Геннадий Хомухин

На сайте — Amorff

Город: Краснодар
Рейтинг РФГ: 2439
Обновление рейтинга: 08.10.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
21.01.2013-27.01.2013Нагабику-Ру
23.03.2013-23.03.2013Чемпионат Краснодара
07.09.2013-08.09.2013Чемпионат Южного Федерального округа
22.03.2014-23.03.2014Чемпионат ЮФО, группа А
14.06.2014-18.06.2014Кубок Крыма
20.09.2014-21.09.2014Чемпионат Краснодара, группа А
11.04.2015-12.04.2015Чемпионат Южного федерального округа
01.05.2015-30.06.2015Турнир клуба "Адзи"
01.07.2015-31.08.2015Турнир клуба "Адзи"
10.10.2015-11.10.2015Чемпионат Краснодара
09.04.2016-10.04.2016Чемпионат ЮФО
18.03.2016-28.04.2016Командный турнир городов
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
03.09.2016-04.09.2016Чемпионат Ростова-на-Дону
24.09.2016-25.09.2016Чемпионат Краснодара
18.02.2017-05.03.2017Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
22.04.2017-23.04.2017Чемпионат ЮФО
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
08.06.2017-08.06.2017Всероссийский блиц-турнир
09.06.2017-11.06.2017Кубок России (открытый)
30.09.2017-01.10.2017Чемпионат Ростова-на-Дону
07.10.2017-08.10.2017Чемпионат Краснодара

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

17.11 Школа "Лидер Го" (Москва)

17.11 Зима близко (Москва)

23.11 Детский кубок Тульской области (Тула)

25.11 Командный Чемпионат Москвы (Москва)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Командный турнир Москвы (Москва)

25.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

26.11 III этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

02.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Кубок Пермского края (Пермь)

03.12 Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда. (Санкт-Петербург)

09.12 II этап гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

09.12 Зимний турнир 2017 (Нижний Новгород)

10.12 Командный турнир II этапа гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

16.12 Первый зимний (Москва)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

17.12 Первый зимний, 13х13 (начинающие) (Москва)

23.12 Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)