Applications for Cup Consulate General of the PRC

Registration form

NameCityGo level
1Кузнецов МихаилСанкт-Петербург1453
2Суетин ЮрийТверь1280
3Маковийчук ВикторМосква899
4Ильмаст АнатолийПетрозаводск1609
5Сурин ДмитрийСанкт-Петербург2695
6Динерштейн АлександрКазань2769
7Арсентьев ЕгорМосква2103
8Арсентьев АндрейМосква944
9Ребо АнастасияСанкт-Петербург13
10Кашаев АндрейМосква2602
11Surma MateuszDzimierz/Poland1p
12Kachanovskyi ArtemRivne1p
13Никонов АндрейСанкт-Петербург803
14Семенова ДинаКиров586
15Брильков РоманМосква786
16Герасин СергейРязань453
17Андреев Алексей-ССанкт-Петербург181
18Фурсов ИванЧелябинск1055
19Никоноров АнатолийСанкт-Петербург1451
20Никонорова ЕкатеринаСанкт-Петербург220
21Кондратьева ИринаБлаговещенск1469
22Чернов АндрейСанкт-Петербург862
23Аравин ИванСанкт-Петербург1229
24Бусько ИльяСанкт-Петербург1526
25Старых АлександрСанкт-Петербург1262
26Потехин РоманКрасногорск891
27Антонюк СавваСанкт-Петербург2104
28Фролов АндрейСанкт-Петербург1539
29Ляменкова ОльгаСанкт-Петербург461
30Андреева ЮлияСанкт-Петербург646
31Горев АндрейСанкт-Петербург596
32Петров КириллМосква2163
33Королев СергейСанкт-Петербург1489
34Вологдина ВикторияСанкт-Петербург966
35Медведев ВладимирМосква1898
36Реутов БорисКрасногорск1970
37Веселов ВикторСанкт-Петербург1189
38Данилов АлександрСанкт-Петербург1430
39Майорова ЕвгенияКазань628
40Ившин ПавелКиров715
41Султанов СергейСанкт-Петербург353
42Султанов ДаниилСанкт-Петербург690
43Егоров ПётрМосква1892
44Шпигель ДмитрийСанкт-Петербург723
45Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1233
46Вдовенко АмелияСанкт-Петербург971
47Дзюба КристинаСанкт-Петербург1455
48Каймин ВячеславЖуковский2581
49Шикшин ИльяКазань2824
50Трубицин СтепанСанкт-Петербург2520
51Смородский АртемСанкт-Петербург1597
52Смородская АнастасияСанкт-Петербург360
53Смородская ЕлизаветаСанкт-Петербург528
54Плешаков АнтонСанкт-Петербург1787
55Плешакова ТатьянаСанкт-Петербург100
56Сичевой ДмитрийСанкт-Петербург1033
57Ярославцева ЕкатеринаКингисепп100
58Соловьев РоманСанкт-Петербург1127
59Матросов ТимофейСанкт-Петербург1003
60Lisy PavolVlky1p
61Симонов АлексейРазметелево2468
62Згода ЮрийСанкт-Петербург480
63Хавин ВадимМосква2410
64Чебурахов АндрейМосква2532
65Пименов ГеоргийСанкт-Петербург1131
66Лагашин ПавелСанкт-Петербург
67Никулина НаталияМосква897
68Никулин Юрий-РСанкт-Петербург560
69Иванов ЮрийСанкт-Петербург1794
70Иванов Николай_ЮСанкт-Петербург954
71Сапач ОлегСанкт-Петербург1521
72Гурская АлександраСанкт-Петербург100
73Гурская АнастасияСанкт-Петербург654
74Ишин ИгорьСанкт-Петербург894
75Ясырев АркадийСанкт-Петербург1080
76Карпова ОльгаКрасногорск789
77Аксенова ЮлияСанкт-Петербург229
78Санкин ТимурМосква2642
79Немлий ИгорьКазань2602
80Каратеев ПавелТула1388
81Воронкин ЕгорСанкт-Петербург91
82Черных АнтонЖуковский2604
83Кашевник МихаилСанкт-Петербург2399
84Плюгина ЕлизаветаСанкт-Петербург1168
85Корнюхин АлександрСанкт-Петербург2364
86Корнюхина ЕкатеринаСанкт-Петербург996
87Советкин АндрейНижний Новгород2239
88Лавров ЕгорМосква1027
89Хеншоу ДжессикаСанкт-Петербург667
90Фокин СтепанСегежа1186
91Валюшицкий СергейСанкт-Петербург942
92Абросимов СергейСертолово690
93Климов ДмитрийСанкт-Петербург907
94Калистратов СергейЧереповец1857
95Беланов АлександрВологда1011
96Тиханов АндрейЧереповец1243
97Куликов ОлегЧереповец1479
98Егоров ВладимирСанкт-Петербург800
99Четвертков АлексейМосква2090
100Ткаченко ЕкатеринаСанкт-Петербург189
101Малыгин ЕвгенийСанкт-Петербург900
102Фионин ГригорийСанкт-Петербург2706
103Тухтаров РинатСпб
104Платонов ИванЧелябинск709
105Субботин АндрейТомск1466
106Ким Александр-ССанкт-Петербург2028
107Коновалов ДмитрийСегежа2329
108Новиков МихаилИркутск635
109Попов ИгорьМосква2523
110Lajunen PekkaHelsinki3 dan
111Батраев ВладимирМосква2266
112Инагаки СатошиАстраханьу меня нет
113Иванов Максим–ССанкт-Петербург451
114Иванов КириллСанкт-Петербург87
115Демчук ДенисСанкт-Петербург1236
116Цыкин КонстантинСанкт-Петербург1307
117Грунковский ЮрийМинск
118Папуниди МатвейМинск
119Расолько РоманМинск12к
120Влад РасолькоМинск17к
121Михаевич ВладМинск15к
122Луферчик ИльяМинск17к
123Мовчан ВадимМинск19к
124Тараканов ВладМинск19к
125Чернявский ВладимирМинск20
126Чернявский ЮраМинск25к
127Сычев МаксимВладивосток2048
128Щёголев СергейИваново2053
129Тюменев РоманСанкт-Петербург717
130Андриенко ВасилийСанкт-Петербург2563
131Лазарев АлексейПетрозаводск2616
132Корнев ДмитрийПетрозаводск2406
133Рего ГригорийПетрозаводск1653
134Самаркина ВарвараПетрозаводск891
135Гормакова АленаПетрозаводск96
136Кулинич КонстантинПетрозаводск384
137Танхилевский АлександрСанкт-Петербург1546
138Алексеев АндрейСанкт-Петербург2154
139Коготков КонстантинСанкт-Петербург1935
140Друкарев ДаниилСанкт-Петербург2242
141Никконен АртурСанкт-Петербург1260
142Азбель АлесяСанкт-Петербург385
143Елизаров АндрейСанкт-Петербург501
144Петров АлексейСанкт-Петербург42
145Сенин ВикторСанкт-Петербург1001
146Голубов ДмитрийСанкт-Петербург96
147Елисеев ИльяСанкт-Петербург1883
148Курохтина НатальяСанкт-Петербург477
149Зинкевич ДмитрийСанкт-Петербург945
150Баранов КонстантинСанкт-Петербург596
151Федотов КириллСанкт-Петербург1858
152Соловьев ВалерийКазань2424
153Ермолаев НиколайВеликий Новгород1655
154Альмухаметов ИльдарКазань2345
155Альмухаметов МаратКазань634
156Нестеров ВладимирСанкт-Петербург2232
157Шестакова ЛюдмилаАрхангельск651
158Белова ИринаСанкт-Петербург1860
159Воронцов ВладимирВеликий Новгород2413
160Дунаев АртёмСанкт Петербург
161Канарев ЯрославВеликий Новгород1578
162Митрофанова ЕлизаветаВеликий Новгород0
163Зотов КириллСанкт-Петербург577
164Пальчикова ВероникаСанкт-Петербург1314
165Домнина НастасияСанкт-Петербург0
166Стародубцев ТимофейМосква1934
167Мокин ИванСанкт-Петербург100
168Иванов ВячеславСанкт-Петербург514
169Ивашин МатвейСанкт-Петербург797
170Kazenwadel DanielKonstanz (DE)13 kyu
171Сутормин СергейСанкт-Петербург509
172Горчаков АлексейСанкт-Петербург2384
173Фоминых АлександраСанкт-Петербург96
174Васько ИльяСанкт-Петербург37
175Багдей ВладиславСанкт-Петербург36
176CHEN ZHAOFENG5p
177LU JIANG5p
178YANG QIANG3p
179Сонин СергейЕкатеринбург2164
180Лосева ДарьяСанкт-Петербург69
181Михеев СергейСанкт-Петербург910
182Мезин СавваМосква2181
183Крайнов АнтонМосква2113
184Крайнов ЯрославМосква1720
185Иванков ЕвгенийСанкт-Петербург1198
186Иванков АртемСанкт-Петербург12
187Балабай ВикторСанкт-Петербург945
188Удилова ЕлизаветаСанкт-Петербург
189Сорокина ЕвгенияВеликий Новгород
190Антонова ЕлизаветаКазань980
191Гоменюк АндрейМосква2368
192Старикова МарияМосква1592
193Романова ЯнаСанкт-Петербург
194Корольков МихаилМосква2396
195Хомов АндрейНижний Новгород37
196Хомова НатальяНижний Новгород0
197Двойнин ВячеславСанкт-Петербург674
198Волков ПлатонСанкт-Петербург701
199Чебыкин АртемСанкт-Петербург20 к
200Арсёнов ТимофейМосква2277
201Островский ЕфимМосква1844
202Мао ЖуньдунСанкт-Петербург230
203Репин АлександрВеликий Новгород
204Дергачев Кирилл Санкт-Петербург0
205Миронович ЕлизаветаСанкт-Петербург100
206Енин АлександрСанкт-Петербург2203

