Tournament List

Year:

From ↑ToEventCity
may19.05.2018 - 20.05.2018CHempionat Sankt-PeterburgaSankt-Peterburg
12.05.2018 - 12.05.2018Detskij Gran-pri Moskvy`, e`tap 3Tver`
april21.04.2018 - 22.04.2018Otkry`ty`j Kubok "Spartaka"Kazan`
21.04.2018 - 21.04.2018Detskij Gran-pri Moskvy`, e`tap 2Moskva
14.04.2018 - 15.04.2018CHempionat PFO sredi parKazan`
14.04.2018 - 15.04.2018Kubok General`nogo konsula YAponii v SPbSankt-Peterburg
07.04.2018 - 08.04.2018European Pair Go ChampionshipsAskona, SHvejczariya
march31.03.2018 - 01.04.2018CHempionat SZFO (komandny`j)Sankt-Peterburg
25.03.2018 - 25.03.2018«Stupeni 2017\2018: Vesna»Sankt-Peterburg
24.03.2018 - 24.03.2018CHempionat Tverskoj oblastiTver`
24.03.2018 - 25.03.2018Vesennyaya kapel`Novoural`sk
18.03.2018 - 18.03.2018Turnir kluba ZvezdaSankt-Peterburg
17.03.2018 - 18.03.2018Otkry`toe komandnoe Pervenstvo PFO do 16 letKazan`
10.03.2018 - 11.03.2018Vserossijskij Polimetall rapid-turnirSankt-Peterburg
03.03.2018 - 04.03.2018Kubok Tul`skoj oblastiTula
03.03.2018 - 04.03.2018CHempionat Novosibirskoj oblasti (polufinal)Novosibirsk
february25.02.2018 - 25.02.2018VI e`tap Kubka CHelyabinska 2017/18CHelyabinsk
25.02.2018 - 25.02.2018Bliczturnir na festivale intellektual`ny`h igrSamara
25.02.2018 - 25.02.2018Turnir shkoly` Go "Voin kamnya" (13h13)Ekaterinburg
24.02.2018 - 25.02.2018Pervenstvo Magadanskoj oblasti do 16 letMagadan
24.02.2018 - 25.02.2018Molodezhnoe Pervenstvo HabarovskaHabarovsk
24.02.2018 - 24.02.2018SHkola Lider-GoMoskva
24.02.2018 - 25.02.2018Rapid-turnir «Sagalgaan-2018»Ulan-Ude`
24.02.2018 - 25.02.2018Komandny`j chempionat IzhevskaIzhevsk
24.02.2018 - 25.02.2018Komandnoe pervenstvo Nizhegorodskoj oblasti po GoNizhnij Novgorod
23.02.2018 - 24.02.2018HIII CHempionat Rossii po parnomu GoRossiya
18.02.2018 - 18.02.2018Komandny`j turnir IV e`tapa Kubka Gran-pri sredi shkol`nikovRU, Petrozavodsk
17.02.2018 - 17.02.2018IV e`tap Gran-pri po go sredi shkol`nikovRU, Petrozavodsk
17.02.2018 - 17.02.2018Detskij Gran-pri Moskvy` 13h13, e`tap 1RU, Moscow
17.02.2018 - 17.02.2018Detskij Gran-pri Moskvy`, e`tap 1Moskva
17.02.2018 - 17.02.2018Detskij Gran-pri Moskvy`, e`tap 1. Gruppa 1.RU, Moscow
17.02.2018 - 17.02.2018Detskij Gran pri Moskvy`, e`tap 1. Gruppa 2.RU, Moscow
16.02.2018 - 04.03.2018Vserossijskij internet-turnir Nikorai doKGS
12.02.2018 - 31.03.2018Pervenstvo Ustinovskogo rajona (13h13)Izhevsk
10.02.2018 - 11.02.2018Kubok Genkonsul`stva KNR v SPbRU, Sankt-Peterburg
10.02.2018 - 11.02.2018CHempionat Rostovskoj oblastiRU, Rostov
10.02.2018 - 11.02.2018Pervenstvo Magadanskoj oblasti do 12 let (mal`chiki)RU, Magadan
10.02.2018 - 11.02.2018Pervenstvo Magadanskoj oblasti do 12 let (devochki)RU, Magadan
10.02.2018 - 10.02.2018SHkola Lider-GoRU, Moscow
10.02.2018 - 11.02.2018Turnir nachinayushhih kubka Genkonsul`stva KNR v SPbRU, Sankt-Peterburg
10.02.2018 - 10.02.2018Turnir 9h9 sredi novichkovKaliningrad
09.02.2018 - 11.02.2018VaDo Cup 2018RO, Vatra Dornei
06.02.2018 - 09.02.20183rd European Professional Go ChampionshipRO, Vatra Dornei
05.02.2018 - 06.02.2018Globis Cup Qualification TournamentRO, Vatra Dornei
03.02.2018 - 04.02.2018CHempionat Sibirskogo FO po parnomu goKrasnoyarsk
01.02.2018 - 07.05.2018Komandny`j chempionat RossiiRussia
01.02.2018 - 31.05.2018SHkola "Lider-Go" (Obshhaya informacziya o serii turnirov)Moskva
january28.01.2018 - 28.01.2018V e`tap Kubka CHelyabinska 2017/18RU, Cheljabinsk
28.01.2018 - 24.03.2018Zimnij PelikenMagadan
