Алексей Толстухин

Город: Ижевск
Рейтинг РФГ: 2132
Обновление рейтинга: 23.05.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
15.06.2013-16.06.2013Чемпионат Приволжского федерального округа
09.11.2013-10.11.2013Кубок Ижевска
15.02.2014-16.02.2014Командный чемпионат Ижевска
19.04.2014-20.04.2014Чемпионат Ижевска, отборочный этап
17.05.2014-17.05.2014Командный чемпионат Приволжского федерального округа
18.05.2014-18.05.2014Форовый турнир
25.10.2014-26.10.2014Кубок Ижевска
20.12.2014-21.12.2014Уральский кубок Полиметалла
24.01.2015-25.01.2015Ижевский форовый турнир
21.02.2015-22.02.2015Командный чемпионат Ижевска
30.05.2015-31.05.2015Чемпионат Ижевска
26.09.2015-27.09.2015Мемориал Евгения Пермякова
31.10.2015-01.11.2015Кубок Ижевска
19.12.2015-20.12.2015Уральский Кубок Полиметалла
23.04.2016-24.04.2016Чемпионат Ижевска
04.06.2016-05.06.2016Чемпионат ПФО
26.11.2016-27.11.2016Открытый кубок Ижевска
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

25.08 Турнир клуба "Море чая" II (Санкт-Петербург)

15.09 Осеннее Сэнтэ 2017 (Москва)

23.09 Омский форовый турнир (Омск)

23.09 Осенний форовый турнир, посвященный дню учителя (Ижевск)

23.09 Чемпионат России (полуфинал) (Москва)

30.09 Чемпионат Ростова-на-Дону (Ростов-на-Дону)

30.09 Чемпионат Хабаровска (Хабаровск)

30.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

30.09 Чемпионат Красноярска (Красноярск)

30.09 Мемориал Е.В. Пермякова (Пермь)

01.10 Блиц-турнир в Чайном доме ДАО (Москва)

07.10 III Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

07.10 Чемпионат Краснодара 2017 (Краснодар)

09.10 Турнир Шелкового пути (Tian Shui of Gan Su provinc (Китай))

13.10 I Латиноамериканский Го-конгресс (Cancun (Мексика))

14.10 Первенство РТ среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

14.10 Первенство РТ среди детей до 12 лет (Казань)

14.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (положение) (Хабаровск)

20.10 40th Belgrade Open (Belgrade (Сербия))

21.10 Регистрация ГОСТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ на Кубок Посла Японии (Москва)

21.10 Кубок Посла Японии в России (Москва)

11.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))