Никита Прикарев

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 2078
Обновление рейтинга: 23.10.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
12.01.2013-13.01.2013Первенство России до 12 лет
23.03.2013-24.03.2013Командное первенство Москвы до 18 лет
06.04.2013-07.04.2013Детский Гранпри, группа мастеров
22.04.2013-27.04.2013Нагабику-Ру
25.05.2013-26.05.2013Детский Гранпри, группа мастеров
14.09.2013-15.09.2013Детско-юношеский Гранпри Мастерс (3-й этап)
29.09.2013-29.09.2013Детско-юношеский Гран-при (4-й этап)
12.10.2013-13.10.2013Первенство Москвы среди юношей и девушек до 12 лет
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
16.11.2013-17.11.2013Командный чемпионат Москвы
07.12.2013-07.12.2013Гран-при Мастерс, Лига В, финал
18.01.2014-19.01.2014Первенство России до 12
22.03.2014-23.03.2014Командное первенство Москвы до 18 лет
12.04.2014-13.04.2014Гран-при Москвы (мастер) 2014
24.05.2014-24.05.2014Детский Гран-при Мастерс, 3-й этап
06.09.2014-07.09.2014День города
11.10.2014-12.10.2014Первенство Москвы 2014 года среди детей до 12 лет
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
30.11.2014-01.12.2014Московский детский фестиваль (турнир 19х19)
06.12.2014-07.12.2014Командный чемпионат Москвы
17.01.2015-18.01.2015Первенство России до 12 лет
21.03.2015-22.03.2015Командное первенство Москвы (до 18 лет, 1 лига)
25.04.2015-26.04.2015Чемпионат Москвы
18.05.2015-22.05.2015Хорошее настроение
14.06.2015-19.06.2015Учебные сборы, группа 3
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
15.08.2015-16.08.2015Vladimir Open
05.09.2015-06.09.2015День города
26.09.2015-26.09.2015Детский Гран-при, IV этап, Мастер
10.10.2015-11.10.2015Первенство Москвы до 12 лет
17.10.2015-18.10.2015Чемпионат Твери
14.11.2015-15.11.2015Командный чемпионат Москвы
27.12.2015-27.12.2015Хорошее настроение
16.01.2016-17.01.2016Первенство России до 12 лет
01.02.2016-06.02.2016Хорошее настроение
21.02.2016-22.02.2016Кубок Кидо
27.02.2016-27.02.2016Детский Гран-при Москвы - 1 этап. Мастер
12.03.2016-12.03.2016Командное первенство Москвы до 16 лет
25.03.2016-27.03.2016European Youth Go Championship (under 12)
04.04.2016-09.04.2016Хорошее настроение
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Москвы
10.09.2016-11.09.2016Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
15.10.2016-16.10.2016Первенство Москвы среди детей до 12 лет
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 12 лет
28.01.2017-29.01.2017Ларикс-17
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
18.02.2017-20.02.2017EYGC-2017, U12
18.03.2017-19.03.2017Командное Первенство Москвы
15.04.2017-15.04.2017Гран-при Москвы среди детей, 2 этап (Группа1)
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Москвы
08.06.2017-08.06.2017Всероссийский блиц-турнир
09.06.2017-11.06.2017Кубок России (открытый)
18.06.2017-18.06.2017Турнир Центрального Го-клуба (основной)
09.09.2017-10.09.2017Кубок Москвы
15.10.2017-15.10.2017Первенство Москвы среди детей до 16 лет
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
02.10.2017-23.10.2017ЦШГ. Группа 2
22.10.2017-10.11.2017ЦШГ Цикл 2 Группа 1

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

17.11 Школа "Лидер Го" (Москва)

17.11 Зима близко (Москва)

23.11 Детский кубок Тульской области (Тула)

25.11 Командный Чемпионат Москвы (Москва)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Командный турнир Москвы (Москва)

25.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

26.11 III этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

02.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Кубок Пермского края (Пермь)

03.12 Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда. (Санкт-Петербург)

09.12 II этап гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

09.12 Зимний турнир 2017 (Нижний Новгород)

10.12 Командный турнир II этапа гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

16.12 Первый зимний (Москва)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

17.12 Первый зимний, 13х13 (начинающие) (Москва)

23.12 Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)