Павел Карасюк

Город: Новосибирск
Рейтинг РФГ: 1643
Обновление рейтинга: 23.05.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
15.02.2014-16.02.2014Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
10.05.2014-11.05.2014Командный чемпионат Сибирского Федерального округа
20.09.2014-21.09.2014Кубок «Самый Веселый Кю»
02.11.2014-03.11.2014Кубок НГУ
06.12.2014-07.12.2014Чемпионат Новосибирска
31.01.2015-01.02.2015Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
11.04.2015-12.04.2015Командный Кубок «Весёлый Кю»
09.05.2015-10.05.2015Чемпионат Сибирского федерального округа
10.05.2015-11.05.2015Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
26.09.2015-27.09.2015Чемпионат Красноярска
07.11.2015-08.11.2015Чемпионат Томска
12.12.2015-13.12.2015Чемпионат Новосибирска
07.01.2016-31.01.2016Рождественский форовый рейтинг-турнир
06.03.2016-07.03.2016Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
07.05.2016-08.05.2016Чемпионат Сибирского федерального округа
10.09.2016-11.09.2016Барнаульский осенний турнир
10.12.2016-11.12.2016Чемпионат Новосибирска
01.03.2017-01.05.2017Чемпионат Новосибирской области (финал)
06.05.2017-07.05.2017Чемпионат Сибирского федерального округа
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

25.08 Турнир клуба "Море чая" II (Санкт-Петербург)

15.09 Осеннее Сэнтэ 2017 (Москва)

23.09 Омский форовый турнир (Омск)

23.09 Осенний форовый турнир, посвященный дню учителя (Ижевск)

23.09 Чемпионат России (полуфинал) (Москва)

30.09 Чемпионат Ростова-на-Дону (Ростов-на-Дону)

30.09 Чемпионат Хабаровска (Хабаровск)

30.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

30.09 Чемпионат Красноярска (Красноярск)

30.09 Мемориал Е.В. Пермякова (Пермь)

01.10 Блиц-турнир в Чайном доме ДАО (Москва)

07.10 III Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

07.10 Чемпионат Краснодара 2017 (Краснодар)

09.10 Турнир Шелкового пути (Tian Shui of Gan Su provinc (Китай))

13.10 I Латиноамериканский Го-конгресс (Cancun (Мексика))

14.10 Первенство РТ среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

14.10 Первенство РТ среди детей до 12 лет (Казань)

14.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (положение) (Хабаровск)

20.10 40th Belgrade Open (Belgrade (Сербия))

21.10 Регистрация ГОСТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ на Кубок Посла Японии (Москва)

21.10 Кубок Посла Японии в России (Москва)

11.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))