Кирилл Петров

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 2225
Обновление рейтинга: 10.09.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
21.02.2015-22.02.2015Кубок Кидо
25.02.2015-22.04.2015Турнир клуба "Китай-город"
25.04.2015-26.04.2015Чемпионат Москвы
29.04.2015-24.06.2015Турнир клуба "Китай-город"
15.08.2015-16.08.2015Vladimir Open
05.09.2015-06.09.2015День города
05.09.2015-16.10.2015Осеннее Сэнтэ
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
14.11.2015-15.11.2015Командный чемпионат Москвы
07.11.2015-18.12.2015Кубок года Сэнтэ
30.01.2016-31.01.2016Фестиваль "Ларикс"
21.02.2016-22.02.2016Кубок Кидо
05.03.2016-15.04.2016Весеннее Сэнтэ
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Москвы
04.06.2016-05.06.2016Командный Чемпионат ЦФО
20.06.2016-25.06.2016Нагабику-Ру
15.08.2016-20.08.2016Нагабику.РУ
20.08.2016-21.08.2016Кубок Николая Японского
10.09.2016-11.09.2016Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
26.09.2016-01.10.2016Нагабику.РУ
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
12.11.2016-24.12.2016Кубок года Сэнтэ
28.01.2017-29.01.2017Ларикс-17
20.02.2017-26.02.2017Нагабику
18.02.2017-05.03.2017Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
20.03.2017-25.03.2017Нагабику
08.04.2017-09.04.2017Студенческий кубок
15.04.2017-16.04.2017Цвет cакуры (основной)
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Москвы
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
18.06.2017-18.06.2017Турнир Центрального Го-клуба (основной)
26.06.2017-01.07.2017Нагабику. Сибирь
09.09.2017-10.09.2017Кубок Москвы

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

25.08 Турнир клуба "Море чая" II (Санкт-Петербург)

15.09 Осеннее Сэнтэ 2017 (Москва)

23.09 Омский форовый турнир (Омск)

23.09 Осенний форовый турнир, посвященный дню учителя (Ижевск)

23.09 Чемпионат России (полуфинал) (Москва)

30.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

30.09 Мемориал Е.В. Пермякова (Пермь)

30.09 Чемпионат Красноярска (Красноярск)

30.09 Чемпионат Хабаровска (Хабаровск)

30.09 Чемпионат Ростова-на-Дону (Ростов-на-Дону)

01.10 Блиц-турнир в Чайном доме ДАО (Москва)

07.10 III Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

07.10 Чемпионат Краснодара 2017 (Краснодар)

07.10 Чемпионат Тверской области (Тверь)

09.10 Турнир Шелкового пути (Tian Shui of Gan Su provinc (Китай))

13.10 I Латиноамериканский Го-конгресс (Cancun (Мексика))

14.10 Первенство РТ среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

14.10 Чемпионат Томской области (Томск)

14.10 Первенство РТ среди детей до 12 лет (Казань)

14.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (положение) (Хабаровск)

20.10 40th Belgrade Open (Belgrade (Сербия))

21.10 Кубок Посла Японии в России (Москва)

21.10 Регистрация ГОСТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ на Кубок Посла Японии (Москва)

28.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

11.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))