Алексей Юдин

На сайте — Мой господин

Город: Рыбинск
Рейтинг РФГ: 2037
Обновление рейтинга: 17.09.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
21.01.2013-27.01.2013Нагабику-Ру
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига B
01.06.2013-02.06.2013Чемпионат Центрального федерального округа
21.12.2013-21.12.2013Мемориал Валерия Хоменчука
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
31.05.2014-01.06.2014Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
30.03.2015-04.04.2015Хорошее настроение
09.03.2015-10.04.2015Весеннее Сэнтэ
19.09.2015-20.09.2015Чемпионат Ярославля
07.11.2015-18.12.2015Кубок года Сэнтэ
01.02.2016-06.02.2016Хорошее настроение
21.02.2016-14.03.2016Интернет-турнир Nikorai do
18.03.2016-28.04.2016Командный турнир городов
11.06.2016-12.06.2016Чемпионат ЦФО
20.06.2016-25.06.2016Нагабику-Ру
12.11.2016-24.12.2016Кубок года Сэнтэ
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
01.07.2017-02.07.2017Командный чемпионат ЦФО
16.09.2017-17.09.2017Кубок Ярославля, посвященный десятилетию Ярославского клуба Го

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

17.11 Школа "Лидер Го" (Москва)

17.11 Зима близко (Москва)

23.11 Детский кубок Тульской области (Тула)

25.11 Командный Чемпионат Москвы (Москва)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Командный турнир Москвы (Москва)

25.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

26.11 III этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

02.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Кубок Пермского края (Пермь)

03.12 Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда. (Санкт-Петербург)

09.12 II этап гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

09.12 Зимний турнир 2017 (Нижний Новгород)

10.12 Командный турнир II этапа гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

16.12 Первый зимний (Москва)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

17.12 Первый зимний, 13х13 (начинающие) (Москва)

23.12 Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)