Александр Лукин

Город: Курган
Рейтинг РФГ: 2089
Обновление рейтинга: 17.07.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
04.01.2013-05.01.2013Чемпионат Челябинска
01.05.2013-03.05.2013Чемпионат Уральского федерального округа
03.05.2013-04.05.2013Командный чемпионат Уральского Федерального округа
29.06.2013-30.06.2013Мемориал В.А.Асташкина
03.07.2013-04.07.2013Командный чемпионат России
05.07.2013-07.07.2013Кубок России, лига Б
20.07.2013-21.07.2013Новоуральские берега
17.08.2013-18.08.2013Кубок Уральского Федерального округа
24.08.2013-25.08.2013Кубок Урала
07.11.2013-08.11.2013Кубок Зауралья
04.01.2014-05.01.2014Открытый чемпионат Челябинской области
05.04.2014-06.04.2014Чемпионат Свердловской области
01.05.2014-03.05.2014Чемпионат Уральского Федерального округа
03.05.2014-04.05.2014Командный чемпионат Уральского Федералдьного округа
26.07.2014-27.07.2014Новоуральские берега
23.08.2014-24.08.2014Кубок Курганского Го-клуба
20.12.2014-21.12.2014Уральский кубок Полиметалла
01.05.2015-02.05.2015Чемпионат Уральского федерального округа
03.05.2015-03.05.2015Командный чемпионат УрФО
16.07.2016-17.07.2016Новоуральские берега (второй этап)

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

17.11 Зима близко (Москва)

17.11 Школа "Лидер Го" (Москва)

18.11 Первенство Магадана до 16 лет (Магадан)

23.11 Детский кубок Тульской области (Тула)

25.11 Командный Чемпионат Москвы (Москва)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Командный турнир Москвы (Москва)

25.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

26.11 III этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

02.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Кубок Пермского края (Пермь)

03.12 Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда. (Санкт-Петербург)

09.12 Зимний турнир 2017 (Нижний Новгород)

09.12 Зимний квалификационный турнир среди школьников Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

09.12 II этап гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

10.12 Командный турнир II этапа гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

16.12 Первый зимний (Москва)

17.12 Первый зимний, 13х13 (начинающие) (Москва)

23.12 Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)