Артур Никконен

На сайте — Arturiarius

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 1257
Обновление рейтинга: 14.05.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
08.03.2013-09.03.2013Кубок Полиметалла по быстрому го (личный)
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига B
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига В
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
14.09.2014-14.09.2014Мемориал Глеба Калинина
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Санкт-Петербурга
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Санкт-Петербурга

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

17.11 Зима близко (Москва)

17.11 Школа "Лидер Го" (Москва)

17.11 Командное первенство Нижнего Новгорода (9-11 лет) (Нижний Новгород)

18.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода (до 9 лет) (Нижний Новгород)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода (12-15 лет) (Нижний Новгород)

18.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

18.11 Республиканский турнир среди школьников (Петрозаводск)

19.11 Командный турнир Республиканского турнира среди школьников (Петрозаводск)

19.11 Игра престолов (Москва)

23.11 Детский кубок Тульской области (Тула)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Командный Чемпионат Москвы (Москва)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Командный турнир Москвы (Москва)

26.11 III этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

02.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Кубок Пермского края (Пермь)

03.12 Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда. (Санкт-Петербург)

09.12 Зимний турнир 2017 (Нижний Новгород)

09.12 II этап гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

10.12 Командный турнир II этапа гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

16.12 Первый зимний (Москва)

17.12 Первый зимний, 13х13 (начинающие) (Москва)

23.12 Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)