Applications for VIII Kubok General`nogo konsul`stva KNR v Sankt-Peterburge

Registration form

NameCityGo level
1Кузнецов МихаилСанкт-Петербург1688
2Суетин ЮрийТверь1280
3Маковийчук ВикторМосква963
4Ильмаст АнатолийПетрозаводск1726
5Сурин ДмитрийСанкт-Петербург2718
6Динерштейн АлександрКазань2754
7Арсентьев ЕгорМосква2252
8Арсентьев АндрейМосква969
9Ребо АнастасияСанкт-Петербург98
10Кашаев АндрейМосква2590
11Surma MateuszDzimierz/Poland1p
12Kachanovskyi ArtemRivne1p
13Никонов АндрейСанкт-Петербург1229
14Семенова ДинаКиров1046
15Брильков РоманМосква725
16Герасин СергейРязань501
17Андреев Алексей-ССанкт-Петербург442
18Фурсов ИванЧелябинск1030
19Никоноров АнатолийСанкт-Петербург1499
20Никонорова ЕкатеринаСанкт-Петербург280
21Кондратьева ИринаБлаговещенск1417
22Чернов АндрейСанкт-Петербург1069
23Аравин ИванСанкт-Петербург1202
24Бусько ИльяСанкт-Петербург1782
25Старых АлександрСанкт-Петербург1414
26Потехин РоманКрасногорск868
27Антонюк СавваСанкт-Петербург2196
28Фролов АндрейСанкт-Петербург1513
29Ляменкова ОльгаСанкт-Петербург445
30Андреева ЮлияСанкт-Петербург677
31Горев АндрейСанкт-Петербург888
32Петров КириллМосква2106
33Королев СергейСанкт-Петербург1603
34Вологдина ВикторияСанкт-Петербург1052
35Медведев ВладимирМосква1944
36Реутов БорисКрасногорск1973
37Веселов ВикторСанкт-Петербург1046
38Данилов АлександрСанкт-Петербург1430
39Майорова ЕвгенияКазань698
40Ившин ПавелКиров802
41Султанов СергейСанкт-Петербург328
42Султанов ДаниилСанкт-Петербург662
43Егоров ПётрМосква1892
44Шпигель ДмитрийСанкт-Петербург754
45Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1475
46Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1225
47Дзюба КристинаСанкт-Петербург1734
48Каймин ВячеславМосква2601
49Шикшин ИльяКазань2818
50Трубицин СтепанСанкт-Петербург2528
51Смородский АртемСанкт-Петербург1900
52Смородская АнастасияСанкт-Петербург384
53Смородская ЕлизаветаСанкт-Петербург627
54Плешаков АнтонСанкт-Петербург1787
55Плешакова ТатьянаСанкт-Петербург100
56Сичевой ДмитрийСанкт-Петербург1033
57Ярославцева ЕкатеринаКингисепп100
58Соловьев РоманСанкт-Петербург1122
59Матросов ТимофейСанкт-Петербург1003
60Lisy PavolVlky1p
61Симонов АлексейРазметелево2462
62Згода ЮрийСанкт-Петербург569
63Хавин ВадимМосква2404
64Чебурахов АндрейМосква2510
65Пименов ГеоргийСанкт-Петербург1150
66Лагашин ПавелСанкт-Петербург
67Никулина НаталияСанкт-Петербург801
68Никулин Юрий-РСанкт-Петербург687
69Иванов ЮрийСанкт-Петербург2135
70Иванов Николай_ЮСанкт-Петербург1083
71Сапач ОлегСанкт-Петербург1445
72Гурская АлександраСанкт-Петербург587
73Гурская АнастасияСанкт-Петербург575
74Ишин ИгорьСанкт-Петербург946
75Ясырев АркадийСанкт-Петербург1168
76Карпова ОльгаКрасногорск999
77Аксенова ЮлияСанкт-Петербург229
78Санкин ТимурМосква2641
79Немлий ИгорьКазань2596
80Каратеев ПавелТула1388
81Воронкин ЕгорСанкт-Петербург100
82Черных АнтонЖуковский2622
83Кашевник МихаилСанкт-Петербург2303
84Плюгина ЕлизаветаСанкт-Петербург1565
85Корнюхин АлександрСанкт-Петербург2364
86Корнюхина ЕкатеринаСанкт-Петербург996
87Советкин АндрейНижний Новгород2239
88Лавров ЕгорМосква1746
89Хеншоу ДжессикаСанкт-Петербург974
90Фокин СтепанСегежа1321
91Валюшицкий СергейСанкт-Петербург943
92Абросимов СергейСертолово911
93Климов ДмитрийСанкт-Петербург880
94Калистратов СергейЧереповец1931
95Беланов АлександрВологда1016
96Тиханов АндрейЧереповец1165
97Куликов ОлегЧереповец1499
98Егоров ВладимирСанкт-Петербург905
99Четвертков АлексейМосква2074
100Ткаченко ЕкатеринаСанкт-Петербург701
101Малыгин ЕвгенийСанкт-Петербург914
