Applications for Championship of Karelia under 12

Registration form

NameCityGo level
1Мошкин МаксимПетрозаводск753
2Чернова АннаПетрозаводск1291
3Вольфович ЕлисейПетрозаводск849
4Захаров ЕгорПетрозаводск1177
5Доскал ЯрославПетрозаводск1176
6Песоцкий ИванСочи1900 (rejected)
7Тарасенко АллаПетрозаводск729
8Пескова СофьяПетрозаводск313
9Егоров МаксимПетрозаводск186
10Большаков ВладимирПетрозаводск517
11Леващук УльянаПетрозаводск
12Лозовская ВарвараПетрозаводск166
13Кураш ВасилийПетрозаводск657
14Каверин АндрейПетрозаводск650
15Посмечаев СавелийПетрозаводск712 (preliminary)
16Угаров МатвейПетрозаводск156 (preliminary)
17Шурупова КсенияПетрозаводск379 (preliminary)
18Фролова КсенияПетрозаводск (preliminary)

Forthcoming tournaments

04.11 Marafon Go (Moskva)

10.11 Pervenstvo Magadana sredi molodezhi (Magadan)

12.11 Detskij festival` (13h13) (Izhevsk)

12.11 Piratskij ostrov (9h9) (Magadan)

17.11 Forovy`j turnir "Tanczuyushhij drakon" (Perm`)

17.11 Detskij go-festival` (Moskva)

17.11 CHempionat Habarovskogo kraya (Habarovsk)

17.11 Komandnoe pervenstvo Nizhnego Novgoroda 9-11 let (Nizhnij Novgorod)

17.11 Otkry`ty`j turnir «Stupeni» (Sankt-Peterburg)

17.11 I e`tap gran-pri sredi shkol`nikov (individual`ny`j turnir) (Petrozavodsk)

18.11 I e`tap gran-pri sredi shkol`nikov (komandny`j turnir) (Petrozavodsk)

18.11 Turnir na doske 13h13 (Kaluga)

18.11 Komandnoe pervenstvo Nizhnego Novgoroda do 9 let (Nizhnij Novgorod)

18.11 CHempionat Rossii (final) (Sankt-Peterburg)

18.11 Komandnoe pervenstvo Nizhnego Novgoroda 12-15 let (Nizhnij Novgorod)

22.11 Forovoe pervenstvo Tul`skoj oblasti (Tula)

24.11 Pervenstvo PFO do 16 let (Kazan`)

24.11 Pervenstvo PFO do 12 let (Kazan`)

24.11 Pervenstvo PFO do 9 let (Kazan`)

25.11 Otkry`ty`j studencheskij chempionat Sankt-Peterburga (Sankt-Peterburg)

01.12 CHempionat Tomskoj oblasti (Tomsk)

01.12 Kubok Permskogo kraya (Perm`)

01.12 Otkry`ty`j chempionat Novgorodskoj oblasti (Velikij Novgorod)

01.12 Komandny`j chempionat Moskvy` (Moskva)

01.12 CHempionat Respubliki Kareliya (Petrozavodsk)

08.12 II e`tap gran-pri sredi shkol`nikov (individual`ny`j turnir) (Petrozavodsk)

08.12 CHempionat Novosibirska (Novosibirsk)

08.12 Forovy`j turnir (Tver`)

09.12 II e`tap gran-pri sredi shkol`nikov (komandny`j turnir) (Petrozavodsk)

15.12 4-j Ural`skij kubok Polimetalla (Ekaterinburg)

15.12 Komandny`j chempionat Samarskoj oblasti (Samara)

22.12 Memorial V.A.Astashkina (Sankt-Peterburg)

05.01 YUnosheskoe Pervenstvo Ekaterinburga (Ekaterinburg)