Applications for Cup of Baltika

Registration form

NameCityGo level
1Проскурин АнтонКалининград2235 (preliminary)
2Рублев АртемийТверь1680 (preliminary)
3Трубицин СтепанСанкт-Петербург2520 (preliminary)
4Голубицкий АлексейКалининград967 (preliminary)
5Доровских ЕвгенийКалининград1959 (preliminary)
6Коробков ИльяМосква1812 (preliminary)
7Коробков МаксимМосква1617 (preliminary)
8Ратников ЛеонидМосква1726 (preliminary)
9Коржов СергейКалининград694 (preliminary)
10Мезин СавваМосква2318 (preliminary)
11Горощенко НинаМосква508 (preliminary)
12Орешников СергейКалининград (preliminary)
13Ковалёва НатальяЧелябинск2586 (preliminary)
14Тычко ИгорьКалининград2536 (preliminary)
15Шарандак АртемКалининград927 (preliminary)
16Подгорная ОльгаКалининград (preliminary)
17Токмакова ЮляКалининград 21 (preliminary)
18Проскурина ОльгаКалининград831 (preliminary)
19Гладуш ДмитрийКалининград704 (preliminary)
20Алексеев НиколайКалининград42 (preliminary)
21Никулина НаталияСанкт-Петербург801 (preliminary)
22Никулин Юрий-РСанкт-Петербург687 (preliminary)
23Соколов ДмитрийКалининград1931 (preliminary)
24Трофимов МихаилЕкатеринбург1621 (preliminary)
25Шлаюс МаркКалининград1500 (preliminary)
26Демченко АнтонКалининград1176 (preliminary)
27Котелевский АндрейКалининград620 (preliminary)
28Кучин АлександрКалининград (preliminary)

Forthcoming tournaments

04.11 Marafon Go (Moskva)

10.11 Pervenstvo Magadana sredi molodezhi (Magadan)

12.11 Detskij festival` (13h13) (Izhevsk)

12.11 Piratskij ostrov (9h9) (Magadan)

17.11 Komandnoe pervenstvo Nizhnego Novgoroda 9-11 let (Nizhnij Novgorod)

17.11 I e`tap gran-pri sredi shkol`nikov (individual`ny`j turnir) (Petrozavodsk)

17.11 Forovy`j turnir "Tanczuyushhij drakon" (Perm`)

17.11 Otkry`ty`j turnir «Stupeni» (Sankt-Peterburg)

17.11 Detskij go-festival` (Moskva)

17.11 CHempionat Habarovskogo kraya (Habarovsk)

18.11 CHempionat Rossii (final) (Sankt-Peterburg)

18.11 Turnir na doske 13h13 (Kaluga)

18.11 Komandnoe pervenstvo Nizhnego Novgoroda 12-15 let (Nizhnij Novgorod)

18.11 I e`tap gran-pri sredi shkol`nikov (komandny`j turnir) (Petrozavodsk)

18.11 Komandnoe pervenstvo Nizhnego Novgoroda do 9 let (Nizhnij Novgorod)

22.11 Forovoe pervenstvo Tul`skoj oblasti (Tula)

24.11 Pervenstvo PFO do 9 let (Kazan`)

24.11 Pervenstvo PFO do 12 let (Kazan`)

24.11 Pervenstvo PFO do 16 let (Kazan`)

25.11 Otkry`ty`j studencheskij chempionat Sankt-Peterburga (Sankt-Peterburg)

01.12 CHempionat Tomskoj oblasti (Tomsk)

01.12 Kubok Permskogo kraya (Perm`)

01.12 Otkry`ty`j chempionat Novgorodskoj oblasti (Velikij Novgorod)

01.12 Komandny`j chempionat Moskvy` (Moskva)

01.12 CHempionat Respubliki Kareliya (Petrozavodsk)

02.12 Komandny`j chempionat Moskvy` (rejting menee 500) (Moskva)

08.12 II e`tap gran-pri sredi shkol`nikov (individual`ny`j turnir) (Petrozavodsk)

08.12 CHempionat Novosibirska (Novosibirsk)

08.12 Forovy`j turnir (Tver`)

09.12 II e`tap gran-pri sredi shkol`nikov (komandny`j turnir) (Petrozavodsk)

15.12 4-j Ural`skij kubok Polimetalla (Ekaterinburg)

15.12 Komandny`j chempionat Samarskoj oblasti (Samara)

22.12 Memorial V.A.Astashkina (Sankt-Peterburg)

05.01 YUnosheskoe Pervenstvo Ekaterinburga (Ekaterinburg)