Ольга Проскурина

Город: Калининград
Рейтинг РФГ: 831
Обновление рейтинга: 21.10.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.11.2014-16.11.2014Кубок Балтики
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
21.02.2016-14.03.2016Интернет-турнир Nikorai do
16.04.2016-17.04.2016Кубок Балтики
21.07.2016-22.07.2016Командный Чемпионат России
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
15.08.2016-20.08.2016Нагабику.РУ
15.01.2017-16.01.2017Новогодний форовый турнир
18.02.2017-05.03.2017Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
20.05.2017-21.05.2017Кубок Балтики
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
24.07.2017-29.07.2017Нагабику
12.08.2017-13.08.2017Кубок Николая Японского
29.10.2017-29.10.2017Кубок Калининграда
25.11.2017-26.11.2017Чемпионат Калининградской области
13.11.2017-01.12.2017ЦШГ, цикл 3, группа 5
06.01.2018-06.01.2018Новогодний турнир 9х9
04.12.2017-09.01.2018ЦШГ. Большой цикл
22.01.2018-16.02.2018ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 6
16.02.2018-05.03.2018Интернет-турнир Nikorai do
09.03.2018-10.03.2018Чемпионат Калининградской области
19.02.2018-16.03.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 6
19.03.2018-16.04.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 7
19.05.2018-20.05.2018Кубок Балтики
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

10.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

12.11 Детский фестиваль (13х13) (Ижевск)

12.11 Пиратский остров (9х9) (Магадан)

17.11 Командное первенство Нижнего Новгорода 9-11 лет (Нижний Новгород)

17.11 I этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

17.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

17.11 Открытый турнир «Ступени» (Санкт-Петербург)

17.11 Детский го-фестиваль (Москва)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

18.11 Турнир на доске 13х13 (Калуга)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода 12-15 лет (Нижний Новгород)

18.11 I этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода до 9 лет (Нижний Новгород)

22.11 Форовое первенство Тульской области (Тула)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

25.11 Открытый студенческий чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

01.12 Кубок Пермского края (Пермь)

01.12 Открытый чемпионат Новгородской области (Великий Новгород)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 500) (Москва)

08.12 II этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

08.12 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

09.12 II этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

15.12 4-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу