Павел Никифоров

На сайте — PavelN

Город: Владивосток
Рейтинг РФГ: 1901
Обновление рейтинга: 26.08.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
23.11.2013-24.11.2013Чемпионат Хабаровского края
26.04.2014-27.04.2014Чемпионат Дальневосточного Федерального округа
26.07.2014-27.07.2014Дальневосточный кубок Полиметалла, группа B
22.11.2014-23.11.2014Чемпионат Хабаровского края
14.03.2015-15.03.2015Чемпионат Дальневосточного Федерального округа
25.07.2015-26.07.2015Дальневосточный кубок Полиметалла, группа B
26.09.2015-27.09.2015Кубок Генерального консула Японии
10.10.2015-11.10.2015Чемпионат Хабаровского края
07.11.2015-08.11.2015Кубок ВГУЭС
21.02.2016-14.03.2016Интернет-турнир Nikorai do
19.03.2016-20.03.2016Чемпионат ДФО
09.05.2016-14.05.2016Нагабику-Ру
20.06.2016-25.06.2016Нагабику-Ру
09.07.2016-10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа B
15.08.2016-20.08.2016Нагабику.РУ
26.09.2016-01.10.2016Нагабику.РУ
05.11.2016-06.11.2016Кубок ВГУЭС
12.11.2016-13.11.2016Чемпионат Хабаровского края
11.02.2017-12.02.2017Открытый турнир по игре Бадук
18.02.2017-19.02.2017Кубок Генерального консула Японии
20.02.2017-26.02.2017Нагабику
18.02.2017-05.03.2017Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
20.03.2017-25.03.2017Нагабику
01.04.2017-02.04.2017Чемпионат ДФО
24.04.2017-29.04.2017Нагабику. Сибирь
15.05.2017-20.05.2017Нагабику
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
26.06.2017-01.07.2017Нагабику. Сибирь
08.07.2017-09.07.2017Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа А)
21.08.2017-26.08.2017Нагабику. Сибирь

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

25.08 Турнир клуба "Море чая" II (Санкт-Петербург)

15.09 Осеннее Сэнтэ 2017 (Москва)

23.09 Омский форовый турнир (Омск)

23.09 Осенний форовый турнир, посвященный дню учителя (Ижевск)

23.09 Чемпионат России (полуфинал) (Москва)

30.09 Чемпионат Ростова-на-Дону (Ростов-на-Дону)

30.09 Чемпионат Хабаровска (Хабаровск)

30.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

30.09 Чемпионат Красноярска (Красноярск)

30.09 Мемориал Е.В. Пермякова (Пермь)

01.10 Блиц-турнир в Чайном доме ДАО (Москва)

07.10 III Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

07.10 Чемпионат Краснодара 2017 (Краснодар)

09.10 Турнир Шелкового пути (Tian Shui of Gan Su provinc (Китай))

13.10 I Латиноамериканский Го-конгресс (Cancun (Мексика))

14.10 Первенство РТ среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

14.10 Первенство РТ среди детей до 12 лет (Казань)

14.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (положение) (Хабаровск)

20.10 40th Belgrade Open (Belgrade (Сербия))

21.10 Регистрация ГОСТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ на Кубок Посла Японии (Москва)

21.10 Кубок Посла Японии в России (Москва)

11.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))