102Фионин ГригорийСанкт-Петербург2726
103Тухтаров РинатСпб
104Платонов ИванЧелябинск709
105Субботин АндрейТомск1466
106Ким Александр-ССанкт-Петербург2103
107Коновалов ДмитрийСегежа2329
108Новиков МихаилИркутск778
109Попов ИгорьМосква2518
110Lajunen PekkaHelsinki3 dan
111Батраев ВладимирМосква2243
112Инагаки СатошиАстраханьу меня нет
113Иванов Максим–ССанкт-Петербург451
114Иванов КириллСанкт-Петербург87
115Демчук ДенисСанкт-Петербург1236
116Цыкин КонстантинСанкт-Петербург1262
117Грунковский ЮрийМинск
118Папуниди МатвейМинск
119Расолько РоманМинск12к
120Влад РасолькоМинск17к
121Михаевич ВладМинск15к
122Луферчик ИльяМинск17к
123Мовчан ВадимМинск19к
124Тараканов ВладМинск19к
125Чернявский ВладимирМинск20
126Чернявский ЮраМинск25к
127Сычев МаксимВладивосток2044
128Щёголев СергейИваново2046
129Тюменев РоманСанкт-Петербург1306
130Андриенко ВасилийСанкт-Петербург2595
131Лазарев АлексейПетрозаводск2601
132Корнев ДмитрийПетрозаводск2459
133Рего ГригорийПетрозаводск1809
134Самаркина ВарвараПетрозаводск918
135Гормакова АленаПетрозаводск100
136Кулинич КонстантинПетрозаводск1058
137Танхилевский АлександрСанкт-Петербург1560
138Алексеев АндрейСанкт-Петербург2068
139Коготков КонстантинСанкт-Петербург1915
140Друкарев ДаниилСанкт-Петербург2241
141Никконен АртурСанкт-Петербург1157
142Азбель АлесяСанкт-Петербург403
143Елизаров АндрейСанкт-Петербург501
144Петров АлексейСанкт-Петербург599
145Сенин ВикторСанкт-Петербург1514
146Голубов ДмитрийСанкт-Петербург581
147Елисеев ИльяСанкт-Петербург1966
148Курохтина НатальяСанкт-Петербург454
149Зинкевич ДмитрийСанкт-Петербург945
150Баранов КонстантинСанкт-Петербург570
151Федотов КириллСанкт-Петербург1937
152Соловьев ВалерийКазань2412
153Ермолаев НиколайВеликий Новгород1720
154Альмухаметов ИльдарКазань2260
155Альмухаметов МаратКазань540
156Нестеров ВладимирСанкт-Петербург2200
157Шестакова ЛюдмилаАрхангельск677
158Белова ИринаСанкт-Петербург2049
159Воронцов ВладимирВеликий Новгород2367
160Дунаев АртёмСанкт Петербург
161Канарев ЯрославВеликий Новгород1882
162Митрофанова ЕлизаветаВеликий Новгород0
163Зотов КириллСанкт-Петербург620
164Пальчикова ВероникаСанкт-Петербург1459
165Домнина НастасияСанкт-Петербург0
166Стародубцев ТимофейМосква1912
167Мокин ИванСанкт-Петербург100
168Иванов ВячеславСанкт-Петербург1273
169Ивашин МатвейСанкт-Петербург797
170Kazenwadel DanielKonstanz (DE)13 kyu
171Сутормин СергейСанкт-Петербург550
172Горчаков АлексейСанкт-Петербург2419
173Фоминых АлександраСанкт-Петербург100
174Васько ИльяСанкт-Петербург37
175Багдей ВладиславСанкт-Петербург42
176CHEN ZHAOFENG5p
177LU JIANG5p
178YANG QIANG3p
179Сонин СергейЕкатеринбург2118
180Лосева ДарьяСанкт-Петербург69
181Михеев СергейСанкт-Петербург874
182Мезин СавваМосква2248
183Крайнов АнтонМосква2219
184Крайнов ЯрославМосква1928
185Иванков ЕвгенийСанкт-Петербург1198
186Иванков АртемСанкт-Петербург12
187Балабай ВикторСанкт-Петербург1063
188Удилова ЕлизаветаСанкт-Петербург
189Сорокина ЕвгенияВеликий Новгород
190Антонова ЕлизаветаКазань1266
191Гоменюк АндрейМосква2368
192Старикова МарияМосква1592
193Романова ЯнаСанкт-Петербург
194Корольков МихаилМосква2406
195Хомов АндрейНижний Новгород65
196Хомова НатальяНижний Новгород0
197Двойнин ВячеславСанкт-Петербург709
198Волков ПлатонСанкт-Петербург832
199Чебыкин АртемСанкт-Петербург20 к
200Арсёнов ТимофейМосква2281
201Островский ЕфимМосква1844
202Мао ЖуньдунСанкт-Петербург595
203Репин АлександрВеликий Новгород
204Дергачев Кирилл Санкт-Петербург0
205Миронович ЕлизаветаСанкт-Петербург100
206Енин АлександрСанкт-Петербург2192

Forthcoming tournaments

04.11 Marafon Go (Moskva)

22.01 CZentral`naya SHkola Go, 2 sezon (KGS)

24.01 Komandnoe Pervenstvo Rossii do 12 let (Rossiya)

28.01 Zimnij Peliken (Magadan)

01.02 SHkola "Lider-Go" (Obshhaya informacziya o serii turnirov) (Moskva)

01.02 Komandny`j chempionat Rossii (Russia)

12.02 Pervenstvo Ustinovskogo rajona (13h13) (Izhevsk)

16.02 Vserossijskij internet-turnir Nikorai do (KGS)

23.02 HIII CHempionat Rossii po parnomu Go (Moskva)

24.02 Rapid-turnir «Sagalgaan-2018» (Ulan-Ude`)

24.02 Molodezhnoe Pervenstvo Habarovska (Habarovsk)

24.02 Komandnoe pervenstvo Nizhegorodskoj oblasti po Go (Nizhnij Novgorod)

24.02 Pervenstvo Magadanskoj oblasti do 16 let (Magadan)

24.02 Komandny`j chempionat Izhevska (Izhevsk)

25.02 Bliczturnir na festivale intellektual`ny`h igr (Samara)

25.02 Turnir shkoly` Go "Voin kamnya" (13h13) (Ekaterinburg)

25.02 VI e`tap Kubka CHelyabinska 2017/18 (CHelyabinsk)

03.03 Kubok Tul`skoj oblasti (Tula)

03.03 CHempionat Novosibirskoj oblasti (polufinal) (Novosibirsk)

10.03 Vserossijskij Polimetall rapid-turnir (Sankt-Peterburg)

17.03 Otkry`toe komandnoe Pervenstvo PFO do 16 let (Kazan`)

18.03 Turnir kluba Zvezda (Sankt-Peterburg)

24.03 CHempionat Tverskoj oblasti (Tver`)

25.03 «Stupeni 2017\2018: Vesna» (Sankt-Peterburg)

31.03 CHempionat SZFO (komandny`j) (Sankt-Peterburg)

07.04 European Pair Go Championships (Askona, SHvejczariya)

14.04 CHempionat PFO sredi par (Kazan`)

14.04 Kubok General`nogo konsula YAponii v SPb (Sankt-Peterburg)

21.04 Otkry`ty`j Kubok "Spartaka" (Kazan`)

21.04 Detskij Gran-pri Moskvy`, e`tap 2 (Moskva)

12.05 Detskij Gran-pri Moskvy`, e`tap 3 (Tver`)

19.05 CHempionat Sankt-Peterburga (Sankt-Peterburg)