Анатолий Ильмаст

Город: Петрозаводск
Рейтинг РФГ: 1799
Обновление рейтинга: 22.10.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига B
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига B
10.05.2013-11.05.2013Чемпионат Северо-западного федерального округа
28.09.2013-29.09.2013Чемпионат России среди студентов, Открытый турнир
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига В
30.11.2013-01.12.2013Открытый Чемпионат Республики Карелия
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
07.03.2014-08.03.2014Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
13.11.2013-13.03.2014LongWay
19.04.2014-20.04.2014Чемпионат Петрозаводска
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига В
12.07.2014-13.07.2014Кубок России
23.08.2014-24.08.2014Студенческое первенство России. Открытый турнир
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
06.12.2014-07.12.2014Чемпионат Республики Карелия
25.01.2015-25.01.2015Рапид-чемпионат Петрозаводска
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
07.03.2015-08.03.2015Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
14.03.2015-15.03.2015Чемпионат Петрозаводска
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб
09.05.2015-10.05.2015Чемпионат Северо-Западного федерального округа
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
29.08.2015-30.08.2015Студенческий кубок Полиметалла. Открытый турнир
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль
08.10.2015-03.12.2015Рейтинг-турнир Клуба го ПетрГУ
12.12.2015-13.12.2015Чемпионат Республики Карелия
01.02.2016-06.02.2016Хорошее настроение
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
12.03.2016-13.03.2016Всероссийский рапид-турнир
21.02.2016-14.03.2016Интернет-турнир Nikorai do
26.03.2016-27.03.2016Чемпионат Петрозаводска
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
07.05.2016-08.05.2016Чемпионат СЗФО
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир
03.12.2016-04.12.2016Чемпионат Республики Карелия
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
25.03.2017-26.03.2017Чемпионат Петрозаводска
07.05.2017-08.05.2017Чемпионат СЗФО
26.08.2017-27.08.2017Кубок Карелии
07.10.2017-08.10.2017III Кубок Хангыль
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

17.11 Зима близко (Москва)

17.11 Школа "Лидер Го" (Москва)

17.11 Командное первенство Нижнего Новгорода (9-11 лет) (Нижний Новгород)

18.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода (до 9 лет) (Нижний Новгород)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода (12-15 лет) (Нижний Новгород)

18.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

18.11 Республиканский турнир среди школьников (Петрозаводск)

19.11 Командный турнир Республиканского турнира среди школьников (Петрозаводск)

19.11 Игра престолов (Москва)

23.11 Детский кубок Тульской области (Тула)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Командный Чемпионат Москвы (Москва)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Командный турнир Москвы (Москва)

26.11 III этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

02.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Кубок Пермского края (Пермь)

03.12 Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда. (Санкт-Петербург)

09.12 Зимний турнир 2017 (Нижний Новгород)

09.12 II этап гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

10.12 Командный турнир II этапа гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

16.12 Первый зимний (Москва)

17.12 Первый зимний, 13х13 (начинающие) (Москва)

23.12 Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)