Анджей Хафизов

Город: Казань
Рейтинг РФГ: 1944
Обновление рейтинга: 26.11.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
12.01.2013-13.01.2013Первенство России до 12 лет
08.03.2013-10.03.2013Чемпионат Европы до 12 лет
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
31.10.2013-01.11.2013Командное первенство России до 20 лет
02.11.2013-03.11.2013Первенство России до 16 лет
21.12.2013-22.12.2013Чемпионат Татарстана. лига В
18.01.2014-19.01.2014Первенство России до 12
01.03.2014-03.03.2014Молодежный ЕГК, турнир до 12 лет
28.06.2014-29.06.2014Первенство России до 20 лет
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
21.09.2014-31.10.2014Осеннее Сэнтэ
08.11.2014-20.12.2014Кубок года Сэнтэ
27.12.2014-28.12.2014Чемпионат Татарстана, группа 1
21.03.2015-21.03.2015Турнир клуба "Гамбит"
05.04.2015-05.04.2015Юношеское первенство Татарстана, топ-группа
30.05.2015-31.05.2015Чемпионат Приволжского федерального округа
15.08.2015-16.08.2015Vladimir Open
05.09.2015-06.09.2015День города
28.11.2015-29.11.2015Первенство спортивной школы, лига 1
26.12.2015-27.12.2015Чемпионат Татарстана, группа 1
09.04.2016-10.04.2016Первенство Республики Татарстан до 16 лет
18.03.2016-28.04.2016Командный турнир городов
10.06.2016-14.06.2016Кубок Республики Татарстан
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
02.08.2016-04.08.201660th Polymetal European Go Congress - Children Tournament Under 16
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
24.12.2016-25.12.2016Чемпионат Татарстана. Топ-группа
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 16 лет
18.03.2017-19.03.2017Командное Первенство ПФО до 16 лет
30.04.2017-01.05.2017Открытый Кубок Спартака
14.10.2017-15.10.2017Первенство РТ до 16 лет
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
22.10.2017-10.11.2017ЦШГ, цикл 2, группа 3
25.11.2017-26.11.2017Первенство ПФО до 16 лет
13.11.2017-01.12.2017ЦШГ Цикл 3 Группа 2

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

10.11 Зимний фестиваль Го (положение) (Ижевск)

17.11 Зима близко (Москва)

03.12 Зимний Пеликен (Магадан)

08.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

16.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

16.12 Чемпионат Новоуральска (Новоуральск)

16.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

16.12 Первый Зимний Турнир (Москва)

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

16.12 Детско-родительский турнир 13х13 (Калининград)

17.12 Первый Зимний Турнир, 13х13 (начинающие) (Москва)

23.12 Новогодний турнир (Нижний Новгород)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

23.12 Открытый чемпионат Челябинской области (Челябинск)

23.12 Открытый Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

30.12 IV этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

03.01 Новоуральский новогодний турнир (Новоуральск)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)

13.01 Чемпионат Барнаула (турнир для начинающих) (Барнаул)

13.01 Чемпионат Барнаула (основной турнир) (Барнаул)