Егор Лавров

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 1898
Обновление рейтинга: 23.10.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
27.02.2016-27.02.2016Детский Гран-при Москвы - 1 этап. Новички
12.03.2016-12.03.2016Командное первенство Москвы до 16 лет
21.03.2016-25.03.2016Турнир в школе №199
21.03.2016-04.04.2016Турнир в Лидере (новички)
09.04.2016-09.04.2016Будь готов к Го
23.04.2016-23.04.2016Будь готов к Го, Лидер-1
27.04.2016-29.04.2016Будь готов к Го, школа № 199
29.04.2016-29.04.2016Будь готов к Го, Лидер-2
06.05.2016-06.05.2016Будь готов к Го, Лидер-2
11.05.2016-13.05.2016Будь готов к Го, школа № 199
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Москвы
27.05.2016-27.05.2016Будь готов к Го, Лидер-2
24.09.2016-24.09.2016Детский Гран-при Москы - 4 этап
16.10.2016-16.10.2016Первенство Москвы среди детей до 9 лет
19.11.2016-19.11.2016Турнир в Лидере
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 9 лет
28.01.2017-29.01.2017Ларикс-17
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
18.02.2017-20.02.2017EYGC-2017, U12
18.03.2017-19.03.2017Командное Первенство Москвы
25.03.2017-26.03.2017Кубок Тульской области
15.04.2017-16.04.2017Цвет cакуры (основной)
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Москвы
09.09.2017-10.09.2017Кубок Москвы
30.09.2017-30.09.2017Детский Гран-при Москвы, этап 4
01.10.2017-01.10.2017Блицтурнир в Чайном доме ДАО
14.10.2017-14.10.2017Первенство Москвы среди детей до 9 лет
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
02.10.2017-23.10.2017ЦШГ. Группа 5
22.10.2017-10.11.2017ЦШГ Цикл 2 Группа 4

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

17.11 Зима близко (Москва)

17.11 Школа "Лидер Го" (Москва)

17.11 Командное первенство Нижнего Новгорода (9-11 лет) (Нижний Новгород)

18.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода (до 9 лет) (Нижний Новгород)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода (12-15 лет) (Нижний Новгород)

18.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

18.11 Республиканский турнир среди школьников (Петрозаводск)

19.11 Командный турнир Республиканского турнира среди школьников (Петрозаводск)

19.11 Игра престолов (Москва)

23.11 Детский кубок Тульской области (Тула)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Командный Чемпионат Москвы (Москва)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Командный турнир Москвы (Москва)

26.11 III этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

02.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Кубок Пермского края (Пермь)

03.12 Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда. (Санкт-Петербург)

09.12 Зимний турнир 2017 (Нижний Новгород)

09.12 II этап гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

10.12 Командный турнир II этапа гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

16.12 Первый зимний (Москва)

17.12 Первый зимний, 13х13 (начинающие) (Москва)

23.12 Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)