Амелия Вдовенко

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 1200
Обновление рейтинга: 05.11.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
07.04.2013-07.04.2013Детский Гранпри
22.06.2013-23.06.2013Кубок Крыма, уикенд
31.08.2013-01.09.2013Мемориал Глеба Калинина
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига С
21.12.2013-21.12.2013Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет
22.12.2013-22.12.2013Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет
18.01.2014-19.01.2014Первенство России до 12
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР-2
07.03.2014-08.03.2014Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2014-09.03.2014Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
13.11.2013-13.03.2014LongWay
23.03.2014-23.03.2014Чемпионат Санкт-Петербурга, 1 этап
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига С
10.05.2014-11.05.2014Чемпионат Северо-Западного Федерального округа
11.04.2015-12.04.2015Первенство Карелии до 16 лет
25.05.2015-25.05.2015Турнир закрытия сезона
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
03.07.2015-03.07.2015Всероссийский блиц-турнир
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
15.08.2015-16.08.2015Vladimir Open
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль, турнир начинающих
17.10.2015-17.10.2015Детский квалификационный турнир, группа 1
21.10.2015-21.10.2015Детский квалификационный турнир (до12 лет)
12.12.2015-12.12.2015Первенство СПб до 16
19.12.2015-20.12.2015Мемориал В.А.Асташкина
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
12.03.2016-13.03.2016Всероссийский рапид-турнир
26.03.2016-26.03.2016Командный Чемпионат СЗФО
02.04.2016-02.04.2016III этап Гран-При ПетрГУ среди школьников
02.04.2016-03.04.2016Командный турнир III этапа Гран-При ПетрГУ
17.04.2016-17.04.2016Городской квалификационный турнир среди школьников (группа А)
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Санкт-Петербурга
20.05.2016-21.05.2016Командное первенство Санкт-Петербурга до 18
14.06.2016-14.06.2016XXXI Кубок Крыма. Форовый рапид
11.06.2016-17.06.2016XXXI Кубок Крыма. Основной турнир
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
02.08.2016-04.08.201660th Polymetal European Go Congress - Children Tournament Under 16
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
28.08.2016-29.08.2016Мемориал Глеба Калинина 2016
10.09.2016-11.09.2016Городской квалификационный турнир "Диалог: открытие сезона 2016-2017"
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
06.11.2016-06.11.2016Турнир Го-клуба "Звезда"
11.12.2016-11.12.2016Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет
17.12.2016-18.12.2016Мемориал Асташкина В.А.
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 16 лет
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
19.02.2017-19.02.2017II Открытый турнир го-клуба "Звезда"
11.03.2017-12.03.2017Всероссийский рапид-турнир
25.03.2017-26.03.2017Командный чемпионат СЗФО
15.04.2017-16.04.2017Открытый Весенний турнир Нижегородской области
22.04.2017-23.04.2017Кубок генерального консула Японии
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Санкт-Петербурга
20.05.2017-21.05.2017Ступени 19х19
09.06.2017-11.06.2017Кубок России (открытый)
26.08.2017-27.08.2017Кубок Карелии
03.09.2017-03.09.2017Мемориал Г.В.Калинина, IV открытый турнир го-клуба Звезда
07.10.2017-08.10.2017III Кубок Хангыль
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
04.11.2017-05.11.2017Первенство СЗФО среди юношей и девушек до 16 лет и до 12 лет

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

17.11 Школа "Лидер Го" (Москва)

17.11 Зима близко (Москва)

23.11 Детский кубок Тульской области (Тула)

25.11 Командный Чемпионат Москвы (Москва)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Командный турнир Москвы (Москва)

25.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

26.11 III этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

02.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Кубок Пермского края (Пермь)

03.12 Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда. (Санкт-Петербург)

09.12 II этап гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

09.12 Зимний турнир 2017 (Нижний Новгород)

10.12 Командный турнир II этапа гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

16.12 Первый зимний (Москва)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

17.12 Первый зимний, 13х13 (начинающие) (Москва)

23.12 Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)