Платон Волков

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 883
Обновление рейтинга: 18.05.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
21.12.2013-21.12.2013Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет
07.01.2014-08.01.2014Рождественский турнир
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР-2
07.03.2014-08.03.2014Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2014-09.03.2014Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига С
10.05.2014-11.05.2014Чемпионат Северо-Западного Федерального округа
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи, группа новичков
15.11.2014-16.11.2014Рапид-турнир "Петербургский интеллектуал"
13.12.2014-13.12.2014Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет
20.12.2014-21.12.2014Мемориал В.А.Асташкина
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, турнир начинающих
15.02.2015-15.02.2015Школьный кубок
07.03.2015-08.03.2015Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2015-09.03.2015Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
11.04.2015-12.04.2015Первенство Карелии до 16 лет
18.04.2015-19.04.2015Чемпионат Санкт-Петербурга
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб, группа начинающих
25.05.2015-25.05.2015Турнир закрытия сезона
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
29.08.2015-29.08.2015Мемориал Глеба Калинина
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль, турнир начинающих
17.10.2015-17.10.2015Детский квалификационный турнир, группа 1
21.10.2015-21.10.2015Детский квалификационный турнир (до12 лет)
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
05.12.2015-05.12.2015Детское первенство СПб до 12
19.12.2015-20.12.2015Мемориал В.А.Асташкина
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
12.03.2016-13.03.2016Всероссийский рапид-турнир
25.03.2016-27.03.2016European Youth Go Championship (under 12)
17.04.2016-17.04.2016Городской квалификационный турнир среди школьников (группа А)
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
20.05.2016-21.05.2016Командное первенство Санкт-Петербурга до 18
14.06.2016-14.06.2016XXXI Кубок Крыма. Форовый рапид
11.06.2016-17.06.2016XXXI Кубок Крыма. Основной турнир
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
28.08.2016-29.08.2016Мемориал Глеба Калинина 2016
10.09.2016-11.09.2016Городской квалификационный турнир "Диалог: открытие сезона 2016-2017"
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
11.12.2016-11.12.2016Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет
17.12.2016-18.12.2016Мемориал Асташкина В.А.
24.12.2016-25.12.2016Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
11.03.2017-12.03.2017Всероссийский рапид-турнир
19.03.2017-19.03.2017Открытый форовый турнир центра китайской культуры «Диалог»
25.03.2017-26.03.2017Командный чемпионат СЗФО
15.04.2017-16.04.2017Открытый Весенний турнир Нижегородской области
22.04.2017-23.04.2017Кубок генерального консула Японии
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Санкт-Петербурга
20.05.2017-21.05.2017Ступени 19х19
09.09.2017-10.09.2017Ступени, открытие сезона
07.10.2017-08.10.2017III Кубок Хангыль
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
09.12.2017-10.12.2017Зимний квалификационный турнир среди школьников (19х19)
23.12.2017-24.12.2017Мемориал В.А. Асташкина
12.01.2018-14.01.2018Первенство России до 16 лет
10.02.2018-11.02.2018Кубок Генконсульства КНР в СПб
10.03.2018-11.03.2018Всероссийский Рапид-турнир
25.03.2018-25.03.2018Ступени 2017/2018
14.04.2018-15.04.2018Кубок Генерального консула Японии в СПб
05.05.2018-06.05.2018Чемпионат СЗФО
16.05.2018-18.05.2018Турнир к 100-летию дополнительного образования России "Время твоих идей"

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

22.01 Центральная Школа Го, 2-й сезон (КГС)

01.02 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

16.04 ЦШГ Большой цикл (весна 2018) (КГС)

18.04 Турнир среди команд ВУЗов и ССУЗов (КГС)

26.05 Чемпионат Пермского края (Пермь)

26.05 Чемпионат Калужской области (Калуга)

27.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Финал) (Санкт-Петербург)

27.05 Детский турнир "Закрытие сезона" (Санкт-Петербург)

02.06 Кубок президента МООО СФГ (Магадан)

10.06 Кронверкский Кубок VII открытого турнира го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

23.06 Чемпионат России среди женщин (Челябинск)

23.06 Кубок Урал−Япония (Екатеринбург)

26.06 Всероссийский Го-конгресс (Тула)

29.06 Всероссийский блиц-турнир (Тула)

30.06 Кубок России (Тула)

21.07 Новоуральские берега (основной) (Новоурасльск)

27.07 European Team Go Championship Final (Pisa, Italy)

28.07 European Go Championship (Pisa, Italy)

28.07 European Go Congress (Pisa, Italy)

20.08 Открытый командный студенческий чемпионат России (International University Team GO Championship) (Петрозаводск)

22.08 Открытый студенческий чемпионат России (International Student GO Championship) (Петрозаводск)

22.08 European Student Go Championship (Leksand, Sweden)

Журнал оГо

Читайте в 21 номере от 01.04.2018:

Любовь на всю жизнь

История одной фотографии

Финал чемпионата мира среди студентов в Токио

Борьба за возвращение собственных волос

Как стать сильнее. Советы от Тей Мейко, 9-дан

Коварный план

Секретное джосеки Фрэнка Янссена

Всё новое - это хорошо забытое старое

В китайском музее Го