Applications for Championship of Tomsk

Registration form

NameCityGo level
1Приступа ПавелТомск2366
2Новоселов ВикторТомск1831
3Черепанов ГлебНовосибирск1677
4Герасимов Сергей-ББийск314
5Карпенко АндрейТомск1893
6Дементьев ДмитрийТомск1506
7Буртелов ЛевТомск1927
8Лыкин ДмитрийБарнаул1691
9Лукьянёнок АнтонТомск1729
10Кудряшова ТатьянаТомск710
11Копылов МихаилБарнаул887
12Елена РождественскаяТомск20кю
13Шевелёв ДмитрийТомск1969
14Приступа НаталияТомск895
15Денисенко АнтонТомск1290
16Сурьева ЕкатеринаТомск
17Барсуков НикитаТомск
18Панин ЕвгенийТомск1359
19Бекренёв ИгорьТомск616
20
21Ведяев ВалерийТомск()

Forthcoming tournaments

04.11 Marafon Go (Moskva)

10.11 Pervenstvo Magadana sredi molodezhi (Magadan)

12.11 Detskij festival` (13h13) (Izhevsk)

12.11 Piratskij ostrov (9h9) (Magadan)

17.11 Forovy`j turnir "Tanczuyushhij drakon" (Perm`)

17.11 Detskij go-festival` (Moskva)

17.11 CHempionat Habarovskogo kraya (Habarovsk)

17.11 Komandnoe pervenstvo Nizhnego Novgoroda 9-11 let (Nizhnij Novgorod)

17.11 Otkry`ty`j turnir «Stupeni» (Sankt-Peterburg)

17.11 I e`tap gran-pri sredi shkol`nikov (individual`ny`j turnir) (Petrozavodsk)

18.11 I e`tap gran-pri sredi shkol`nikov (komandny`j turnir) (Petrozavodsk)

18.11 Turnir na doske 13h13 (Kaluga)

18.11 Komandnoe pervenstvo Nizhnego Novgoroda do 9 let (Nizhnij Novgorod)

18.11 CHempionat Rossii (final) (Sankt-Peterburg)

18.11 Komandnoe pervenstvo Nizhnego Novgoroda 12-15 let (Nizhnij Novgorod)

22.11 Forovoe pervenstvo Tul`skoj oblasti (Tula)

24.11 Pervenstvo PFO do 16 let (Kazan`)

24.11 Pervenstvo PFO do 12 let (Kazan`)

24.11 Pervenstvo PFO do 9 let (Kazan`)

25.11 Otkry`ty`j studencheskij chempionat Sankt-Peterburga (Sankt-Peterburg)

01.12 CHempionat Tomskoj oblasti (Tomsk)

01.12 Kubok Permskogo kraya (Perm`)

01.12 Otkry`ty`j chempionat Novgorodskoj oblasti (Velikij Novgorod)

01.12 Komandny`j chempionat Moskvy` (Moskva)

01.12 CHempionat Respubliki Kareliya (Petrozavodsk)

08.12 II e`tap gran-pri sredi shkol`nikov (individual`ny`j turnir) (Petrozavodsk)

08.12 CHempionat Novosibirska (Novosibirsk)

08.12 Forovy`j turnir (Tver`)

09.12 II e`tap gran-pri sredi shkol`nikov (komandny`j turnir) (Petrozavodsk)

15.12 4-j Ural`skij kubok Polimetalla (Ekaterinburg)

15.12 Komandny`j chempionat Samarskoj oblasti (Samara)

22.12 Memorial V.A.Astashkina (Sankt-Peterburg)

05.01 YUnosheskoe Pervenstvo Ekaterinburga (Ekaterinburg)