Applications for POLYMETAL Rapid Tournament

Registration form

NameCityGo level
1Сурин ДмитрийСанкт-Петербург2685
2Горев АндрейСанкт-Петербург720
3Maas HayleeGeneva, Switzerland7D
4Ковалёва НатальяЧелябинск2568
5Красутский ЕвгенийТомск523
6Красутский ДаниилТомск59
7Ильмаст АнатолийПетрозаводск1616
8Чернов КонстантинСанкт-Петербург1543
9Кашаев АндрейМосква2598
10Гурская АлександраСанкт-Петербург100
11Гурская АнастасияСанкт-Петербург658
12Данилов АлександрСанкт-Петербург1430
13Белова ИринаСанкт-Петербург1865
14Першин НикитаМосква
15Климов ДмитрийСанкт-Петербург880
16Трубицин СтепанСанкт-Петербург2514
17Плюгина ЕлизаветаСанкт-Петербург1166
18Сенин ВикторСанкт-Петербург1617
19Матросов ТимофейСанкт-Петербург1003
20Цыкин КонстантинСанкт-Петербург1256
21Елисеев ИльяСанкт-Петербург1967
22Кислюнина АнгелинаСегежа1019
23Фокин СтепанСегежа1321
24Коновалов ДмитрийСегежа2329
25Кузнецов МихаилСанкт-Петербург1694
26Старых АлександрСанкт-Петербург1316
27Иванов ЮрийСанкт-Петербург1959
28Иванов Николай_ЮСанкт-Петербург997
29Зотов КириллСанкт-Петербург620
30Пименов ГеоргийСанкт-Петербург1165
31Нестеров ВладимирСанкт-Петербург2274
32Латий НикитаСанкт-Петербург630
33Карпова ОльгаКрасногорск872
34Ясырев АркадийСанкт-Петербург1178
35Султанов СергейСанкт-Петербург337
36Султанов ДаниилСанкт-Петербург760
37Белов ГеннадийПетрозаводск1796
38Голубов ДмитрийСанкт-Петербург138
39Смородская АнастасияСанкт-Петербург351
40Смородская ЕлизаветаСанкт-Петербург579
41Смородский АртемСанкт-Петербург1799
42Хавин ВадимМосква2402
43Абросимов СергейСертолово819
44Советкин АндрейНижний Новгород2239
45Чернов АндрейСанкт-Петербург1128
46Кондратьева ИринаБлаговещенск1480
47Корнюхин АлександрСанкт-Петербург2376
48Домнина НастасияСанкт-Петербург553
49Потехин РоманКрасногорск891
50Ковалёв СвятославСанкт-Петербург0
51Скирда ЯрославМосква1333
52Егоров ВладимирСанкт-Петербург976
53Малыгин ЕвгенийСанкт-Петербург915
54Каймин ВячеславЖуковский2596
55Шмыгля ФедорСанкт-Петербург?
56Зотов АлексСанкт-Петербург?
57Немлий ИгорьКазань2614
58Гарифулина ДанаСанкт-Петербург34
59Хеншоу ДжессикаСанкт-Петербург638
60Андреев Алексей-ССанкт-Петербург471
61Морозевич АлександрМосква1977
62Санкин ТимурМосква2648
63Удилова ЕлизаветаСанкт-Петербург34
64Динерштейн АлександрКазань2759
65Князьков НикитаСанкт-Петербург96
66Смирнов ДаниилСанкт-Петербург82
67Веселов ВикторСанкт-Петербург1140
68Леснякова ДарьяТольятти1054
69Андреев Алексей-ССанкт-Петербург471
70Ткаченко ЕкатеринаСанкт-Петербург212
71Базарбаев БилолидинСанкт-Петербург
72Потапов ИльяСанкт-Петербург1733
73Волков ПлатонСанкт-Петербург705
74Фионин ГригорийСанкт-Петербург2724
75Канарев ЯрославВеликий Новгород1868
76Колесникова ОльгаМосква
77Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1052
78Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1242
79Тухтаров РинатСанкт-Петербург1103
80Новоселов ИванСанкт-Петербург134
81Новоселов НиколайСанкт-Петербург135
82Двойнин ВячеславСанкт-Петербург694
83Андриенко ВасилийСанкт-Петербург2602
84Кузнецов АлександрСанкт-Петербург1654
85Ивашин МатвейСанкт-Петербург797
86Воронцов ВладимирВеликий Новгород2408
87Никонов АндрейСанкт-Петербург867

Forthcoming tournaments

01.03 Moskovskie kvalifikaczionny`e igry` (Moskva)

25.08 Turnir kluba "More chaya" II (Sankt-Peterburg)

15.09 Osennee Se`nte` 2017 (Moskva)

23.09 Omskij forovy`j turnir (Omsk)

23.09 Osennij forovy`j turnir, posvyashhenny`j dnyu uchitelya (Izhevsk)

23.09 CHempionat Rossii (polufinal) (Moskva)

30.09 CHempionat Rostova-na-Donu (Rostov-na-Donu)

30.09 Detskij Gran-pri Moskvy`, e`tap 4 (Moskva)

30.09 CHempionat Habarovska (Habarovsk)

30.09 CHempionat Krasnoyarska (Krasnoyarsk)

30.09 Memorial E.V. Permyakova (Perm`)

01.10 Blicz-turnir v CHajnom dome DAO (Moskva)

07.10 CHempionat Tverskoj oblasti (Tver`)

07.10 Krasnodar Championship 2017 (Krasnodar)

07.10 III Kubok Hangy`l` (Sankt-Peterburg)

09.10 Turnir SHelkovogo puti (Tian Shui of Gan Su provinc (Kitaj))

13.10 I Latinoamerikanskij Go-kongress (Cancun (Meksika))

14.10 Detsko-yunosheskoe pervenstvo Habarovskogo kraya (polozhenie) (Habarovsk)

14.10 Pervenstvo RT sredi detej do 12 let (Kazan`)

14.10 Pervenstvo RT sredi yunoshej i devushek do 16 let (Kazan`)

20.10 40th Belgrade Open (Belgrade (Serbiya))

21.10 Registracziya GOSTEJ i ZRITELEJ na Kubok Posla YAponii (Moskva)

21.10 Kubok Posla YAponii v Rossii (Moskva)

28.10 CHempionat Samarskoj oblasti (Samara)

28.10 Pervenstvo Samarskoj oblasti do 16 let (Samara)

11.11 CHempionat Habarovskogo kraya (Habarovsk)

13.11 CHempionat Rossii (final) (Sankt-Peterburg)

25.11 Pervenstvo PFO sredi detej do 12 let (Kazan`)

25.11 Pervenstvo PFO sredi yunoshej i devushek do 16 let (Kazan`)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Studencheskij parny`j chempionat mira) (Tokyo (YAponiya))

01.12 Parny`j chempionat mira (Tokyo (YAponiya))

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Vsemirny`e igry`) (Huai'an (Kitaj))