Павел Сорокин

На сайте — sorokinpf

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 2093
Обновление рейтинга: 27.11.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига B
23.02.2013-24.02.2013Кубок Кидо
07.09.2013-08.09.2013День города
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
01.09.2013-31.10.2013Клубный турнир
16.11.2013-17.11.2013Командный чемпионат Москвы
31.05.2014-01.06.2014Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
06.12.2014-07.12.2014Командный чемпионат Москвы
31.01.2015-01.02.2015Ларикс-2015
20.02.2015-19.02.2015Турнир клуба "Китай-город"
21.02.2015-22.02.2015Кубок Кидо
25.02.2015-22.04.2015Турнир клуба "Китай-город"
29.04.2015-24.06.2015Турнир клуба "Китай-город"
05.09.2015-06.09.2015День города
14.11.2015-15.11.2015Командный чемпионат Москвы
02.12.2015-23.12.2015Турнир клуба "Китай-город"
30.01.2016-31.01.2016Фестиваль "Ларикс"
10.09.2016-11.09.2016Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

25.08 Турнир клуба "Море чая" II (Санкт-Петербург)

15.09 Осеннее Сэнтэ 2017 (Москва)

23.09 Омский форовый турнир (Омск)

23.09 Осенний форовый турнир, посвященный дню учителя (Ижевск)

23.09 Чемпионат России (полуфинал) (Москва)

30.09 Чемпионат Ростова-на-Дону (Ростов-на-Дону)

30.09 Чемпионат Хабаровска (Хабаровск)

30.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

30.09 Чемпионат Красноярска (Красноярск)

30.09 Мемориал Е.В. Пермякова (Пермь)

01.10 Блиц-турнир в Чайном доме ДАО (Москва)

07.10 III Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

07.10 Чемпионат Краснодара 2017 (Краснодар)

09.10 Турнир Шелкового пути (Tian Shui of Gan Su provinc (Китай))

13.10 I Латиноамериканский Го-конгресс (Cancun (Мексика))

14.10 Первенство РТ среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

14.10 Первенство РТ среди детей до 12 лет (Казань)

14.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (положение) (Хабаровск)

20.10 40th Belgrade Open (Belgrade (Сербия))

21.10 Регистрация ГОСТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ на Кубок Посла Японии (Москва)

21.10 Кубок Посла Японии в России (Москва)

11.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))