Аскар Хусаинов

Город: Казань
Рейтинг РФГ: 1877
Обновление рейтинга: 10.11.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
28.11.2015-29.11.2015Первенство спортивной школы, лига 1
26.12.2015-27.12.2015Чемпионат Татарстана, группа 1
16.01.2016-17.01.2016Первенство России до 12 лет
09.04.2016-10.04.2016 Первенство Республики Татарстан до 12 лет
18.03.2016-28.04.2016Командный турнир городов
10.06.2016-14.06.2016Кубок Республики Татарстан
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
24.12.2016-25.12.2016Чемпионат Татарстана. Общий турнир
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 9 лет
18.02.2017-20.02.2017EYGC-2017, U12
18.02.2017-05.03.2017Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
18.03.2017-19.03.2017Командное Первенство ПФО до 16 лет
09.04.2017-10.04.2017Первенство РТ до 9 лет
30.04.2017-01.05.2017Открытый Кубок Спартака
29.07.2017-30.07.2017EGC - Weekend tournament
31.07.2017-01.08.2017EGC - Youth tournament
24.07.2017-05.08.2017EGC - Rapid Tournament
31.07.2017-06.08.2017EGC - Open European Championship
21.08.2017-26.08.2017Нагабику. Сибирь
14.10.2017-15.10.2017Первенство РТ до 12 лет
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
02.10.2017-23.10.2017ЦШГ. Группа 3
22.10.2017-10.11.2017ЦШГ Цикл 2 Группа 3

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

17.11 Зима близко (Москва)

17.11 Школа "Лидер Го" (Москва)

17.11 Командное первенство Нижнего Новгорода (9-11 лет) (Нижний Новгород)

18.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода (до 9 лет) (Нижний Новгород)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода (12-15 лет) (Нижний Новгород)

18.11 Танцующий дракон (Пермь)

18.11 Республиканский турнир по го среди школьников (Петрозаводск)

19.11 Командный турнир Республиканского турнира среди школьников (Петрозаводск)

19.11 Игра престолов (Москва)

23.11 Детский кубок Тульской области (Тула)

25.11 Командный турнир Москвы (Москва)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

25.11 Командный Чемпионат Москвы (Москва)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

26.11 III этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Кубок Пермского края (Пермь)

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

03.12 Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда. (Санкт-Петербург)

09.12 II этап гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

09.12 Зимний турнир 2017 (Нижний Новгород)

10.12 Командный турнир II этапа гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

16.12 Первый зимний (Москва)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

17.12 Первый зимний, 13х13 (начинающие) (Москва)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

23.12 Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)