Мария Маркова

Город: Уфа
Рейтинг РФГ: 1840
Обновление рейтинга: 02.05.2015

Участие в турнирах

ДатаНазвание
12.01.2013-13.01.2013Первенство России до 12 лет
21.01.2013-27.01.2013Нагабику-Ру
22.04.2013-27.04.2013Нагабику-Ру
01.05.2013-03.05.2013Чемпионат Уральского федерального округа
11.05.2013-12.05.2013Открытый чемпионат Уфы
29.06.2013-30.06.2013Мемориал В.А.Асташкина
01.07.2013-02.07.2013Первенство России до 20 лет
03.07.2013-04.07.2013Командный чемпионат России
05.07.2013-07.07.2013Кубок России, лига Б
21.09.2013-22.09.2013Кубок Перми
02.11.2013-03.11.2013Первенство России до 16 лет
09.11.2013-10.11.2013Кубок Ижевска
10.03.2014-11.04.2014Весеннее Сэнтэ
19.04.2014-20.04.2014Чемпионат Ижевска, отборочный этап
26.04.2014-26.04.2014Рейтинг-турнир
31.05.2014-31.05.2014Клубный турнир
28.06.2014-29.06.2014Чемпионат Европы среди женщин
04.10.2014-04.10.2014Клубный турнир
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
21.09.2014-31.10.2014Осеннее Сэнтэ
16.11.2014-16.11.2014Клубный турнир
08.11.2014-20.12.2014Кубок года Сэнтэ
07.02.2015-07.02.2015Клубный турнир
30.03.2015-04.04.2015Хорошее настроение
01.05.2015-02.05.2015Чемпионат Уральского федерального округа

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

25.08 Турнир клуба "Море чая" II (Санкт-Петербург)

15.09 Осеннее Сэнтэ 2017 (Москва)

30.09 Чемпионат Красноярска (Красноярск)

30.09 Чемпионат Хабаровска (Хабаровск)

30.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

30.09 Чемпионат Ростова-на-Дону (Ростов-на-Дону)

30.09 Мемориал Е.В. Пермякова (Пермь)

01.10 Блицтурнир в Чайном доме ДАО (Москва)

07.10 Чемпионат Краснодара 2017 (Краснодар)

07.10 Чемпионат Тверской области (Тверь)

07.10 III Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

09.10 Турнир Шелкового пути (Tian Shui of Gan Su provinc (Китай))

13.10 I Латиноамериканский Го-конгресс (Cancun (Мексика))

14.10 Первенство РТ среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

14.10 Чемпионат Томской области (Томск)

14.10 Первенство РТ среди детей до 12 лет (Казань)

14.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (положение) (Хабаровск)

20.10 40th Belgrade Open (Belgrade (Сербия))

21.10 Кубок Посла Японии в России (Москва)

21.10 Регистрация ГОСТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ на Кубок Посла Японии (Москва)

28.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

11.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))