Андрей Кульков

На сайте — Andrey Kulkov

Город: Казань
Рейтинг РФГ: 2625
Обновление рейтинга: 18.11.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
01.06.2013-03.06.2013Турнир в честь Универсиады, лига A
03.07.2013-04.07.2013Командный чемпионат России
20.11.2013-24.11.2013Финал Чемпионата России
21.12.2013-22.12.2013Чемпионат Татарстана. лига А
09.07.2014-10.07.2014Командный Чемпионат России
20.09.2014-21.09.2014Полуфинал Чемпионата России
22.11.2014-25.11.2014Чемпионат России (финал)
27.12.2014-28.12.2014Чемпионат Татарстана, топ-группа
01.07.2015-02.07.2015Командный Чемпионат России
03.07.2015-03.07.2015Всероссийский блиц-турнир
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
26.12.2015-27.12.2015Чемпионат Татарстана, топ-группа
10.06.2016-14.06.2016Кубок Республики Татарстан
21.07.2016-22.07.2016Командный Чемпионат России
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
17.09.2016-18.09.2016Чемпионат России (предварительный этап)
18.11.2016-22.11.2016Чемпионат России (финал)
24.12.2016-25.12.2016Чемпионат Татарстана. Топ-группа
30.04.2017-01.05.2017Открытый Кубок Спартака
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
07.06.2017-08.06.2017Командный Чемпионат России (финал)
09.06.2017-11.06.2017Кубок России (открытый)
29.07.2017-30.07.2017EGC - Weekend tournament
31.07.2017-06.08.2017EGC - Open European Championship
23.09.2017-24.09.2017Чемпионат России (полуфинал)
13.11.2017-18.11.2017Чемпионат России (финал)

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

17.11 Зима близко (Москва)

17.11 Школа "Лидер Го" (Москва)

17.11 Командное первенство Нижнего Новгорода (9-11 лет) (Нижний Новгород)

18.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода (до 9 лет) (Нижний Новгород)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода (12-15 лет) (Нижний Новгород)

18.11 Танцующий дракон (Пермь)

18.11 Республиканский турнир по го среди школьников (Петрозаводск)

19.11 Командный турнир Республиканского турнира среди школьников (Петрозаводск)

19.11 Игра престолов (Москва)

23.11 Детский кубок Тульской области (Тула)

25.11 Командный турнир Москвы (Москва)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

25.11 Командный Чемпионат Москвы (Москва)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

26.11 III этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Кубок Пермского края (Пермь)

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

03.12 Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда. (Санкт-Петербург)

09.12 II этап гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

09.12 Зимний турнир 2017 (Нижний Новгород)

10.12 Командный турнир II этапа гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

16.12 Первый зимний (Москва)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

17.12 Первый зимний, 13х13 (начинающие) (Москва)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

23.12 Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)