Ильдар Альмухаметов

Город: Казань
Рейтинг РФГ: 2278
Обновление рейтинга: 22.10.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига B
15.06.2013-16.06.2013Чемпионат Приволжского федерального округа
30.11.2013-01.12.2013Кубок Японского дома
21.12.2013-22.12.2013Чемпионат Татарстана. лига А
17.05.2014-17.05.2014Командный чемпионат Приволжского федерального округа
18.05.2014-18.05.2014Форовый турнир
12.07.2014-13.07.2014Кубок России
16.08.2014-17.08.2014Vladimir Open
25.10.2014-26.10.2014Кубок Ижевска
27.12.2014-28.12.2014Чемпионат Татарстана, топ-группа
30.05.2015-31.05.2015Чемпионат Приволжского федерального округа
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
31.10.2015-01.11.2015Кубок Ижевска
19.12.2015-20.12.2015Уральский Кубок Полиметалла
26.12.2015-27.12.2015Чемпионат Татарстана, топ-группа
27.02.2016-27.02.2016Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр
23.04.2016-24.04.2016Чемпионат Ижевска
04.06.2016-05.06.2016Чемпионат ПФО
10.06.2016-14.06.2016Кубок Республики Татарстан
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
17.09.2016-18.09.2016Чемпионат России (предварительный этап)
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
26.11.2016-27.11.2016Открытый кубок Ижевска
10.12.2016-11.12.2016Открытый Зимний турнир
24.12.2016-25.12.2016Чемпионат Татарстана. Топ-группа
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
30.04.2017-01.05.2017Открытый Кубок Спартака
23.09.2017-24.09.2017Чемпионат России (полуфинал)
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

17.11 Зима близко (Москва)

17.11 Школа "Лидер Го" (Москва)

17.11 Командное первенство Нижнего Новгорода (9-11 лет) (Нижний Новгород)

18.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода (до 9 лет) (Нижний Новгород)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода (12-15 лет) (Нижний Новгород)

18.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

18.11 Республиканский турнир среди школьников (Петрозаводск)

19.11 Командный турнир Республиканского турнира среди школьников (Петрозаводск)

19.11 Игра престолов (Москва)

23.11 Детский кубок Тульской области (Тула)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Командный Чемпионат Москвы (Москва)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Командный турнир Москвы (Москва)

26.11 III этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

02.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Кубок Пермского края (Пермь)

03.12 Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда. (Санкт-Петербург)

09.12 Зимний турнир 2017 (Нижний Новгород)

09.12 II этап гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

10.12 Командный турнир II этапа гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

16.12 Первый зимний (Москва)

17.12 Первый зимний, 13х13 (начинающие) (Москва)

23.12 Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)