Алексей Соловский

Город: Пермь
Рейтинг РФГ: 2298
Обновление рейтинга: 23.05.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
18.05.2013-19.05.2013Чемпионат Перми
21.09.2013-22.09.2013Кубок Перми
07.12.2013-08.12.2013Кубок Пермского края
29.03.2014-30.03.2014Чемпионат Перми
19.04.2014-19.04.2014Форовый турнир "Танцующий дракон"
03.05.2014-04.05.2014Чемпионат Пермского края
17.05.2014-17.05.2014Командный чемпионат Приволжского федерального округа
18.05.2014-18.05.2014Форовый турнир
14.06.2014-14.06.2014Форовый турнир "Хитрый ёж"
09.07.2014-10.07.2014Командный Чемпионат России
12.07.2014-13.07.2014Кубок России
30.08.2014-31.08.2014Кубок Перми
27.09.2014-28.09.2014Мемориал Е.В.Пермякова
06.12.2014-07.12.2014Кубок Пермского края
28.03.2015-29.03.2015Чемпионат Перми
23.05.2015-24.05.2015Чемпионат Пермского края
01.07.2015-02.07.2015Командный Чемпионат России
03.07.2015-03.07.2015Всероссийский блиц-турнир
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
29.08.2015-30.08.2015Кубок Перми
26.09.2015-27.09.2015Мемориал Евгения Пермякова
11.10.2015-11.10.2015Турнир, посвященный форуму "Пермь-Восток"
05.12.2015-06.12.2015Кубок Пермского края
02.04.2016-03.04.2016Чемпионат Перми
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Пермского края
04.06.2016-05.06.2016Чемпионат ПФО
25.06.2016-26.06.2016Новоуральские берега
27.08.2016-28.08.2016Кубок Перми
17.09.2016-18.09.2016Чемпионат России (предварительный этап)
24.09.2016-25.09.2016Мемориал Евгения Пермякова
03.12.2016-04.12.2016Кубок Пермского края
08.04.2017-09.04.2017Чемпионат Перми
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

25.08 Турнир клуба "Море чая" II (Санкт-Петербург)

15.09 Осеннее Сэнтэ 2017 (Москва)

23.09 Омский форовый турнир (Омск)

23.09 Осенний форовый турнир, посвященный дню учителя (Ижевск)

23.09 Чемпионат России (полуфинал) (Москва)

30.09 Чемпионат Ростова-на-Дону (Ростов-на-Дону)

30.09 Чемпионат Хабаровска (Хабаровск)

30.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

30.09 Чемпионат Красноярска (Красноярск)

30.09 Мемориал Е.В. Пермякова (Пермь)

01.10 Блиц-турнир в Чайном доме ДАО (Москва)

07.10 III Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

07.10 Чемпионат Краснодара 2017 (Краснодар)

09.10 Турнир Шелкового пути (Tian Shui of Gan Su provinc (Китай))

13.10 I Латиноамериканский Го-конгресс (Cancun (Мексика))

14.10 Первенство РТ среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

14.10 Первенство РТ среди детей до 12 лет (Казань)

14.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (положение) (Хабаровск)

20.10 40th Belgrade Open (Belgrade (Сербия))

21.10 Регистрация ГОСТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ на Кубок Посла Японии (Москва)

21.10 Кубок Посла Японии в России (Москва)

11.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))