Александр Динерштейн

На сайте — breakfast

Город: Казань
Рейтинг РФГ: 2771
Обновление рейтинга: 18.11.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига A
08.03.2013-09.03.2013Кубок Полиметалла по быстрому го (личный)
09.03.2013-10.03.2013Кубок Полиметалла по быстрому го (командный)
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига A
03.07.2013-04.07.2013Командный чемпионат России
05.07.2013-07.07.2013Кубок России, лига А
20.07.2013-22.07.2013Квалификационный европейский турнир Спортаккорд
26.07.2013-27.07.2013Командный чемпионат Европы, финал
03.08.2013-04.08.2013Европейский Го-конгресс, уикенд-турнир
28.07.2013-10.08.2013Европейский Го-конгресс, основной турнир
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига А
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа А
20.11.2013-24.11.2013Финал Чемпионата России
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
07.03.2014-08.03.2014Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2014-09.03.2014Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
09.07.2014-10.07.2014Командный Чемпионат России
12.07.2014-13.07.2014Кубок России
25.07.2014-26.07.2014Pandanet Go European Team Championship Finals
02.08.2014-03.08.2014EGC - Weekend Tournament
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
22.11.2014-25.11.2014Чемпионат России (финал)
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
07.03.2015-08.03.2015Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2015-09.03.2015Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
03.04.2015-06.04.2015European Go Grand Slam Tournament
17.04.2015-18.04.20151st European MLily Qualification Seville
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб
23.05.2015-25.05.2015KidoCup,Top 8
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
01.07.2015-02.07.2015Командный Чемпионат России
03.07.2015-03.07.2015Всероссийский блиц-турнир
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
20.11.2015-25.11.2015Чемпионат России (финал )
13.02.2016-14.02.20161st Romanov Business Services European Professional Go Championship
12.03.2016-13.03.2016Всероссийский рапид-турнир
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
28.04.2016-01.05.20162nd European Go Grand Slam Tournament
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
21.07.2016-22.07.2016Командный Чемпионат России
22.07.2016-23.07.20166th Pandanet Go European Team Championship Finals
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир
18.11.2016-22.11.2016Чемпионат России (финал)
08.02.2017-10.02.2017II Чемпионат Европы среди профессионалов
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
11.03.2017-12.03.2017Всероссийский рапид-турнир
22.04.2017-23.04.2017Кубок генерального консула Японии
28.04.2017-01.05.20173rd European Go Grand Slam Tournament
03.06.2017-05.06.2017Kidocup 2017 Top 8
07.06.2017-08.06.2017Командный Чемпионат России (финал)
08.06.2017-08.06.2017Всероссийский блиц-турнир
09.06.2017-11.06.2017Кубок России (открытый)
21.07.2017-22.07.20177th Pandanet Go European Team Championship Finals
31.07.2017-06.08.2017EGC - Open European Championship
07.10.2017-08.10.2017III Кубок Хангыль
13.11.2017-18.11.2017Чемпионат России (финал)

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

17.11 Школа "Лидер Го" (Москва)

17.11 Зима близко (Москва)

23.11 Детский кубок Тульской области (Тула)

25.11 Командный Чемпионат Москвы (Москва)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Командный турнир Москвы (Москва)

25.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

26.11 III этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

02.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Кубок Пермского края (Пермь)

03.12 Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда. (Санкт-Петербург)

09.12 II этап гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

09.12 Зимний турнир 2017 (Нижний Новгород)

10.12 Командный турнир II этапа гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

16.12 Первый зимний (Москва)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

17.12 Первый зимний, 13х13 (начинающие) (Москва)

23.12 Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)