Михаил Фоминых

Город: Новоуральск
Рейтинг РФГ: 1941
Обновление рейтинга: 29.07.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
27.04.2013-28.04.2013Чемпионат Свердловской области
20.07.2013-21.07.2013Новоуральские берега
17.08.2013-18.08.2013Кубок Уральского Федерального округа
24.08.2013-25.08.2013Кубок Урала
02.11.2013-03.11.2013Чемпионат Новоуральска
11.01.2014-12.01.2014Рождественский турнир
12.04.2014-13.04.2014Чемпионат Новоуральска
03.05.2014-04.05.2014Командный чемпионат Уральского Федералдьного округа
26.07.2014-27.07.2014Новоуральские берега
06.12.2014-07.12.2014Уральская зима
20.12.2014-21.12.2014Уральский кубок Полиметалла
04.04.2015-05.04.2015Чемпионат Новоуральска
18.04.2015-19.04.2015Чемпионат Свердловской области
27.06.2015-28.06.2015Кубок Го-клуба "Урал"
18.07.2015-19.07.2015Новоуральские берега
26.09.2015-27.09.2015Мемориал Евгения Пермякова
07.11.2015-08.11.2015Открытый турнир "100-2"
19.12.2015-20.12.2015Уральский Кубок Полиметалла
02.04.2016-03.04.2016Чемпионат Новоуральска
25.06.2016-26.06.2016Новоуральские берега
26.09.2016-01.10.2016Нагабику.РУ
10.12.2016-11.12.2016Открытый Новоуральский турнир
24.06.2017-25.06.2017Новоуральские берега (I этап)
22.07.2017-23.07.2017Новоуральские берега (основной)
24.07.2017-29.07.2017Нагабику

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

25.08 Турнир клуба "Море чая" II (Санкт-Петербург)

15.09 Осеннее Сэнтэ 2017 (Москва)

23.09 Осенний форовый турнир, посвященный дню учителя (Ижевск)

23.09 Омский форовый турнир (Омск)

23.09 Чемпионат России (полуфинал) (Москва)

30.09 Чемпионат Ростова-на-Дону (Ростов-на-Дону)

30.09 Мемориал Е.В. Пермякова (Пермь)

30.09 Чемпионат Красноярска (Красноярск)

30.09 Чемпионат Хабаровска (Хабаровск)

30.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

01.10 Блиц-турнир в Чайном доме ДАО (Москва)

07.10 Чемпионат Тверской области (Тверь)

07.10 III Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

07.10 Чемпионат Краснодара 2017 (Краснодар)

09.10 Турнир Шелкового пути (Tian Shui of Gan Su provinc (Китай))

13.10 I Латиноамериканский Го-конгресс (Cancun (Мексика))

14.10 Первенство РТ среди детей до 12 лет (Казань)

14.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (положение) (Хабаровск)

14.10 Чемпионат Томской области (Томск)

14.10 Первенство РТ среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

20.10 40th Belgrade Open (Belgrade (Сербия))

21.10 Кубок Посла Японии в России (Москва)

21.10 Регистрация ГОСТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ на Кубок Посла Японии (Москва)

28.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

11.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))