Петербург88
113Хлыбов РостиславСанкт-Петербург12
114Власов АлександрСанкт-Петербург20к
115Домнина НастасияСанкт-Петербург539
116Иванов ВячеславСанкт-Петербург1494
117Конопелько БорисСанкт-Петербург1157
118Конопелько МихаилСанкт-Петербург660
119Оленин ТимурСанкт-Петербург1737
120Ходарев ВиталийСанкт-ПетербургЯ новичок
121Ким Александр-ССанкт-Петербург2241
122Пальчикова ВероникаСанкт-Петербург1343
123Быстров ИванСанкт-Петербург498
124Леснякова ДарьяСанкт-Петербург1292
125Корнюхин АлександрСанкт-Петербург2376
126Забиякин МакарСанкт-Петербург1509
127Горчаков АлексейСанкт-Петербург2374
128Новоселов ИванСанкт-Петербург182
129Новоселов НиколайСанкт-Петербург188
130Lajunen PekkaHelsinki2154 EGD
131Балабай ВикторСанкт-Петербург1010
132Исмаил-Ахунов АгзамМосква2350
133Шестакова ЛюдмилаАрхангельск677
134Миронович ЕлизаветаСанкт-Петербург814
135Прусский ДмитрийСанкт-Петербург637
136Ракушин МихаилСанкт-Петербург160
137Никонорова ЕкатеринаСанкт-Петербург337

Forthcoming tournaments

04.11 Marafon Go (Moskva)

22.09 Osennee Se`nte` (KGS) (Moskva)

28.09 Osennij Peliken (Magadan)

26.10 Komandnoe pervenstvo Tul`skoj oblasti (Tula)

27.10 Pervenstvo Petrozavodska sredi molodezhi (16-19 let) (Petrozavodsk)

27.10 Pervenstvo Petrozavodska sredi molodezhi (do 9 let) (Petrozavodsk)

27.10 Pervenstvo Petrozavodska sredi molodezhi (9-11 let) (Petrozavodsk)

27.10 Pervenstvo Petrozavodska sredi molodezhi (12-15 let) (Petrozavodsk)

27.10 Kubok Kaliningrada (Kaliningrad)

27.10 CHempionat Samarskoj oblasti (Samara)

28.10 Kubok CHelyabinska 2018/19, II e`tap (CHelyabinsk)

03.11 Otkry`ty`j chempionat Ulan-Ude` (Ulan-Ude`)

03.11 Osennij novoural`skij turnir (Novoural`sk)

03.11 Tretij Omskij forovy`j turnir (Omsk)

04.11 Otkry`toe Pervenstvo Ural`skogo Federal`nogo Okruga po go do 16 let (CHelyabinsk)

09.11 Vserossijskoe yunosheskoe sorevnovanie pri podderzhke MGCZ Zvezda (Sankt-Peterburg)

17.11 CHempionat Habarovskogo kraya (Habarovsk)

17.11 I e`tap gran-pri sredi shkol`nikov (individual`ny`j turnir) (Petrozavodsk)

18.11 I e`tap gran-pri sredi shkol`nikov (komandny`j turnir) (Petrozavodsk)

18.11 CHempionat Rossii (final) (Sankt-Peterburg)

24.11 Pervenstvo PFO do 9 let (Kazan`)

24.11 Pervenstvo PFO do 16 let (Kazan`)

24.11 Pervenstvo PFO do 12 let (Kazan`)

01.12 Komandny`j chempionat Moskvy` (Moskva)

01.12 CHempionat Respubliki Kareliya (Petrozavodsk)

01.12 CHempionat Tomskoj oblasti (Tomsk)

08.12 Forovy`j turnir (Tver`)

15.12 Komandny`j chempionat Samarskoj oblasti (Samara)

22.12 Memorial V.A.Astashkina (Sankt-Peterburg)

05.01 YUnosheskoe Pervenstvo Ekaterinburga (Ekaterinburg)