Иннокентий Дмитриев

На сайте — Gingerbread

Город: Тула
Рейтинг РФГ: 2320
Обновление рейтинга: 26.03.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига B
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига B
22.06.2013-23.06.2013Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
03.07.2013-04.07.2013Командный чемпионат России
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига В
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
07.12.2014-07.12.2014Чемпионат Тульской области
17.01.2015-18.01.2015Межвузовский кубок, Тульский этап
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
08.03.2015-09.03.2015Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
22.03.2015-22.03.2015Межвузовский командный кубок, Московский этап
28.03.2015-29.03.2015Кубок Тульской области
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль
26.12.2015-26.12.2015Форовое первенство Тульской области
27.12.2015-27.12.2015Чемпионат Тульской области
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
17.04.2016-17.04.201640 лет НижГК
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
17.09.2016-18.09.2016Чемпионат России (предварительный этап)
17.12.2016-17.12.2016Чемпионат Тульской области
25.03.2017-26.03.2017Кубок Тульской области

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

25.08 Турнир клуба "Море чая" II (Санкт-Петербург)

15.09 Осеннее Сэнтэ 2017 (Москва)

23.09 Омский форовый турнир (Омск)

23.09 Осенний форовый турнир, посвященный дню учителя (Ижевск)

23.09 Чемпионат России (полуфинал) (Москва)

30.09 Чемпионат Ростова-на-Дону (Ростов-на-Дону)

30.09 Чемпионат Хабаровска (Хабаровск)

30.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

30.09 Чемпионат Красноярска (Красноярск)

30.09 Мемориал Е.В. Пермякова (Пермь)

01.10 Блиц-турнир в Чайном доме ДАО (Москва)

07.10 III Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

07.10 Чемпионат Краснодара 2017 (Краснодар)

09.10 Турнир Шелкового пути (Tian Shui of Gan Su provinc (Китай))

13.10 I Латиноамериканский Го-конгресс (Cancun (Мексика))

14.10 Первенство РТ среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

14.10 Первенство РТ среди детей до 12 лет (Казань)

14.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (положение) (Хабаровск)

20.10 40th Belgrade Open (Belgrade (Сербия))

21.10 Регистрация ГОСТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ на Кубок Посла Японии (Москва)

21.10 Кубок Посла Японии в России (Москва)

11.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))