Дмитрий Шевелёв

Город: Томск
Рейтинг РФГ: 2031
Обновление рейтинга: 15.10.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
30.03.2013-31.03.2013Ежегодный томский фестиваль
02.05.2013-03.05.2013Чемпионат Сибирского федерального округа
03.07.2013-04.07.2013Командный чемпионат России
05.07.2013-07.07.2013Кубок России, лига Б
07.12.2013-08.12.2013Чемпионат Томска
08.11.2014-09.11.2014Чемпионат Томска
28.03.2015-29.03.2015IV ежегодный томский фестиваль
07.11.2015-08.11.2015Чемпионат Томска
26.03.2016-27.03.2016Томский фестиваль Го
07.05.2016-08.05.2016Чемпионат Сибирского федерального округа
19.08.2016-30.09.2016Непрерывный форовый турнир
19.11.2016-20.11.2016Чемпионат Томска
25.03.2017-26.03.2017Томский фестиваль Го
01.04.2017-30.04.2017Непрерывный форовый турнир
06.05.2017-07.05.2017Чемпионат Сибирского федерального округа
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
01.05.2017-30.06.2017Клубный турнир
14.10.2017-15.10.2017Чемпионат Томской области

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

17.11 Зима близко (Москва)

17.11 Школа "Лидер Го" (Москва)

17.11 Командное первенство Нижнего Новгорода (9-11 лет) (Нижний Новгород)

18.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода (до 9 лет) (Нижний Новгород)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода (12-15 лет) (Нижний Новгород)

18.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

18.11 Республиканский турнир среди школьников (Петрозаводск)

19.11 Командный турнир Республиканского турнира среди школьников (Петрозаводск)

19.11 Игра престолов (Москва)

23.11 Детский кубок Тульской области (Тула)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Командный Чемпионат Москвы (Москва)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Командный турнир Москвы (Москва)

26.11 III этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

02.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Кубок Пермского края (Пермь)

03.12 Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда. (Санкт-Петербург)

09.12 Зимний турнир 2017 (Нижний Новгород)

09.12 II этап гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

10.12 Командный турнир II этапа гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

16.12 Первый зимний (Москва)

17.12 Первый зимний, 13х13 (начинающие) (Москва)

23.12 Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)