Николай Грунин

Город: Нижний Новгород
Рейтинг РФГ: 1683
Обновление рейтинга: 17.09.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
10.06.2016-14.06.2016Кубок Республики Татарстан
21.07.2016-22.07.2016Командный Чемпионат России
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
15.10.2016-15.10.2016Открытый чемпионат Твери
10.12.2016-11.12.2016Открытый Зимний турнир
18.02.2017-19.02.2017IV Межкампусовский турнир НИУ ВШЭ
20.03.2017-25.03.2017Нагабику
15.04.2017-16.04.2017Открытый Весенний турнир Нижегородской области
30.04.2017-01.05.2017Открытый Кубок Спартака
15.05.2017-20.05.2017Нагабику
27.05.2017-28.05.2017Чемпионат ЦФО
12.08.2017-13.08.2017Кубок Николая Японского
21.08.2017-26.08.2017Нагабику. Сибирь
16.09.2017-17.09.2017Кубок Ярославля, посвященный десятилетию Ярославского клуба Го

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

17.11 Школа "Лидер Го" (Москва)

17.11 Зима близко (Москва)

23.11 Детский кубок Тульской области (Тула)

25.11 Командный Чемпионат Москвы (Москва)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Командный турнир Москвы (Москва)

25.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

26.11 III этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

02.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Кубок Пермского края (Пермь)

03.12 Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда. (Санкт-Петербург)

09.12 II этап гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

09.12 Зимний турнир 2017 (Нижний Новгород)

10.12 Командный турнир II этапа гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

16.12 Первый зимний (Москва)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

17.12 Первый зимний, 13х13 (начинающие) (Москва)

23.12 Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)