Forthcoming tournaments

01.02 Komandny`j CHempionat Rossii (otborochny`j e`tap) (Internet, server KGS)

11.03 Solncze 2017 (Moskva)

20.03 Nagabiku (KGS)

25.03 CHempionat Petrozavodska (Petrozavodsk)

25.03 Komandny`j CHempionat SZFO (Sankt-Peterburg)

25.03 Komandny`j turnir Gran-pri sredi shkol`nikov (Magadan)

25.03 Kubok Tul`skoj oblasti (Tula)

25.03 Tomskij festival` Go (Tomsk)

30.03 Molodezhnoe pervenstvo DFO (obshhee polozhenie) (Habarovsk)

01.04 Pervenstvo Respubliki Kareliya do 12 let. (Petrozavodsk)

01.04 Pervenstvo Respubliki Kareliya (16-19 let). (Petrozavodsk)

01.04 Pervenstvo Respubliki Kareliya (12-15 let) (Petrozavodsk)

01.04 CHempionat Dal`nevostochnogo Federal`nogo okruga (Habarovsk)

02.04 Pervenstvo Sankt-Peterburga sredi studentov (Sankt-Peterburg)

08.04 CHempionat Permi (Perm`)

08.04 I otkry`ty`j Kubok Moskvy` sredi studentov (Moskva)

08.04 I otkry`ty`j Kubok Moskvy` sredi studentov (zriteli) (Moskva)

08.04 Pervenstvo Nizhnego Novgoroda sredi yunoshej i devushek (Nizhnij Novgorod)

09.04 CHempionat Vologodskoj oblasti (Vologda)

15.04 Go-festival` "CZvet Sakury`" (osnovnoj turnir) (Moskva)

15.04 Otkry`ty`j Vesennij turnir Nizhegorodskoj oblasti (Nizhnij Novgorod)

16.04 Go-festival` "CZvet Sakury`" (Boevoe Kreshhenie) (Moskva)

22.04 Kubok General`nogo konsula YAponii (Sankt-Peterburg)

22.04 SDGC 2017 (Krasnodar)

30.04 Otkry`ty`j Kubok "Spartaka" (CHempionat PFO) (Kazan`)

06.05 CHempionat Sibirskogo federal`nogo okruga (Novosibirsk)

07.05 Komandny`j CHempionat Sibirskogo federal`nogo okruga (Novosibirsk)

07.05 CHempionat SZFO (Petrozavodsk)

13.05 CHempionat Sankt-Peterburga (Sankt-Peterburg)

20.05 Kubok Baltiki (Kaliningrad)

23.05 Magadanskij festival` Go (Magadan)

07.06 Komandny`j CHempionat Rossii (final) (Sochi)

08.06 Vserossijskij blicz-turnir (Sochi)

09.06 Russian Open Cup (Sochi)