Анатолий Ильмаст

Город: Петрозаводск
Рейтинг РФГ: 1694
Обновление рейтинга: 07.10.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига B
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига B
10.05.2013-11.05.2013Чемпионат Северо-западного федерального округа
28.09.2013-29.09.2013Чемпионат России среди студентов, Открытый турнир
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига В
30.11.2013-01.12.2013Открытый Чемпионат Республики Карелия
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
07.03.2014-08.03.2014Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
13.11.2013-13.03.2014LongWay
19.04.2014-20.04.2014Чемпионат Петрозаводска
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига В
12.07.2014-13.07.2014Кубок России
23.08.2014-24.08.2014Студенческое первенство России. Открытый турнир
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
06.12.2014-07.12.2014Чемпионат Республики Карелия
25.01.2015-25.01.2015Рапид-чемпионат Петрозаводска
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
07.03.2015-08.03.2015Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
14.03.2015-15.03.2015Чемпионат Петрозаводска
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб
09.05.2015-10.05.2015Чемпионат Северо-Западного федерального округа
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
29.08.2015-30.08.2015Студенческий кубок Полиметалла. Открытый турнир
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль
08.10.2015-03.12.2015Рейтинг-турнир Клуба го ПетрГУ
12.12.2015-13.12.2015Чемпионат Республики Карелия
01.02.2016-06.02.2016Хорошее настроение
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
12.03.2016-13.03.2016Всероссийский рапид-турнир
21.02.2016-14.03.2016Интернет-турнир Nikorai do
26.03.2016-27.03.2016Чемпионат Петрозаводска
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
07.05.2016-08.05.2016Чемпионат СЗФО
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир
03.12.2016-04.12.2016Чемпионат Республики Карелия
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
25.03.2017-26.03.2017Чемпионат Петрозаводска
07.05.2017-08.05.2017Чемпионат СЗФО
26.08.2017-27.08.2017Кубок Карелии
07.10.2017-08.10.2017III Кубок Хангыль
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
02.12.2017-03.12.2017Чемпионат Карелии
10.02.2018-11.02.2018Кубок Генконсульства КНР в СПб
14.04.2018-15.04.2018Кубок Генерального консула Японии в СПб
01.02.2018-09.05.2018Отборочный командный турнир
27.06.2018-28.06.2018Командный Чемпионат России
04.08.2018-05.08.2018EGC Weekend
29.07.2018-10.08.2018EGC 2018 - Rapid Tournament
29.07.2018-11.08.2018EGC2018 - Main 1st Week
05.08.2018-12.08.2018EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
25.08.2018-26.08.2018Кубок Карелии
06.10.2018-07.10.2018Кубок Хангыль

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

10.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

12.11 Детский фестиваль (13х13) (Ижевск)

12.11 Пиратский остров (9х9) (Магадан)

17.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

17.11 Детский го-фестиваль (Москва)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

17.11 Командное первенство Нижнего Новгорода 9-11 лет (Нижний Новгород)

17.11 Открытый турнир «Ступени» (Санкт-Петербург)

17.11 I этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

18.11 I этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

18.11 Турнир на доске 13х13 (Калуга)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода до 9 лет (Нижний Новгород)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода 12-15 лет (Нижний Новгород)

22.11 Форовое первенство Тульской области (Тула)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

25.11 Открытый студенческий чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

01.12 Кубок Пермского края (Пермь)

01.12 Открытый чемпионат Новгородской области (Великий Новгород)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

08.12 II этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

08.12 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

09.12 II этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

15.12 4-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу