Эдуард Мкртычев

На сайте — Jetumi

Город: Краснодар
Рейтинг РФГ: 2134
Обновление рейтинга: 26.08.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
21.01.2013-27.01.2013Нагабику-Ру
23.03.2013-23.03.2013Чемпионат Краснодара
07.09.2013-08.09.2013Чемпионат Южного Федерального округа
23.09.2013-28.10.2013Осеннее Сэнтэ 2013, группа C
09.11.2013-21.12.2013Кубок Года Сэнтэ 2013
22.03.2014-23.03.2014Чемпионат ЮФО, группа В
20.09.2014-21.09.2014Чемпионат Краснодара, группа А
08.11.2014-20.12.2014Кубок года Сэнтэ
11.04.2015-12.04.2015Чемпионат Южного федерального округа
01.05.2015-30.06.2015Турнир клуба "Адзи"
01.07.2015-31.08.2015Турнир клуба "Адзи"
10.10.2015-11.10.2015Чемпионат Краснодара
07.11.2015-18.12.2015Кубок года Сэнтэ
21.02.2016-14.03.2016Интернет-турнир Nikorai do
09.04.2016-10.04.2016Чемпионат ЮФО
18.03.2016-28.04.2016Командный турнир городов
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
20.06.2016-25.06.2016Нагабику-Ру
03.09.2016-04.09.2016Чемпионат Ростова-на-Дону
24.09.2016-25.09.2016Чемпионат Краснодара
26.09.2016-01.10.2016Нагабику.РУ
28.11.2016-31.12.2016Непрерывный форовый турнир клуба Адзи
20.02.2017-26.02.2017Нагабику
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
08.06.2017-08.06.2017Всероссийский блиц-турнир
09.06.2017-11.06.2017Кубок России (открытый)
21.08.2017-26.08.2017Нагабику. Сибирь

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

25.08 Турнир клуба "Море чая" II (Санкт-Петербург)

15.09 Осеннее Сэнтэ 2017 (Москва)

30.09 Чемпионат Красноярска (Красноярск)

30.09 Чемпионат Хабаровска (Хабаровск)

30.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

30.09 Чемпионат Ростова-на-Дону (Ростов-на-Дону)

30.09 Мемориал Е.В. Пермякова (Пермь)

01.10 Блицтурнир в Чайном доме ДАО (Москва)

07.10 Чемпионат Краснодара 2017 (Краснодар)

07.10 Чемпионат Тверской области (Тверь)

07.10 III Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

09.10 Турнир Шелкового пути (Tian Shui of Gan Su provinc (Китай))

13.10 I Латиноамериканский Го-конгресс (Cancun (Мексика))

14.10 Первенство РТ среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

14.10 Чемпионат Томской области (Томск)

14.10 Первенство РТ среди детей до 12 лет (Казань)

14.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (положение) (Хабаровск)

20.10 40th Belgrade Open (Belgrade (Сербия))

21.10 Кубок Посла Японии в России (Москва)

21.10 Регистрация ГОСТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ на Кубок Посла Японии (Москва)

28.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

11.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))