Игорь Неволин

Город: Пермь
Рейтинг РФГ: 1875
Обновление рейтинга: 01.10.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
18.05.2013-19.05.2013Чемпионат Перми
21.09.2013-22.09.2013Кубок Перми
07.12.2013-08.12.2013Кубок Пермского края
29.03.2014-30.03.2014Чемпионат Перми
03.05.2014-04.05.2014Чемпионат Пермского края
30.08.2014-31.08.2014Кубок Перми
06.12.2014-07.12.2014Кубок Пермского края
28.03.2015-29.03.2015Чемпионат Перми
29.08.2015-30.08.2015Кубок Перми
26.09.2015-27.09.2015Мемориал Евгения Пермякова
05.12.2015-06.12.2015Кубок Пермского края
02.04.2016-03.04.2016Чемпионат Перми
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Пермского края
04.06.2016-05.06.2016Чемпионат ПФО
27.08.2016-28.08.2016Кубок Перми
24.09.2016-25.09.2016Мемориал Евгения Пермякова
03.12.2016-04.12.2016Кубок Пермского края
08.04.2017-09.04.2017Чемпионат Перми
27.05.2017-28.05.2017Чемпионат Пермского края
30.09.2017-01.10.2017Мемориал Евгения Пермякова

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

17.11 Зима близко (Москва)

17.11 Школа "Лидер Го" (Москва)

18.11 Первенство Магадана до 12 и 16 лет (положение) (Магадан)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Командный турнир Москвы по атари-го (новички) (Москва)

25.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Командный Чемпионат Москвы (Москва)

26.11 III этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

26.11 Командный чемпионат Москвы (рейтинг < 500) (Москва)

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

02.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Кубок Пермского края (Пермь)

03.12 Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда. (Санкт-Петербург)

09.12 Зимний квалификационный турнир среди школьников Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

09.12 II этап гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

09.12 Открытый Чемпионат города Твери (Тверь)

09.12 Зимний турнир 2017 (Нижний Новгород)

10.12 Командный турнир II этапа гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

16.12 Первый зимний (Москва)

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

17.12 Первый зимний, 13х13 (начинающие) (Москва)

23.12 Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)