Никита Прикарев

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 2053
Обновление рейтинга: 31.03.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
12.01.2013-13.01.2013Первенство России до 12 лет
23.03.2013-24.03.2013Командное первенство Москвы до 18 лет
06.04.2013-07.04.2013Детский Гранпри, группа мастеров
22.04.2013-27.04.2013Нагабику-Ру
25.05.2013-26.05.2013Детский Гранпри, группа мастеров
14.09.2013-15.09.2013Детско-юношеский Гранпри Мастерс (3-й этап)
29.09.2013-29.09.2013Детско-юношеский Гран-при (4-й этап)
12.10.2013-13.10.2013Первенство Москвы среди юношей и девушек до 12 лет
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
16.11.2013-17.11.2013Командный чемпионат Москвы
07.12.2013-07.12.2013Гран-при Мастерс, Лига В, финал
18.01.2014-19.01.2014Первенство России до 12
22.03.2014-23.03.2014Командное первенство Москвы до 18 лет
12.04.2014-13.04.2014Гран-при Москвы (мастер) 2014
24.05.2014-24.05.2014Детский Гран-при Мастерс, 3-й этап
06.09.2014-07.09.2014День города
11.10.2014-12.10.2014Первенство Москвы 2014 года среди детей до 12 лет
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
30.11.2014-01.12.2014Московский детский фестиваль (турнир 19х19)
06.12.2014-07.12.2014Командный чемпионат Москвы
17.01.2015-18.01.2015Первенство России до 12 лет
21.03.2015-22.03.2015Командное первенство Москвы (до 18 лет, 1 лига)
25.04.2015-26.04.2015Чемпионат Москвы
18.05.2015-22.05.2015Хорошее настроение
14.06.2015-19.06.2015Учебные сборы, группа 3
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
15.08.2015-16.08.2015Vladimir Open
05.09.2015-06.09.2015День города
26.09.2015-26.09.2015Детский Гран-при, IV этап, Мастер
10.10.2015-11.10.2015Первенство Москвы до 12 лет
17.10.2015-18.10.2015Чемпионат Твери
14.11.2015-15.11.2015Командный чемпионат Москвы
27.12.2015-27.12.2015Хорошее настроение
16.01.2016-17.01.2016Первенство России до 12 лет
01.02.2016-06.02.2016Хорошее настроение
21.02.2016-22.02.2016Кубок Кидо
27.02.2016-27.02.2016Детский Гран-при Москвы - 1 этап. Мастер
12.03.2016-12.03.2016Командное первенство Москвы до 16 лет
25.03.2016-27.03.2016European Youth Go Championship (under 12)
04.04.2016-09.04.2016Хорошее настроение
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Москвы
10.09.2016-11.09.2016Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
15.10.2016-16.10.2016Первенство Москвы среди детей до 12 лет
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 12 лет
28.01.2017-29.01.2017Ларикс-17
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
18.02.2017-20.02.2017EYGC-2017, U12
18.03.2017-19.03.2017Командное Первенство Москвы
15.04.2017-15.04.2017Гран-при Москвы среди детей, 2 этап (Группа1)
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Москвы
08.06.2017-08.06.2017Всероссийский блиц-турнир
09.06.2017-11.06.2017Кубок России (открытый)
18.06.2017-18.06.2017Турнир Центрального Го-клуба (основной)
09.09.2017-10.09.2017Кубок Москвы
15.10.2017-15.10.2017Первенство Москвы среди детей до 16 лет
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
02.10.2017-23.10.2017ЦШГ. Группа 2
22.10.2017-10.11.2017ЦШГ, цикл 2, группа 1
25.11.2017-26.11.2017Командный чемпионат Москвы
13.11.2017-01.12.2017ЦШГ, цикл 3, группа 2
16.12.2017-17.12.2017Первый зимний
12.01.2018-14.01.2018Первенство России до 16 лет
09.02.2018-11.02.2018VaDo Cup 2018
29.03.2018-31.03.201823rd European Youth Go Championship 2018 - under 16

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

22.01 Центральная Школа Го, 2-й сезон (КГС)

01.02 Командный чемпионат России (Россия)

01.02 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

03.03 Командный турнир гран-при среди школьников (Магадан)

16.04 ЦШГ Большой цикл (весна 2018) (КГС)

18.04 Турнир среди команд ВУЗов и ССУЗов (интернет турнир)

21.04 Детский Гран-при Москвы, этап 2 (Москва)

21.04 Открытый Кубок "Спартака" (Казань)

21.04 Чемпионат Южного федерального округа 2018 (Краснодар)

22.04 VIII этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

22.04 Семейный турнир по парному Го (Калининград)

29.04 Чемпионат ПФО (личный) (Пермь)

29.04 Первый Клубный командный Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

29.04 Чемпионат Калининградской области по парному Го (Калининград)

29.04 Первенство школы Го «Воин камня» (Екатеринбург)

29.04 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

29.04 Кубок Дальнего Востока по Вэйци (Владивосток)

30.04 Чемпионат ПФО (командный) (Пермь)

01.05 Чемпионат Уральского федерального округа 2018 (личный) (Екатеринбург)

01.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (рапид-турнир) (Новосибирск)

05.05 Чемпионат СЗФО (личный) (Великий Новгород)

11.05 Прием в Посольстве Китая (Москва)

12.05 Детский Гран-при Москвы, этап 3 (Москва)

12.05 Кубок Посла Китая в РФ по вейци (Москва)

12.05 Кубок Посла Китая по вэйци 2018 (гости) (Москва)

13.05 Турнир новичков на доске 13х13 в рамках Кубка Посла Китая (Москва)

19.05 Кубок Балтики (Калининград)

19.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

20.05 Кубок Самарской области по Го (Самара)

26.05 Чемпионат Калужской области (Калуга)

23.06 Чемпионат России среди женщин (Челябинск)

26.06 Всероссийский Го-конгресс (Тула)

Журнал оГо

Читайте в 21 номере от 01.04.2018:

Любовь на всю жизнь

История одной фотографии

Финал чемпионата мира среди студентов в Токио

Борьба за возвращение собственных волос

Как стать сильнее. Советы от Тей Мейко, 9-дан

Коварный план

Секретное джосеки Фрэнка Янссена

Всё новое - это хорошо забытое старое

В китайском музее Го