Андрей Никонов

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 867
Обновление рейтинга: 04.06.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
17.10.2015-17.10.2015Детский квалификационный турнир, группа 3
12.12.2015-12.12.2015Первенство СПб до 16
19.12.2015-20.12.2015Мемориал В.А.Асташкина
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПБ, турнир начинающих
02.04.2016-02.04.2016III этап Гран-При ПетрГУ среди школьников
02.04.2016-03.04.2016Командный турнир III этапа Гран-При ПетрГУ
17.04.2016-17.04.2016Городской квалификационный турнир среди школьников (группа А)
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
20.05.2016-21.05.2016Командное первенство Санкт-Петербурга до 18
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Турнир начинающих
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
11.12.2016-11.12.2016Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет
17.12.2016-18.12.2016Мемориал Асташкина В.А.
11.03.2017-12.03.2017Всероссийский рапид-турнир
19.03.2017-19.03.2017Открытый форовый турнир центра китайской культуры «Диалог»
15.04.2017-16.04.2017Открытый Весенний турнир Нижегородской области
04.06.2017-04.06.2017Третий открытый турнир го-клуба Звезда

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

25.08 Турнир клуба "Море чая" II (Санкт-Петербург)

15.09 Осеннее Сэнтэ 2017 (Москва)

23.09 Омский форовый турнир (Омск)

23.09 Осенний форовый турнир, посвященный дню учителя (Ижевск)

23.09 Чемпионат России (полуфинал) (Москва)

30.09 Чемпионат Ростова-на-Дону (Ростов-на-Дону)

30.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

30.09 Чемпионат Хабаровска (Хабаровск)

30.09 Чемпионат Красноярска (Красноярск)

30.09 Мемориал Е.В. Пермякова (Пермь)

01.10 Блиц-турнир в Чайном доме ДАО (Москва)

07.10 Чемпионат Тверской области (Тверь)

07.10 Чемпионат Краснодара 2017 (Краснодар)

07.10 III Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

09.10 Турнир Шелкового пути (Tian Shui of Gan Su provinc (Китай))

13.10 I Латиноамериканский Го-конгресс (Cancun (Мексика))

14.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (положение) (Хабаровск)

14.10 Первенство РТ среди детей до 12 лет (Казань)

14.10 Первенство РТ среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

20.10 40th Belgrade Open (Belgrade (Сербия))

21.10 Регистрация ГОСТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ на Кубок Посла Японии (Москва)

21.10 Кубок Посла Японии в России (Москва)

28.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

11.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))