Сергей Королев

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 1533
Обновление рейтинга: 22.10.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига C
08.03.2013-09.03.2013Кубок Полиметалла по быстрому го (личный)
31.03.2013-31.03.2013Чемпионат Санкт-Петербурга. 1-й этап
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига C
29.06.2013-30.06.2013Мемориал В.А.Асташкина
05.07.2013-07.07.2013Кубок России, лига Б
31.08.2013-01.09.2013Мемориал Глеба Калинина
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига В
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
28.12.2013-29.12.2013Новогодний рапид-кубок
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
13.11.2013-13.03.2014LongWay
29.03.2014-30.03.2014Командный чемпионат СЗФО
05.04.2014-05.04.2014Чемпионат Санкт-Петербурга, 2 этап
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига В
12.07.2014-13.07.2014Кубок России
14.09.2014-14.09.2014Мемориал Глеба Калинина
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
15.11.2014-16.11.2014Рапид-турнир "Петербургский интеллектуал"
20.12.2014-21.12.2014Мемориал В.А.Асташкина
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
07.03.2015-08.03.2015Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2015-09.03.2015Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
28.03.2015-29.03.2015Командный чемпионат СЗФО
18.04.2015-19.04.2015Чемпионат Санкт-Петербурга
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб
01.07.2015-02.07.2015Командный Чемпионат России
03.07.2015-03.07.2015Всероссийский блиц-турнир
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
19.12.2015-20.12.2015Мемориал В.А.Асташкина
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
12.03.2016-13.03.2016Всероссийский рапид-турнир
26.03.2016-26.03.2016Командный Чемпионат СЗФО
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
20.08.2016-21.08.2016Кубок Николая Японского
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
17.12.2016-18.12.2016Мемориал Асташкина В.А.
19.12.2016-24.12.2016Турнир клуба "Море чая"
05.01.2017-05.01.2017 Чемпионат Череповца
28.01.2017-29.01.2017Ларикс-17
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
19.02.2017-19.02.2017II Открытый турнир го-клуба "Звезда"
25.03.2017-26.03.2017Командный чемпионат СЗФО
15.04.2017-16.04.2017Открытый Весенний турнир Нижегородской области
22.04.2017-23.04.2017Кубок генерального консула Японии
04.06.2017-04.06.2017Третий открытый турнир го-клуба Звезда
26.08.2017-27.08.2017Кубок Карелии
03.09.2017-03.09.2017Мемориал Г.В.Калинина, IV открытый турнир го-клуба Звезда
07.10.2017-08.10.2017III Кубок Хангыль
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

17.11 Зима близко (Москва)

17.11 Школа "Лидер Го" (Москва)

17.11 Командное первенство Нижнего Новгорода (9-11 лет) (Нижний Новгород)

18.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода (до 9 лет) (Нижний Новгород)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода (12-15 лет) (Нижний Новгород)

18.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

18.11 Республиканский турнир среди школьников (Петрозаводск)

19.11 Командный турнир Республиканского турнира среди школьников (Петрозаводск)

19.11 Игра престолов (Москва)

23.11 Детский кубок Тульской области (Тула)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Командный Чемпионат Москвы (Москва)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Командный турнир Москвы (Москва)

26.11 III этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

02.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Кубок Пермского края (Пермь)

03.12 Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда. (Санкт-Петербург)

09.12 Зимний турнир 2017 (Нижний Новгород)

09.12 II этап гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

10.12 Командный турнир II этапа гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

16.12 Первый зимний (Москва)

17.12 Первый зимний, 13х13 (начинающие) (Москва)

23.12 Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)