Василий Яковлев-Чернышев

Город: Сочи
Рейтинг РФГ: 2145
Обновление рейтинга: 29.07.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
10.10.2015-11.10.2015Чемпионат Краснодара
07.11.2015-18.12.2015Кубок года Сэнтэ
21.02.2016-14.03.2016Интернет-турнир Nikorai do
09.04.2016-10.04.2016Чемпионат ЮФО
05.03.2016-15.04.2016Весеннее Сэнтэ
22.05.2016-23.05.2016Квалификационный турнир УТС-1
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
20.06.2016-25.06.2016Нагабику-Ру
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
02.08.2016-04.08.201660th Polymetal European Go Congress - Children Tournament Under 16
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
24.09.2016-25.09.2016Чемпионат Краснодара
09.09.2016-21.10.2016Осеннее Сэнтэ
12.11.2016-24.12.2016Кубок года Сэнтэ
18.02.2017-05.03.2017Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
09.06.2017-11.06.2017Кубок России (открытый)
26.06.2017-01.07.2017Нагабику. Сибирь
24.07.2017-29.07.2017Нагабику

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

25.08 Турнир клуба "Море чая" II (Санкт-Петербург)

15.09 Осеннее Сэнтэ 2017 (Москва)

23.09 Осенний форовый турнир, посвященный дню учителя (Ижевск)

23.09 Омский форовый турнир (Омск)

23.09 Чемпионат России (полуфинал) (Москва)

30.09 Чемпионат Ростова-на-Дону (Ростов-на-Дону)

30.09 Мемориал Е.В. Пермякова (Пермь)

30.09 Чемпионат Красноярска (Красноярск)

30.09 Чемпионат Хабаровска (Хабаровск)

30.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

01.10 Блиц-турнир в Чайном доме ДАО (Москва)

07.10 Чемпионат Тверской области (Тверь)

07.10 III Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

07.10 Чемпионат Краснодара 2017 (Краснодар)

09.10 Турнир Шелкового пути (Tian Shui of Gan Su provinc (Китай))

13.10 I Латиноамериканский Го-конгресс (Cancun (Мексика))

14.10 Первенство РТ среди детей до 12 лет (Казань)

14.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (положение) (Хабаровск)

14.10 Чемпионат Томской области (Томск)

14.10 Первенство РТ среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

20.10 40th Belgrade Open (Belgrade (Сербия))

21.10 Кубок Посла Японии в России (Москва)

21.10 Регистрация ГОСТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ на Кубок Посла Японии (Москва)

28.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

11.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))