Андрей Барыс

Город: Новоуральск
Рейтинг РФГ: 2039
Обновление рейтинга: 23.07.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
27.04.2013-28.04.2013Чемпионат Свердловской области
20.07.2013-21.07.2013Новоуральские берега
17.08.2013-18.08.2013Кубок Уральского Федерального округа
24.08.2013-25.08.2013Кубок Урала
02.11.2013-03.11.2013Чемпионат Новоуральска
16.11.2013-17.11.2013Чемпионат УрФУ
21.12.2013-22.12.2013Чемпионат Екатеринбурга
11.01.2014-12.01.2014Рождественский турнир
15.03.2014-16.03.2014Форовый турнир
05.04.2014-06.04.2014Чемпионат Свердловской области
12.04.2014-13.04.2014Чемпионат Новоуральска
03.05.2014-04.05.2014Командный чемпионат Уральского Федералдьного округа
26.07.2014-27.07.2014Новоуральские берега
23.08.2014-24.08.2014Кубок Курганского Го-клуба
06.12.2014-07.12.2014Уральская зима
04.04.2015-05.04.2015Чемпионат Новоуральска
18.04.2015-19.04.2015Чемпионат Свердловской области
18.07.2015-19.07.2015Новоуральские берега
07.11.2015-08.11.2015Открытый турнир "100-2"
19.12.2015-20.12.2015Уральский Кубок Полиметалла
08.01.2016-09.01.2016Рождественский турнир
02.04.2016-03.04.2016Чемпионат Новоуральска
30.04.2016-01.05.2016Чемпионат УрФО
25.06.2016-26.06.2016Новоуральские берега
10.12.2016-11.12.2016Открытый Новоуральский турнир
03.01.2017-03.01.2017Новоуральский Новогодний турнир
06.05.2017-07.05.2017Чемпионат УрФО
24.06.2017-25.06.2017Новоуральские берега (I этап)
22.07.2017-23.07.2017Новоуральские берега (основной)

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

25.08 Турнир клуба "Море чая" II (Санкт-Петербург)

15.09 Осеннее Сэнтэ 2017 (Москва)

23.09 Омский форовый турнир (Омск)

23.09 Осенний форовый турнир, посвященный дню учителя (Ижевск)

23.09 Чемпионат России (полуфинал) (Москва)

30.09 Чемпионат Ростова-на-Дону (Ростов-на-Дону)

30.09 Чемпионат Хабаровска (Хабаровск)

30.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

30.09 Чемпионат Красноярска (Красноярск)

30.09 Мемориал Е.В. Пермякова (Пермь)

01.10 Блиц-турнир в Чайном доме ДАО (Москва)

07.10 III Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

07.10 Чемпионат Краснодара 2017 (Краснодар)

09.10 Турнир Шелкового пути (Tian Shui of Gan Su provinc (Китай))

13.10 I Латиноамериканский Го-конгресс (Cancun (Мексика))

14.10 Первенство РТ среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

14.10 Первенство РТ среди детей до 12 лет (Казань)

14.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (положение) (Хабаровск)

20.10 40th Belgrade Open (Belgrade (Сербия))

21.10 Регистрация ГОСТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ на Кубок Посла Японии (Москва)

21.10 Кубок Посла Японии в России (Москва)

11.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))