27.01.2018 - 27.01.2018Piratskij ostrov (final, zaklyuchitel`ny`j e`tap) 9h9Rossiya, Magadan
27.01.2018 - 28.01.2018CHempionat SZFO po parnomu Go 2018Sankt-Peterburg
27.01.2018 - 28.01.2018CHempionat RT sredi parKazan`
27.01.2018 - 28.01.2018Lariks-2018RU, Moscow
27.01.2018 - 28.01.2018CHempionat Vologodskoj oblastiRU, Cherepovec
25.01.2018 - 20.02.2018CZSHG. Novichki. Gruppa 3RU, KGS
25.01.2018 - 20.02.2018CZSHG. Novichki. Gruppa 2RU, KGS
25.01.2018 - 20.02.2018CZSHG. Novichki. Gruppa 1RU, KGS
24.01.2018 - 19.04.2018Komandnoe Pervenstvo Rossii do 12 letRossiya
22.01.2018 - 16.02.2018CZSHG. Maly`j czikl 1. Gruppa 8RU, KGS
22.01.2018 - 25.01.2018Piratskij ostrov prodlenka 13 gimnaziya (9h9)Magadan
22.01.2018 - 16.02.2018CZSHG. Maly`j czikl 1. Gruppa 7RU, KGS
22.01.2018 - 24.01.2018Piratskij ostrov 2-A 1 liczej (9h9)Magadan
22.01.2018 - 26.01.2018Piratskij ostrov 30 gimnaziya (9h9)Magadan
22.01.2018 - 16.02.2018CZSHG. Maly`j czikl 1. Gruppa 6RU, KGS
22.01.2018 - 24.01.2018Piratskij ostrov 3-B 21 shkolaMagadan
22.01.2018 - 26.01.2018Piratskij ostrov DD(YU)T 1 god obucheniya (9h9)Magadan
22.01.2018 - 16.02.2018CZSHG. Maly`j czikl 1. Gruppa 5RU, KGS
22.01.2018 - 25.01.2018Piratskij ostrov 2-V 21 shkola (9h9)Magadan
22.01.2018 - 25.05.2018CZentral`naya SHkola Go, 2 sezonKGS
22.01.2018 - 25.01.2018Piratskij ostrov 2-G 13 gimnaziya (9h9)Magadan
22.01.2018 - 16.02.2018CZSHG. Maly`j czikl 1. Gruppa 4RU, KGS
22.01.2018 - 27.01.2018Piratskij ostrov 9h9Magadan
22.01.2018 - 25.01.2018Piratskij ostrov 2-V 13 gimnaziya (9h9)Magadan
22.01.2018 - 16.02.2018CZSHG. Maly`j czikl 1. Gruppa 3RU, KGS
22.01.2018 - 26.01.2018Piratskij ostrov 2-B 13 gimnaziya (9h9)Magadan
22.01.2018 - 25.01.2018Piratskij ostrov 4-V 13 gimnaziya (9h9)Magadan
22.01.2018 - 16.02.2018CZSHG. Maly`j czikl 1. Gruppa 2RU, KGS
22.01.2018 - 25.01.2018Piratskij ostrov 4-A 13 gimnaziya (9h9)Magadan
22.01.2018 - 16.02.2018CZSHG. Maly`j czikl 1. Gruppa 1RU, KGS
21.01.2018 - 21.01.2018Komandny`j turnir III e`tapa Gran-pri sredi shkol`nikovRU. Petrozavodsk
20.01.2018 - 20.01.2018Pervy`j Kubok semejnogo Go 13h13Sankt-Peterburg
20.01.2018 - 20.01.2018III e`tap Gran-pri sredi shkol`nikovRU. Petrozavodsk
14.01.2018 - 14.01.2018Turnir 13h13 v ramkah Pervenstva Rossii №2Moskva
14.01.2018 - 16.01.2018Turnir dlya nachinayushhih v ramkah PRG №2RU, Moscow
13.01.2018 - 14.01.2018CHempionat Barnaula (osnovnoj turnir)RU, Barnaul
13.01.2018 - 15.01.2018Turnir dlya nachinayushhih v ramkah PRG №1RU, Moscow
13.01.2018 - 14.01.2018CHempionat Barnaula (turnir dlya nachinayushhih)RU, Barnaul
13.01.2018 - 13.01.2018Novogodnij kubok kluba "Adzi"RU. Krasnodar
13.01.2018 - 13.01.2018Turnir 13h13 v ramkah Pervenstva Rossii №1Moskva
12.01.2018 - 13.01.2018Pervenstvo Rossii do 9 letRU, Moscow
12.01.2018 - 14.01.2018Pervenstvo Rossii sredi detej (gosti, registracziya)Moskva
12.01.2018 - 14.01.2018Pervenstvo Rossii do 20 letRU, Moscow
12.01.2018 - 14.01.2018Pervenstvo Rossii do 16 letRU, Moscow
12.01.2018 - 14.01.2018Pervenstvo Rossii do 12 letRU, Moscow
12.01.2018 - 14.01.2018Pervenstvo Rossii v vozrastny`h kategoriyah do 9, do 12, do 16 i do 20 let (obshhaya informacziya)Moskva
08.01.2018 - 08.01.2018Rozhdestvenskij turnirRU, Kazan
06.01.2018 - 06.01.2018Kubok CHelyabinska 2017/18. IV e`tapRU, Cheljabinsk
06.01.2018 - 06.01.2018Novogodnij turnir 9h9Kaliningrad
06.01.2018 - 07.01.2018Vesely`j SneGOvichokRU, KGS
04.01.2018 - 04.01.2018Mostovskoj forovy`j turnirRU, Mostovaja
03.01.2018 - 04.01.2018Novoural`skij novogodnij turnirRU. Novouralsk