Владимир Баль

Город: Магадан
Рейтинг РФГ: 1811
Обновление рейтинга: 18.07.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
01.10.2013-05.10.2013Первый форовый турнир на первенство Магадана
29.05.2014-30.05.2014Кубок Победы
14.03.2015-15.03.2015Чемпионат Дальневосточного Федерального округа
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб
10.05.2015-11.05.2015Кубок Магаданской области
25.07.2015-26.07.2015Дальневосточный кубок Полиметалла, группа B
07.11.2015-18.12.2015Кубок года Сэнтэ
07.11.2015-22.12.2015Зимний Пеликен, суперлига
27.12.2015-28.12.2015Чемпионат Магаданской области
19.03.2016-20.03.2016Чемпионат ДФО
18.03.2016-28.04.2016Командный турнир городов
04.06.2016-05.06.2016Кубок президента МООО СФГ
18.06.2016-19.06.2016Летний Пеликен (суперлига)
09.07.2016-10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа A
01.10.2016-02.10.2016Кубок Магаданской области (основной турнир)
17.12.2016-18.12.2016Чемпионат Магаданской области (финал)
01.04.2017-02.04.2017Чемпионат ДФО
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
27.05.2017-28.05.2017Кубок Президента МООО СФГ (основной турнир)
24.06.2017-25.06.2017Летний Пеликен
08.07.2017-09.07.2017Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа А)
15.07.2017-18.07.2017Кубок Байкала. Основной турнир

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

25.08 Турнир клуба "Море чая" II (Санкт-Петербург)

15.09 Осеннее Сэнтэ 2017 (Москва)

23.09 Осенний форовый турнир, посвященный дню учителя (Ижевск)

23.09 Омский форовый турнир (Омск)

23.09 Чемпионат России (полуфинал) (Москва)

30.09 Чемпионат Ростова-на-Дону (Ростов-на-Дону)

30.09 Мемориал Е.В. Пермякова (Пермь)

30.09 Чемпионат Красноярска (Красноярск)

30.09 Чемпионат Хабаровска (Хабаровск)

30.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

01.10 Блиц-турнир в Чайном доме ДАО (Москва)

07.10 Чемпионат Тверской области (Тверь)

07.10 III Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

07.10 Чемпионат Краснодара 2017 (Краснодар)

09.10 Турнир Шелкового пути (Tian Shui of Gan Su provinc (Китай))

13.10 I Латиноамериканский Го-конгресс (Cancun (Мексика))

14.10 Первенство РТ среди детей до 12 лет (Казань)

14.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (положение) (Хабаровск)

14.10 Чемпионат Томской области (Томск)

14.10 Первенство РТ среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

20.10 40th Belgrade Open (Belgrade (Сербия))

21.10 Кубок Посла Японии в России (Москва)

21.10 Регистрация ГОСТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ на Кубок Посла Японии (Москва)

28.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

11.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))