Алексей Соловский

Город: Пермь
Рейтинг РФГ: 2318
Обновление рейтинга: 03.12.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
18.05.2013-19.05.2013Чемпионат Перми
21.09.2013-22.09.2013Кубок Перми
07.12.2013-08.12.2013Кубок Пермского края
29.03.2014-30.03.2014Чемпионат Перми
19.04.2014-19.04.2014Форовый турнир "Танцующий дракон"
03.05.2014-04.05.2014Чемпионат Пермского края
17.05.2014-17.05.2014Командный чемпионат Приволжского федерального округа
18.05.2014-18.05.2014Форовый турнир
14.06.2014-14.06.2014Форовый турнир "Хитрый ёж"
09.07.2014-10.07.2014Командный Чемпионат России
12.07.2014-13.07.2014Кубок России
30.08.2014-31.08.2014Кубок Перми
27.09.2014-28.09.2014Мемориал Е.В.Пермякова
06.12.2014-07.12.2014Кубок Пермского края
28.03.2015-29.03.2015Чемпионат Перми
23.05.2015-24.05.2015Чемпионат Пермского края
01.07.2015-02.07.2015Командный Чемпионат России
03.07.2015-03.07.2015Всероссийский блиц-турнир
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
29.08.2015-30.08.2015Кубок Перми
26.09.2015-27.09.2015Мемориал Евгения Пермякова
11.10.2015-11.10.2015Турнир, посвященный форуму "Пермь-Восток"
05.12.2015-06.12.2015Кубок Пермского края
02.04.2016-03.04.2016Чемпионат Перми
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Пермского края
04.06.2016-05.06.2016Чемпионат ПФО
25.06.2016-26.06.2016Новоуральские берега
27.08.2016-28.08.2016Кубок Перми
17.09.2016-18.09.2016Чемпионат России (предварительный этап)
24.09.2016-25.09.2016Мемориал Евгения Пермякова
03.12.2016-04.12.2016Кубок Пермского края
08.04.2017-09.04.2017Чемпионат Перми
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
02.12.2017-03.12.2017Кубок Пермского края

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

22.01 Центральная Школа Го, 2 сезон (KGS)

24.01 Командное Первенство России до 12 лет (Россия)

28.01 Зимний Пеликен (Магадан)

01.02 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

01.02 Командный чемпионат России (Россия)

12.02 Первенство Устиновского района (13х13) (Ижевск)

16.02 Всероссийский интернет-турнир Nikorai do (KGS)

23.02 ХIII Чемпионат России по парному Го (Москва)

24.02 Молодежное Первенство Хабаровска (Хабаровск)

24.02 Командное первенство Нижегородской области по Го (Нижний Новгород)

24.02 Первенство Магаданской области до 16 лет (Магадан)

24.02 Рапид-турнир «Сагалгаан-2018» (Улан-Удэ)

24.02 Командный чемпионат Ижевска (Ижевск)

25.02 Турнир школы Го "Воин камня" (13х13) (Екатеринбург)

25.02 VI этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

25.02 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

03.03 Чемпионат Новосибирской области (полуфинал) (Новосибирск)

03.03 Кубок Тульской области (Тула)

10.03 Всероссийский Полиметалл рапид-турнир (Санкт-Петербург)

17.03 Открытое командное Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

18.03 Турнир клуба Звезда (Санкт-Петербург)

24.03 Чемпионат Тверской области (Тверь)

25.03 «Ступени 2017\2018: Весна» (Санкт-Петербург)

31.03 Чемпионат СЗФО (командный) (Санкт-Петербург)

07.04 European Pair Go Championships (Аскона, Швейцария)

14.04 Чемпионат ПФО среди пар (Казань)

14.04 Кубок Генерального консула Японии в СПб (Санкт-Петербург)

21.04 Детский Гран-при Москвы, этап 2 (Москва)

21.04 Открытый Кубок "Спартака" (Казань)

12.05 Детский Гран-при Москвы, этап 3 (Тверь)

19.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

Журнал оГо

Читайте в 20 номере от 24.12.2017:

Как сделать Го популярнее?

Шахматист, который играл в Го

В чем секрет популярности Го? (часть вторая)

Джимми Ча – профессионал Го и покера

Игра Го и “Хагакурэ”

Учимся у AlphaGo

Как не попасться в хамете?

Женщина, играющая в Го

Гобан (рассказ в стиле хоррор)