Даниил Друкарев

На сайте — Fost

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 2241
Обновление рейтинга: 03.09.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига B
09.03.2013-10.03.2013Кубок Полиметалла по быстрому го (командный)
27.04.2013-28.04.2013Чемпионат России до 25 лет
18.05.2013-19.05.2013Чемпионат Санкт-Петербурга, финал
29.06.2013-29.06.2013Чемпионат Санкт-Петербурга, суперфинал
29.06.2013-30.06.2013Мемориал В.А.Асташкина
31.08.2013-01.09.2013Мемориал Глеба Калинина
26.09.2013-27.09.2013Командное студенческое первенство России
28.09.2013-29.09.2013Чемпионат России среди студентов, мастерский турнир
28.12.2013-29.12.2013Новогодний рапид-кубок
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
07.03.2014-08.03.2014Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2014-09.03.2014Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
29.03.2014-30.03.2014Командный чемпионат СЗФО
26.04.2014-27.04.2014Всероссийский турнир среди студентов и молодежи до 25 лет
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига В
18.05.2014-18.05.2014Командный межвузовский Гран-при "Альма-матер", 2 этап
12.06.2014-13.06.2014Чемпионат Санкт-Петербурга, финал
12.07.2014-13.07.2014Кубок России
20.08.2014-21.08.2014Командное первенство России среди вузов
23.08.2014-24.08.2014Студенческое первенство России. Мастерский турнир
30.11.2014-30.11.2014Межвузовский кубок, этап 1
20.12.2014-21.12.2014Мемориал В.А.Асташкина
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
07.03.2015-08.03.2015Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
22.03.2015-22.03.2015Межвузовский командный кубок, Московский этап
18.04.2015-19.04.2015Чемпионат Санкт-Петербурга
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
27.08.2015-28.08.2015Командный чемпионат РССС
29.08.2015-30.08.2015Cтуденческое первенство России. Мастерский турнир
19.12.2015-20.12.2015Мемориал В.А.Асташкина
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
12.03.2016-13.03.2016Всероссийский рапид-турнир
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Санкт-Петербурга
28.08.2016-29.08.2016Мемориал Глеба Калинина 2016
17.12.2016-18.12.2016Мемориал Асташкина В.А.
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
03.09.2017-03.09.2017Мемориал Г.В.Калинина, IV открытый турнир го-клуба Звезда

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

25.08 Турнир клуба "Море чая" II (Санкт-Петербург)

15.09 Осеннее Сэнтэ 2017 (Москва)

23.09 Омский форовый турнир (Омск)

23.09 Осенний форовый турнир, посвященный дню учителя (Ижевск)

23.09 Чемпионат России (полуфинал) (Москва)

30.09 Чемпионат Ростова-на-Дону (Ростов-на-Дону)

30.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

30.09 Чемпионат Хабаровска (Хабаровск)

30.09 Чемпионат Красноярска (Красноярск)

30.09 Мемориал Е.В. Пермякова (Пермь)

01.10 Блиц-турнир в Чайном доме ДАО (Москва)

07.10 Чемпионат Тверской области (Тверь)

07.10 Чемпионат Краснодара 2017 (Краснодар)

07.10 III Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

09.10 Турнир Шелкового пути (Tian Shui of Gan Su provinc (Китай))

13.10 I Латиноамериканский Го-конгресс (Cancun (Мексика))

14.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (положение) (Хабаровск)

14.10 Первенство РТ среди детей до 12 лет (Казань)

14.10 Первенство РТ среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

20.10 40th Belgrade Open (Belgrade (Сербия))

21.10 Регистрация ГОСТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ на Кубок Посла Японии (Москва)

21.10 Кубок Посла Японии в России (Москва)

28.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

11.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))