Дмитрий Гладуш

Город: Калининград
Рейтинг РФГ: 704
Обновление рейтинга: 27.10.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.11.2014-16.11.2014Кубок Балтики
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
21.02.2016-14.03.2016Интернет-турнир Nikorai do
16.04.2016-17.04.2016Кубок Балтики
15.01.2017-16.01.2017Новогодний форовый турнир
20.05.2017-21.05.2017Кубок Балтики
29.10.2017-29.10.2017Кубок Калининграда
09.03.2018-10.03.2018Чемпионат Калининградской области
27.10.2018-27.10.2018Кубок Калининграда

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

10.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

12.11 Детский фестиваль (13х13) (Ижевск)

12.11 Пиратский остров (9х9) (Магадан)

17.11 Командное первенство Нижнего Новгорода 9-11 лет (Нижний Новгород)

17.11 I этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

17.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

17.11 Открытый турнир «Ступени» (Санкт-Петербург)

17.11 Детский го-фестиваль (Москва)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

18.11 Турнир на доске 13х13 (Калуга)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода 12-15 лет (Нижний Новгород)

18.11 I этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода до 9 лет (Нижний Новгород)

22.11 Форовое первенство Тульской области (Тула)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

25.11 Открытый студенческий чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

01.12 Кубок Пермского края (Пермь)

01.12 Открытый чемпионат Новгородской области (Великий Новгород)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 500) (Москва)

08.12 II этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

08.12 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

09.12 II этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

15.12 4-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу